Пятница, 29.03.2024, 12:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Вопросы и ответы по практике Рейки
Вопросы и ответы по практике Рейки
Magic_WandДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:22 | Сообщение # 226
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Надежда БлагоДарю за технику Короткий сеанс Рейки для поднятия жизненного тонуса, и Рейки и Любовь а можно так же проработать ситуацию с финансами, в дополнение к самостоятельным сеансам ?

Я КУПАЮСЬ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ИЗОБИЛИИ !!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:22 | Сообщение # 227
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ksuksik)
а можно так же проработать ситуацию с финансами, в дополнение к самостоятельным сеансам ?

ksuksik, по этой методике(с бумажечкой) можно и с финансовыми вопросами работать biggrin


 
Magic_WandДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:22 | Сообщение # 228
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Надежда Отлично! Спасибо !!!

Я КУПАЮСЬ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ИЗОБИЛИИ !!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:22 | Сообщение # 229
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хочу поговорить о позиции рук открытая чаша, бывает так, ложиш на пациента руки, а в руках аж болевое ощущение, это означает что в этом месте у пациента негатив собрался. Для того что бы не перетягивать его на себя, переворачиваем руки ладошками к верху и так даем Рейки. В это время тоже может быть болевое ощущения как в руках у целителя так и у пациента, пациент может даже закашлятся, это все нормально, это означает что начал выходить негатив, а в ваших ладошках в энергии Рейки трансформироваться. В таком положении, ладошками к верху, необходимо держать до тех пор пока не пропадут какие либо ощущения в руках. Все негатив(блок, диструктивную энергию, болезнь, сущность) вытянули, теперь это место надо наполнить энергией Рейки, переворачиваем ручки и продолжаем сеанс, и опять пока не пропадут ощущения в руках, до полного наполнения. Такая методика вомного раз ускоряет выздоровление пациента, и уменьшает количество необходимых сеансов.

 
SunshineДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:23 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 18
Статус: в медитации
Надежда, у меня вопрос такой. Сегодня у подруги болела голова, а таблеток не было, я хотела попробовать снять ей эту боль, но не решилась предложить, так как только три дня назад была инициирована на 1 ступень. Могу ли я начинать на ком-то пробовать проводить исцеление или необходимо сначала дольше работать с собой с Рейки? Я пока не уверена в своих силах.
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:23 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Sunshine ()
Надежда, у меня вопрос такой. Сегодня у подруги болела голова, а таблеток не было, я хотела попробовать снять ей эту боль, но не решилась предложить, так как только три дня назад была инициирована на 1 ступень. Могу ли я начинать на ком-то пробовать проводить исцеление или необходимо сначала дольше работать с собой с Рейки? Я пока не уверена в своих силах.

Sunshine, многие мастера по разному к этому вопросу относятся. А я считаю так, если сильно хочется, то можно. Здесь самое главное помнить, что в процессе исцеления вы всего лишь проводник энергии Рейки, и результат исцеления от вас практически не зависит.


 
SunshineДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:23 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 18
Статус: в медитации
Я чувствую, что мне нужно еще поработать с собой. Чтобы я четко ощущала энергию. Наверно пока воздержусь, а там как интуиция подскажет) спасибо за ответ!
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:23 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Sunshine ()
Я чувствую, что мне нужно еще поработать с собой. Чтобы я четко ощущала энергию. Наверно пока воздержусь, а там как интуиция подскажет) спасибо за ответ!

Sunshine, правильное решение, прислушивайтесь к своей интуиции, она вам подскажет как для вас лучше! ljubo


 
Flower88Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:24 | Сообщение # 234
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Хочу отписаться по поводу ощущений на первой ступени ТР.После посвящения в Рейки ТР1 -первое,что хотела бы отметить- я стала другой - спокойней что ли или мудрее. Если раньше я раздражалась практически по любому поводу, то после посвящения стала на обстоятельства так оценивающе смотреть,анализировать. Сама себе удивляюсь ;) ;) ;)

По поводу ЦК -был,но прошло все так легко ( скорее всего потому,что Надя меня предварительно чистила)) ЦК проявлялся именно на физическом уровне. То печень с желчным заболели,то почки тянуло, то желудок, то голова,но все это проходило в течении 30-60 мин!
То ломало все тело,как при начале гриппа, суставы ломило, но после сеанса на гармонизацию все проходило.

