Четверг, 02.05.2024, 07:52                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Круг Рейки для стройности
hamarisДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:30 | Сообщение # 46
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 57
Статус: в медитации
Запишите, пожалуйста, принимающей. Спасибо. izi11

Благодарю Небеса за Радость Жизни.
 
ЕленаДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:34 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 2
Статус: в медитации
Запишите, пожалуйста, меня принимающей энергии круга!!! ljubo
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:49 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Елена, добро пожаловать на сайт и на круги стройности! izi11
Пожалуйста, напишите хоть немного о себе вот здесь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/15-218-4 что бы во время проведения круга и посыла вам энергий, проводиники круга смогли на вас настроиться.


 
timaДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:10 | Сообщение # 49
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Прошу записать меня проводником и Нину принимающей. Благодарю!

Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Вторник, 10.12.2013, 20:27 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге стройности принимают участие:
проводники: Надежда, Вероничка, ГАБИ, bronia, tima
принимающие: Валентинка, hamaris, Нина, Елена
Аффирмация круга: "Прошу энергии круга (проводники указывают призываемые энергии, в том числе энергию Матушки-Земли), Высшие Силы исцелить причины по которым я наказываю себя избыточным весом"


 
hamarisДата: Вторник, 10.12.2013, 23:53 | Сообщение # 51
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 57
Статус: в медитации
Благодарю ВС, ВЯ, все чудесные энергии, что принимали участие в Круге, девушек-проводников этих энергий и остальных участниц Круга. Чувствовала, как золотая энергия наполняла меня, затем засветилась ,как яркое солнце, в голове. Через некоторое время опустилась в солнечное сплетение, я ощущала там тепло. Наверное энергия растворяла страхи и другие негативные энергии, скопившиеся в этой чакре. До Круга я чувствовала себя уставшей. После , чувствую себя просто великолепно.
Прикрепления: 7587910.gif (71.2 Kb)


Благодарю Небеса за Радость Жизни.
 
ВалентинкаДата: Среда, 11.12.2013, 08:41 | Сообщение # 52
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Благодарю все Энергии Круга, Высшие Силы, мое Высшее Я, всех проводников и участников Круга!!!
Ощутила активную работу во второй и третьей чакрах. Поток был интенсивный и приятно обволакивающий.
:Q ljubo lll


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ВероничкаДата: Среда, 11.12.2013, 10:21 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю все энергии, ВС, ВЯ и всех участников круга!
Поток был такой мощный что меня вырубило спать прямо со списком!
Ночью снились кошмары - проснулась, что-то исправила и дальше спать. Утром сна не помню. Помню только что сон связанный с мужчинами.


 
ГАБИДата: Среда, 11.12.2013, 13:13 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю все энергии круга,всех проводников и участников круга! передавала те же энергии,что и в прошлый раз. потоки были мощные,первыми отозвались Вишудха и Сахасрара,в горле было ощущение,будто шарик надулся там, макушка раскрывалась и освещалась светом. по всему телу плыли приятные волны, очень много мыслей пришло,что было причиной появления лишнего веса. Вспомнила эпизод из детства,мне лет 5,может было,почувствовала себя ущемлённой,вспомнила,почему недолюбливаю одну родственницу.и много другого. сами пришли и стали проговариваться слова Я себя Прощаю,Я Себя Люблю! Я Любимое Дитя Бога!это так удивительно! тут же растворяются все обиды и прочий негатив, и на душе такое чудесное состояние ,каждой молекулой ощущала Любовь к Себе!

Девочки,будете смеяться!по ощущениям,за ночь похудела, когда утром посмотрела в зеркало- лицо точно меньше стало! и животик тоже! :Q вот такие чудеса!
вообще,в кругу много интересного было,но сейчас не вспомнила....

Благодарю всех! желаю нам всем стройности,красоты и любви! ko izi4


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 11.12.2013, 18:19 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, энергии ТР, КР, ЛР, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, Матушку Луну, Матушку Землю, канал Матери Богов женское начало, лучи Афродиты, а также всех участниц круга!!!!!!!!
izi6 ko izi9

Очень плодотворно прошёл круг! :Q В теле было немного отзывов, только начала проговаривать намерения появились ощущения как с ног снимают кандалы, потом было сильное першение в горле. Время от времени во время круга я проваливалась в сон, потом просыпалась и снова проваливалась, так с круга и не вышла. А сегодня похоже сильный ЦК целый день сильный дискомфорт под правым ребром со спины, так пока и не поняла как этот дискомфорт связан с проработкой в круге nbj


 
ЕленаДата: Среда, 11.12.2013, 19:57 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 2
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы Света, всех проводников, подаривших эти прекрасные энергии, всех кто помогал и принимал участие в работе с нами!!! Потоки просто шикарные!!! Состояние сегодня не очень, слабость, сонливость,.. Хотелось бы узнать результаты у участников, кто ранее принимал эти энергии. Я Вас вех люблю!!! Свет и Любовь!!!
 
