Понедельник, 29.04.2024, 04:32                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Вопросы и ответы по практике Рейки
Вопросы и ответы по практике Рейки
Flower88Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:44 | Сообщение # 196
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Снова я %)
Честно говоря не знала в какой раздел это сообщение написать,но решила написать сюда,видимо это как то связано с энергией Рейки ;)

Здесь даже не вопрос, а наблюдение! Надюш, на Вашем сайте прям чудеса происходят 0:)

После того ,как я задала предыдущий вопрос и вскоре нашла на него ответ здесь же,на форуме. Продолжила изучение форума дальше и у меня возник вопрос- А что такое настройки до востребования? и как их потом получать? mald

Буквально через пару сообщений Надюша объясняет что это такое и как получать :Q

Читаю дальше- возникает вопрос- Как часто можно делать желаемые настройки?

Тут же ,совершенно случайно ( а может и не случайно) кликаю в соседнюю тему,где Надя отвечает и на этот вопрос! ffff

После того как почитала разные настройки-возник вопрос- а не много ли их будет? и вообще сколько их нужно/можно получать?
В этот же момент у меня открываются глаза и я вижу тему " Плюсы и минусы самонастроек" ,где и есть ответы на мои вопросы! Которую до этого я в упор не видела! :*

Как только появляется в голове вопрос- тут же что -то кликается и ко мне приходит ответ! ;) Чудеса! alld ko


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:30 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, вот как замечательно!!!!! :Q lav1 прям виртуальный поисковик работал.
Это свидетельствует о том, что ты открылась для Рейки.


 
Flower88Дата: Вторник, 22.04.2014, 04:17 | Сообщение # 198
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Надюш, ага)) такое впечатление,что твой сайт живой и мы с ним так душевно общались ;) ;) ;)
:Q :Q :Q


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
IllenДата: Пятница, 02.05.2014, 18:50 | Сообщение # 199
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Вы не поверите, но у меня все тоже самое !!!!! Стоит только четко вопрос сформулировать и ты в буквальном смысле натыкаешься. :Q Надюша, у меня к тебе вопросик. Могу ли я подцепить что-нибудь от клиента во время сеанса? Мне говорят, что пока опыта еще нет, то я даже и не почуствую как" подцеплю". На нашем сайте нашла несколько вариантов ответов. Мое мнение, что через Божественную Энергию просто не возможно что-либо подцепить. И если ты защищаешься, то недоверие высказываешь Рейки. А ты как думаешь? nbj
 
НадеждаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:47 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Illen ()
Вы не поверите, но у меня все тоже самое !!!!!

Ну вот, на сайте уже работает виртуальный гид, отлично! ;)
Цитата Illen ()
Надюша, у меня к тебе вопросик. Могу ли я подцепить что-нибудь от клиента во время сеанса? Мне говорят, что пока опыта еще нет, то я даже и не почувствую как" подцеплю". На нашем сайте нашла несколько вариантов ответов. Мое мнение, что через Божественную Энергию просто не возможно что-либо подцепить. И если ты защищаешься, то недоверие высказываешь Рейки. А ты как думаешь?

Illen, Нелли, подцепить во время сеанса Рейки от клиента возможно вот в которых случаях:
1-когда передаешь клиенту помимо энергии Рейки еще и свою личную энергию, это происходит вот в каких случаях:
- сильное желание помочь клиенту;
- зацепка за результат;
- неправильное понимание своей роли в сеансе, проводник Рейки всего лишь передает энергию, но никак не источник этой энергии и самого исцеления.
2-испытание к клиенту жалости;
3-осуждение клиента.
Скорее всего, выше перечисленное уже само по себе является недоверием к энергии Рейки.
Пока проводник Рейки перебывает в центре своей личности, просто передает энергию Рейки, вероятности что то перетянуть от клиента нет.
Пока мы все принимаем как так и должно быть, мы ни за что не цепляемся и ничего не подцепляем, стоит начать за что то цепляться, так и подцепить можно. ;)

И еще, иногда проводник Рейки после сеанса кому то ходит и в голове все обдумывает, а правильно ли все сделал во время сеанса, а что за болезнь у клиента, а что за сам клиент, то есть клиент со всеми своими проблемы весит в голове. В таком случае от проводника Рейки к клиенту формируется энергетический канал, через который от проводника Рейки к клиенту уходит его личная энергия, а обратно может также пойти больная энергетика клиента. Поэтому, самое главное вовремя от клиента отсоединиться, сеанс провел, всех поблагодарил и забыл! А дальше уже энергия сама сделает все необходимое и возможное!