Единственное ,что долго длилось( 2-3 дня) - зуб мудрости слева-болела вся челюсть слева и ухо и горло.Сеансы делала по 2 раза в день на гармонизацию и отдельно сеансы для зуба мудрости открытой чашей- боль затихала,но потом снова активировалась.

Где то дней через 10 при очередном сеансе на гармонизацию мне сказали,что мне уже достаточно сеансов на гармонизацию) И после этого я действительно чувствовала себя хорошо,ЦК не было)

Начала делать сеансы сыну ( он моментально засыпает кстати от действия Рейки ;) )

Попробовала сделать дистанционный сеанс, получилось успешно,но получила нагоняй от Надюши за это ;) ;) ;)

Сейчас неделю назад Наденька провела мне посвящение на ТР2 и сейчас ЦК совсем другой)) Чисто эмоциональный. Что то типа- " меня еще не обидели,а я уже обиделась" никто меня не любит" " весь мир против меня" ;) ;) ;) Но ЦК опять таки очень легкий, все регулируется сеансами на гармонизацию ,минут за 30-60 все снимается и прекрасное настроение возвращается))) :Q

solr solr


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:46 | Сообщение # 235
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
сейчас ЦК совсем другой)) Чисто эмоциональный. Что то типа- " меня еще не обидели,а я уже обиделась" никто меня не любит" " весь мир против меня"

Flower88, Лен, это нормально, пусть вылазит и уходит, а за ним любовь вылезит ;) ljubo


 
Flower88Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:38 | Сообщение # 236
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Еще вот что забыла написать.После получения первой ступени недели две вообще не ела мясо.Просто не было тяги. Я даже удивлялась-вегетарианкой стану что ли? А потом прорвало на баранинку ;) ;) После получения второй ступени отрезала себе кусочек карбоната, положила в рот и мне мысль в голову- ты же чей то труп ешь! Тааак противно стало,выплюнула,пока к мясу тяги нет))
У кого нибудь было такое?


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Вторник, 03.06.2014, 20:54 | Сообщение # 237
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
У кого нибудь было такое?

а я уже точно и не помню, возможно просто не тянуло на мясо, но отвращения точно не было. nbj


 
IllenДата: Среда, 04.06.2014, 12:02 | Сообщение # 238
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Надюша у меня вопросик. Можно ли смешивать при лечении разные энергии? т.е например во время сеанса ставить мантру ТЕЯ (ведь это энергия), мне один мастер сказал, что -нет, нужно с уважением относиться к энергиям. Я уже промолчала, что вообще Рейки 1ТР принимала под эту мантру. :Q Я например иногда даже ставлю медитацию Хаторов, и по ощущениям моим, они как-то находят "общий язык", более того сливаются в одну симфонию и нисколько не мешают друг другу, а дополняют. Или например энергии денег посылать энергию Рейки?
 
НадеждаДата: Среда, 04.06.2014, 22:12 | Сообщение # 239
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Illen ()
Надюша у меня вопросик. Можно ли смешивать при лечении разные энергии? т.е например во время сеанса ставить мантру ТЕЯ (ведь это энергия), мне один мастер сказал, что -нет, нужно с уважением относиться к энергиям. Я уже промолчала, что вообще Рейки 1ТР принимала под эту мантру. Я например иногда даже ставлю медитацию Хаторов, и по ощущениям моим, они как-то находят "общий язык", более того сливаются в одну симфонию и нисколько не мешают друг другу, а дополняют. Или например энергии денег посылать энергию Рейки?

Illen, можно, мантра ТЕЯ, махатма энергия и Рейки прекрасно сочетаются. Энергия Рейки прекрасно сочетается с большинством позитивных энергий. Тому пример: круги стройности, где одновременно передается много позитивных энергий, и результат прекрасный!!! :Q


 
Flower88Дата: Пятница, 06.06.2014, 07:54 | Сообщение # 240
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надюш, а на второй ступени сеансы себе проводить лучше контактные или дистанционные? Я читала,что дистанционные сеансы сильнее по интенсивности. ljubo ljubo ljubo

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Вопросы и ответы по практике Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!