Суббота, 20.04.2024, 15:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Вопросы и ответы по практике Рейки
Вопросы и ответы по практике Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:19 | Сообщение # 211
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю завести дневник Рейки и в него записывать, что чувствовали во время сеанса, какое настроение было в течении дня, что поняли в этот день, результаты проведения сеансов другим, все что прийдёт в голову. Бывают в жизни такие моменты когда на душе:" что я никто и ничего незнаю, и ничего не умею, и вообще есть ли у меня Рейки?". Такие моменты бывают у всех посвященных Рейки. Вот в такие моменты очень полезно достать свой дневник и почитать его. Он даст сил и уверенности вылезти из болота в которое мы время от времени заскакиваем. И с уверенностью двигаться вперед. Потом, благодаря этому дневнику, мы замечаем свои внутренние изменения. И еще, через сомнения и неуверенность, по пути Рейки, проходят все, это вполне нормально. Всем удачи и светлого пути.

 
GLAMURkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:20 | Сообщение # 212
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Надежда, дорогая,спасибо большое за информацию,нашла ответы на многие вопросы и получила больше уверенности



Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 25.08.2010, 07:12
 
ДжамилькаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:20 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
Надежда, солнышко, спасибо тебе большущее!!!!!!!!! Все поняла, что со мной!!!!!!!
 
allaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:20 | Сообщение # 214
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
начала делать упражнения с рисунков. Руки горят. Печенка так вебрировала. Когда работала с коленками, ощущала сильную боль в кистях. Очень хорошие упражнения. Я просила рейки струится по моему телу и гармонизировать моё физическое и эфирное тело.

рs перед сеансом я была возмущена неким событием и поступками одной особы. После сеанса я спокойна и самодостаточна. Благодарю Энергию Рейки и моего Учителя Надежду!!!


[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:20 | Сообщение # 215
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Алла, с таким учеником как ты приятно иметь дело!!!

 
allaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:20 | Сообщение # 216
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Надежда, спасибо! Мне тоже приятно взаимодействовать с таким ответственным Учителем!

[моё деревцемой колодец изобилия
 
allaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:20 | Сообщение # 217
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Не знаю, здесь писать про свои ощущения или в др рубрике.... Надюш, ты если что убери....

Вот мои ощущения принятия 1 ступени.

Первые три дня была , я бы даже сказала эйфория. Я чувствала энергию, которая струилась, текла через меня и как ребёнок этому радовалась
Потом скореее всего был ЦК. Приболела, погруснела.... выходили эмоциональные блоки....
Выходили горькие воспоминания и обиды...

Вторая неделя (после принятия 1 ступени) идет ровно. Причем, там где я раньше волновалась и суетилась теперь гармонизировано. На душе ровно и спокойно. Возрасла уверенность в себе. На события , которые ранее задевали, смотрю как мудрец со стороны и с пониманием.
Некоторые физические боли остались, но мне кажется, что скоро всё наладится.

Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки и моего Учителя Надежду!


[моё деревцемой колодец изобилия

Сообщение отредактировал alla - Вторник, 07.12.2010, 12:14
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:21 | Сообщение # 218
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
alla, у меня на первой ступени тоже эмоции скакали, то летала как бабочка, то ползала как гусень. Это все нормально

 
GLAMURkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:21 | Сообщение # 219
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
alla, молодец! Так держать! flowers flowers flowers
У меня тоже после инициации эйфория была,а через пару недель плаксивость,причем без причин,апатия ,раздражение...и ожог обоих рук получила паром cry потом постепенно все стало востанавливаться tongue
сейчас тоже иногда бываю ЦК,но не значительные,стараюсь постоянно находиться в потоке Рэйки.


 
allaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:21 | Сообщение # 220
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
GLAMURka, спасибо. smile

[моё деревцемой колодец изобилия
 
broniaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:21 | Сообщение # 221
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Надежда, Спасибо, Надежда! Прямо таки в тему! ПоПЕРло!!

Мой Мир заботится обо мне!
 
сьюДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:21 | Сообщение # 222
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Надежда, а что потом с листочком делать? Листочик можно оставить для работы на следующий день или его надо сжечь, к примеру?
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:21 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата сью
Надежда, а что потом с листочком делать? Листочик можно оставить для работы на следующий день или его надо сжечь, к примеру?

сью, можно оставить для работы на следующий день, так эффективней будет если необходимо несколько разов проработать с желанием.
Я например писал свое желания, работала с ним, а потом просто положила в книжку и забывала о нем, через время когда находила и оно уже исполнилось, просто выбрасывала листик и благодарила Высшие Силы. А если есть и вторая ступень Рейки тогда можно и символы написать на данный листик, я люблю по углам их вписывать, а также ниже желания.


 
Olga_IsДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:22 | Сообщение # 224
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 118
Статус: в медитации
Надежда, Спасибо за технику!!! Очень понравилась!

 
сьюДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:22 | Сообщение # 225
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Надежда, спасибо! Буду практиковать эту технику обязательно.
 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Вопросы и ответы по практике Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!