 
IllenДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:57 | Сообщение # 201
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Спасибо Надюшенька за подробный ответ! ljubo
 
IllenДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:59 | Сообщение # 202
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Вообщем я так поняла должен присутствовать здоровый пофигизм 1 ;)
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:19 | Сообщение # 203
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Illen ()
Вообщем я так поняла должен присутствовать здоровый пофигизм 1

Illen, вот, вот, это точно!!!! ;)


 
Flower88Дата: Понедельник, 05.05.2014, 08:05 | Сообщение # 204
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Пока читала ответы Нади на вопрос Нелли , у меня возник вопрос

Надежда, а если все таки зацепился за человека? или лучше перед каждым сеансом для других выполнять твои рекомендации отсюда?
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/44-314-1


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:40 | Сообщение # 205
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
или лучше перед каждым сеансом для других выполнять твои рекомендации отсюда?
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/44-314-1

Flower88, Лена, эти рекомендации очень эффективные http://svetreiki.ucoz.ru/forum/44-314-13277-16-1357754945 :Q

Цитата Flower88 ()
Надежда, а если все таки зацепился за человека?


копирую часть сюда
Если после сеанса или настройки вы чувствуете себя плохо, ощущаете агрессию, тошноту, головокружение, туман в голове, дурные мысли...
НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и читайте следующий призыв:

"ВСЁ, ЧТО НЕ ОТ БОГА: ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ, ВСЕ ЭМОЦИИ, ВСЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, - Я НЕ ПРИНИМАЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА ПЕРЕДЕЛКУ! НЕМЕДЛЕННО И СЕЙЧАС!" читать ТРИ РАЗА!

Можно еще мысленно ножницами разрезать канал связи между вами и пациентом.
И еще проговорить такие слова: "Мне мое, пациенту (говорим имя) его" или так "Моя сила, моя энергия все при мне"
Можно еще на своей ауре, вовне, представить цветы-ромашки перед началом сеанса, которые не будут позволять смешиваться вашей личной энергии с энергией пациента.


 
Flower88Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:19 | Сообщение # 206
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Понятно,спасибо больше! ljubo ljubo ljubo
izi11 izi11 izi11


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
NatureДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:19 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 5
Статус: в медитации
Надежда, я немного запуталась, и у меня есть вопрос, может что-то не так понимаю. Два года назад у меня была инициация на Рейки. Я немного практиковала. Сейчас прошла настройку на Рейки Кундалини, чувствую поток энергии. Вот не знаю, методы проведение целительства., положения рук те же или отличаются. Перед началом сеанса тогда я рисовала знак на руке, при проведении рейки Кундалини-не надо. Не могу понять, можно ли проводить целительство Рейки, применяя энергию Кундалини Рейки. Еще учиться и учиться. Спасибо, сайт и форум такие хорошие, много познавательной и доступной информации.

Природная... Наполняюсь дыханием ветра, шелестом трав, ароматом цветов, музыкой леса, чистотой родника и - Энергией Вселенной.
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:19 | Сообщение # 208
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Nature
Не могу понять, можно ли проводить целительство Рейки, применяя энергию Кундалини Рейки.

Nature я поняла что у тебя есть первая ступень традиционных Рейки(ТР) и первая ступень Кундалини Рейки(КР). Положения рук при контактном сеансе КР те же что и при сеансе ТР. Для начала поработай с одной энергией КР что бы понять какая она, когда как работает, а позже во время проведения сеанса включай и ТР и КР, может поначалу возникнуть заморочка что есть что (ТР КР) но лучше на этом не цыклится и через время вмести они будут прекрасно работать.

Для себя, я сейчас так работаю: нижние чакры до чакры солнечного сплетения я пользуюсь больше КР, верхние чакры применяю больше ТР, когда чувствую что надо включить оба канала, подключаю, пока у меня так больше идет, я еще в процессе экспериментов по совместному использованию ТР и КР.
И не бойтесь экспериментировать, все получится.[/size]


 
irinka1983Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:19 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Надежда, Добрый день,а у меня вопрос такой,у меня первая ступень ТР и КР когда можно говорить другим что я могу что-либо исцелить,полечить? я просто немного не уверена в себе вдруг я помогать начну а не получится.
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:19 | Сообщение # 210
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата irinka1983
Надежда, Добрый день,а у меня вопрос такой,у меня первая ступень ТР и КР когда можно говорить другим что я могу что-либо исцелить,полечить? я просто немного не уверена в себе вдруг я помогать начну а не получится.

irinka1983 так как ты только получила КР, предлагаю для начала подавать себе сеансы КР хотя бы неделю каждый день себе, что бы ты приняла эту энергию хорошо, а потом можешь смело давать другим сеансы исцеления. А неуверенность поначалу присутствует у всех, пока не наработаешь опыт, с опытом неуверенность в себя как целитель уходит. Это естественно, и все через это проходят. Удачи.


 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Вопросы и ответы по практике Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!