Четверг, 25.04.2024, 14:41                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Круг Рейки для стройности
ГАБИДата: Четверг, 28.11.2013, 16:47 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
маленький оффтопик,сейчас прочитала один статус,сижу ржу
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...Да, конееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!))


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Четверг, 28.11.2013, 20:41 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата bronia ()
Можно я выложу по теме ментальных причин, где откладываются на теле жирок? Из моей настолькой книги Елены Шейкиной

bronia, выставляй, будет многим интересно! ljubo

Цитата Вероничка ()
Надежда, используем энергии для красоты?

Вероничка, можно использовать любые энергии Высших Сил, который хоть каким то образом могут помочь приобретению стройности!

ГАБИ,
Цитата ГАБИ ()
маленький оффтопик,сейчас прочитала один статус,сижу ржу Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...Да, конееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!)

сам жор это психологическая проблема, скорее нив чем себе не отказывать и не ограничивать
;)


 
ГАБИДата: Четверг, 28.11.2013, 22:14 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
нив чем себе не отказывать и не ограничивать

О! ТОЧНО! так и запишем( как в том фильме ;) )-Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЁ,ЧТО ЗАХОЧУ! Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ВСЁ,ЧТО ХОЧУ!УРА!


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Четверг, 28.11.2013, 23:07 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот немного моих размышлений по поводу жора.
Жор наступает тогда, когда мы испытываем нервное напряжение любого характера. Что во время жора мы делаем? Мы в себя заталкиваем все подряд. Для чего это мы делаем???? Для того что бы подавить, не выпустить из себя определенные эмоции, и мы их давим едой в себе. Я вот заметила, что многие взрослые девушки, в том числе и я, жалуются что жор к ним приходит, когда они гостят у мама. Мне понравилась фраза одной моей знакомой "Гостила у мамы, так там ко мне каждый вечер дядя Жора приходил" я сразу не поняла, что она так шутила, а потом дошло, что это она про жор говорила, посмеялись потом с этой фразы. Оказывается, что в гостях у мамы, многих навещает такой дядя Жора. А о чем это свидетельствует? О том, что мы подавляем свои негативные эмоции относительно своей мамы, относительно ее авторитета, стараясь быть хорошими девочкам, а так нас учили с малых лет, мы не смеем противостоять маминым программам, ее мировоззрению, которое она старается нам привить, от части из-за страха ее обидеть, мы терпим и подавляем негативные эмоции, и что бы эти эмоции не вышли наружу, мы их давим едой, чем сильнее они рвутся наружу, тем сильнее мы их заталкиваем, тем сильнее жор.
Как правильно быть в такой ситуации???? Как только начался жор, стоит остановиться и подумать, а что это мы не выпускаем из себя, какие эмоции подавляем, с кем эти эмоции связаны. А дальше все таки надо позволить себе эти эмоции, позволить сказать "нет", "нет" нарушению нашим границам.
Жор приходит еще тогда, когда мы долгое время ограничиваем себя в еде. Наступает момент, и все "понеслась душа в рай" да здравствует дядя Жора!!! Приходит момент, когда мы не в силе удерживать негативные эмоции от того, что себя сильно ограничиваем, и тогда эти эмоции можем удержать, подавить с помощью еды, от чего начинаем получать новые негативные эмоции (чувство вины, досады) и приходится сдерживать-подавлять еще больше негативных эмоций.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29.11.2013, 00:10 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, :Q
Я тоже у мамы переедаю. И анализировала, что прихожу к маме и хочется тепла и поддержки, а дают только еды - вот и набиваю животик. А раньше переедала на праздниках в гостях - как то неуютно себя чувствовала, все пьют, а я и раньше пила мало, а сейчас вообще, вот и наедалась.
И когда из страны своей уехала, начала торты и пирожные ежедневно, а то и шоколадкой заедала. nbjo


