Пятница, 19.04.2024, 08:18                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Круг Рейки для стройности
ВероничкаДата: Среда, 04.12.2013, 10:17 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю все энергии, ВС, проводников и всех участников! ljubo
Энергии начали работать с ног, вытягивали их что ли. Потом спина сверху, бока и низ.


 
ГАБИДата: Среда, 04.12.2013, 11:44 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю энергии Рейки,КР,Секрет,Волна Омоложения Банью Биру,Женственности,Богиня Вечной Молодости,Золотые Нити Нефертити,Матушки Земли,Благодарю всех участников чудесного круга!
очень интересно и мощно прошёл круг,энергии вошли сверху,в затылке вырисовался листочек,как лазером нарисованнный,потом он стал расти,трасформировался в деревце,что ли... ощущения при этом были очень сильные. потом энергии сместились в Вишудху,в горле расцвела большая фиолетовая роза... потом дальше вниз в голове возниккали какие-то мысли,губы сами шептали какие-то аффирмации,картинки были очень интересные,не поддающиеся описанию.... видела Богинь...у одной на голове Полумесяц,как головной убор.огромная...


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Среда, 04.12.2013, 12:48 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
а,вот ещё что вспомнила,в какой-то момент на голове образовалась шапочка на макушке из цветных колец ,по цвету чакр. потом из головы повалил густой серый дым,я сперва испугалась,потом поняла,что это всё старые установки и программы так выводятся из сознания. уснула сразу почти после круга,около половины двенадцатого,... проснулась в два часа и уснуть не могла аж до утра... в голове роились дурацкие,совершенно никчёмные мысли,в конце поняла,что это и есть тот самый густой дым ;) ,тогда и смогла только уснуть.

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 04.12.2013, 16:57 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, энергии ТР, КР, ЛР, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, Матушку Луну, Матушку Землю, канал Матери Богов женское начало, лучи Афродиты, а также всех участниц круга!!!!!!!!
izi13 izi13 izi13
Энергия шла хорошим напором! В этот раз уже ощущений растяжки практически не было. Хорошо проработались почки. В основном работа происходила в ступнях, очень хорошо ощущалось как что-то хорошим потоком уходило с ног. Был момент когда видела над головой энергетический круг, как нимб ;) я и энергия пытались его расширить.


 
ВалентинкаДата: Четверг, 05.12.2013, 02:37 | Сообщение # 35
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Девчонки, почитала ваши отзывы о Круге, так интересно и красочно! А у меня никаких картинок не было! nbjo
Сильный поток энергий очень напористо проходил через все мое тело. Было ощущение, что из меня что-то вытягивается то через ступни,то через коронную чакру. И так чередовалось на протяжении всего Круга! А в самом конце- ощущение легкости!
Благодарю все Энергии, работавшие в Круге, благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, всех проводников и участников, hamaris, Надежда, tima, ГАБИ, Вероничка, Нина!!!
ada lll vvbn


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 11:09 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Валентинка ()
А у меня никаких картинок не было!

Валентинка, да это не главное, главное результат от круга. А виденью свое время! izi10


 
ВалентинкаДата: Четверг, 05.12.2013, 20:43 | Сообщение # 37
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за поддержку! %)

Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ГАБИДата: Четверг, 05.12.2013, 20:59 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
ну,вообще-то,каждому своё,я например,знаю девочек,достаточно хороших уже Мастеров Рейки,у которых виденья нет, но они чувствуют потоки. а бывает,что и вообще ничего не чувствуют. так тоже бывает, и это им не мешает;) Энергия, даже если мы и не чувствуем её,и не видим,всё равно своё дело делает,это так.так что не переживай. ljubo blag izi3

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВалентинкаДата: Пятница, 06.12.2013, 17:57 | Сообщение # 39
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
ГАБИ, спасибо за информацию. Я не переживаю по поводу отсутствия видения картинок (но очень редко, что-нибудь проскакивает), у меня все происходит исключительно на ощущениях, причем они всегда очень выразительные! Я говорю слова благодарности и ощущаю сильные потоки энергии, исходящий от меня и затем ответный поток ко мне. А если в какой-то медитации нужно что-нибудь представить, я произношу это намерением - отлично работает!
Благодарю Вас!!! ljubo lll ljubo


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
timaДата: Пятница, 06.12.2013, 21:20 | Сообщение # 40
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, Кундалини Рейки, Матушку Землю, проводников и всех участников Круга!!! vvbn lll
Нина Благодарит Всех за Круг!! ada s

Круг прошел очень мощно! :Q


Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Суббота, 07.12.2013, 18:25 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг стройности состоится 10.12.13г. в 22.30 по Москве.
Аффирмация круга: "Прошу энергии круга (проводники указывают призываемые энергии, в том числе энергию Матушки-Земли), Высшие Силы исцелить причины по которым я наказываю себя избыточным весом"


 
ВалентинкаДата: Суббота, 07.12.2013, 19:00 | Сообщение # 42
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей!!!
izi12


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ВероничкаДата: Суббота, 07.12.2013, 21:20 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
приму участие проводником, благодарю vvbn

 
ГАБИДата: Суббота, 07.12.2013, 21:36 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
ух ты,интересненькая темка!
прошу записать меня проводником,Благодарю! izi14


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
broniaДата: Суббота, 07.12.2013, 21:58 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Запишите, поажлуйста, проводником. Спасибо! Буду посылать энергии Рэйки, Рэйки Любви и Симфония Совершенства ljubo

Мой Мир заботится обо мне!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!