НадеждаДата: Среда, 11.12.2013, 20:43 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Елена ()
Хотелось бы узнать результаты у участников, кто ранее принимал эти энергии.

Елена, это еще только третий круг стройности состоялся, о результатах конечно еще рановато говорить, лишние кг не за день набраны, поэтому и быстрых результатов не стоит ждать, всему свон время. Но то что пошла проработка причин накопление лишнего веса это 100%. :Q blag


 
НадеждаДата: Четверг, 12.12.2013, 11:43 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня наконец то дискомфорт мой ушёл практически. Последние дни в организме было ощущения вздутости, видимо это был ЦК, сегодня вздутость практически ушла и где-то появилась лёгкость. :Q
Я вот неоднократно замечала вот какую закономерность: я могу съедать одно и тоже количество пищи, при этом в одном случаи я буду набирать вес, а в другом случаи терять nbr То-есть моя полнота - это чисто психологическая проблема.


 
НадеждаДата: Четверг, 12.12.2013, 12:50 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг стройности состоится 17.12.13г. в 22.30 по Москве.
Аффирмация круга: "Прошу энергии круга (проводники указывают призываемые энергии, в том числе энергию Матушки-Земли), Высшие Силы, мое Высшее Я, мое подсознание, аннулировать все мои программы по которым мне выгодно иметь лишний вес, аннулировать все чужие программы по которым другим людям выгодно, что бы у меня был лишний вес. Установить новые программы по которым мне выгодно быть стройно, а также программы по которым другим людям выгодно что бы я была стройно ".


 
НадеждаДата: Четверг, 12.12.2013, 13:14 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я столкнулась с тем, что с нами происходит то, что нам выгодно. Если есть лишние килограммы, то это означает, что нам выгодно их иметь, в нашем подсознании заложены программы, по которым лишний вес нам выгоден.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
Я специально выставила тему круга заранее, что бы все успели хорошо к нему подготовиться.
1.И так, берем лист бумаги и пишем на нем список почему вам выгодно иметь лишние килограммы.
Я поначалу, когда собралась писать этот список, думала что хоть бы десять пунктов написать, в итоге написала 18. Когда не знала что писать, стала спрашивать близких, муж например подсказал, что лишние килограммы мне выгодны, что бы иметь вес в обществе, так оно и есть. А старшая дочь вообще очень ценную подсказку дала, что лишний вес мне необходим, что бы отличатся от сестры, так как она у меня очень худая. Она меня в детстве очень часто била и у меня было желание вырасти, стать большой и сильной и дать сдачи, я уже давно выросла и с сестрой мы уже давно ладим, а программа так и работает ;)
Попробуйте и вы спросить своих близких, наверняка тоже получите ценнейшее подсказки.

2.Дальше берете еще лист бумаги и пишите кому и почему выгодно что бы вы имели лишние килограммы.
Ну например, мужу выгодно, что бы я имела лишний вес потому, когда я стройная, возле меня постоянно крутятся мужчины, ему спокойней когда я пышечка, комплексую, тогда ему не надо никого от меня отгонять, я сама их неподпускаю ;) Маме например выгодно: пусть лучше доця будет полная, но здоровая, чем стройная, но больная. Так как она всегда переживала за меня, когда я садилась на диеты, боялась что бы я желудок себе не испортила. Подругам например выгодно, что бы я имела лишний вес, что бы они на мое фоне не терялись, а то и лучше выглядели.
Когда стала разбирать, то пришла вот к какому выводу, что все чужие программы созвучны моим, то есть мои программы выгоды иметь лишние кг стали отображаться в моем окружении. Если у меня не будет таких программ, то и в окружении моем их тоже не будет. Но так как на данные момент уже есть эти программы в окружении, то и их стоит аннулировать во время круга.

3.Дальше, берем лист бумаги и пишем новые программы по которым нам выгодно иметь стройную фигуру.
4.И еще один список составляем в котором нашему окружению выгодно что бы мы были стройными.

Девушки, отнеситесь серьезно к подготовке к этому круг, чем больше вы проработаете, составите все списки, тем эффективней для вас пройдет круг.
Перед началом круга, вам необходимо будет сжечь два первых списка с программами по которым выгодно иметь лишние килограммы.
А списки по которым вам выгодно иметь стройную фигуру должны быть возле вас во время круга. И после круга должны быть у вас на виду, для фиксации этих новых программ в подсознании.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!