 
НадеждаДата: Пятница, 29.11.2013, 11:57 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот еще немного размышлений о дяде Жоре. ;)
Когда приходит жор, а мы уже знаем, что причина его прихода сугубо психологическая, организм у нас умный, так как мы не выпускаем из себя определенные эмоции, тогда организм пытается своими методами сбросить негатив и делает это через челюсти. У хищников инстинктивно срабатывает, когда они чувствуют негативные эмоции они сразу скалят зубы, а потом и набросится могут, покусать, таким образом они освобождаются от агрессии, агрессия уходит через работу челюстей. Моя любимая фраза "Дети не будите в маме зверя, а то всех покусаю" ;) Так как мы по природе где то тоже хищники, то инстинктивно, мы пытаемся тоже сбросить свою агрессию через зубы, но так как в нашем обществе запрещено кусаться ;) ;) ;) тогда наш организм сбрасывает негатив через жевание всего подряд, через жор. ;) Возможно иногда стоит жевачку пожевать


 
ГАБИДата: Пятница, 29.11.2013, 16:52 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
И когда из страны своей уехала, начала торты и пирожные ежедневно, а то и шоколадкой заедала.

именно так и происходит у большинства,когда попадают в незнакомую обстановку,это стресс, и спасение приходит в виде конфет,сладостей,как нас в детстве баловали....
образ мамы связан у многих с теплом,уютом,вкусностями... мама пытается баловать нас и сейчас,когда мы взрослые тётеньки и дяденьки,и делает это доступным ей путём- вкусняшками,... ну что может сравниться с мамиными пирогами,например? посидеть вместе,выпить чайку,с вкусной конфеткой и тортиком...релакс...ещё мама и с собой даст...забота... это я размышляю... ;)
а ведь чаще бывает,что Жорик приходит ,извините,поздно вечером ;) ,вот так весь день не ешь, и ,вроде и не хочется, а поздно вечером,вдруг вспоминаешь,что-то и ноги несут к холодильнику.причин много,почему мы переедаем, и все они в нас, ;) ,далеко искать не надо ;) ljubo надеюсь,мы их все раскопаем и исцелим,и будем все стройные. ну, или ,научимся принимать и любить себя такими.пишу и понимаю,что это замкнутый круг. ;)


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:20 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг стройности состоится 3.12.13г. в 22.30 по Москве.
Аффирмация круга: "Прошу энергии круга (проводники указывают призываемые энергии, в том числе энергию Матушки-Земли), Высшие Силы запустить процесс нормализации веса в моем физическом теле"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:31 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
хочу в этот раз попробовать принимающей ;)

 
ГАБИДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:19 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю!буду проводником! ljubo

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:15 | Сообщение # 26
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Я принимающая! vvbn

Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
timaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:15 | Сообщение # 27
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Прошу записать меня проводником и Нину принимающей. Благодарю!

Любовь дарует мне успех!
 
hamarisДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:50 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 57
Статус: в медитации
Прошу записать меня на Круг принимающей. Благодарю. a

Благодарю Небеса за Радость Жизни.
 
НадеждаДата: Вторник, 03.12.2013, 21:23 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге стройности принимают участие:
проводники: Надежда, ГАБИ, tima
принимающие: Валентинка, Вероничка, hamaris, Нина,
Аффирмация круга: "Прошу энергии круга( проводники указывают призываемые энергии, в том числе энергию Матушки-Земли), Высшие Силы запустить процесс нормализации веса в моем физическом теле"


 
hamarisДата: Среда, 04.12.2013, 00:47 | Сообщение # 30
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 57
Статус: в медитации
Благодарю все Высшие Силы, Мать-Землю, ВЯ и всех участниц Круга. Сегодня у меня был такой необычный опыт. Сначала чувствовали и видела энергию, которая лилась на нас всех сверху, а через какое -то время увидела высокие светлые фигуры за девушками проводниками. Стали на ум приходить имена богинь Красоты из разных культур. Конечно, первая богиня- греческая Афродита, затем славянская - Лада, египетская - Хатор, скандинавская - Фрейя, индийская -Лакшми и почему то римская богиня Юнона (богиня семьи и брака) и аккадская богиня Иштар ( богиня любви). Богини посылали энергии в Круг. И ощущаемый поток усилился. Затем возник энергетический вихрь, прошёл через всех участниц и ушёл в землю. И тела и ауры всех участников Круга засветились золотым светом. После медитации столько сил. Спасибо всем!!! izi3 izi8 ttt

Благодарю Небеса за Радость Жизни.
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!