Пятница, 26.04.2024, 15:38                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Круг Рейки для стройности
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 12:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме будем проводить круги с различными видами энергий Высших Сил, для стройности наших физических тел. Будем прорабатывать причины набора лишних килограмм, разбираться в психологии избыточного веса, запускать программы регулировки веса и многое другое необходимое для приобретения стройности нашим ПРЕКРАСНЫМ, БОЖЕСТВЕННЫМ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛАМ!
Давайте стройнеть ВМЕСТЕ!!!


Прикрепления: 5199762.jpg (36.5 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 13:08 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга для стройности принимающим:
1. Вам нужно подать заявку об участие , написав на форум в этой теме .
2. В назначенный время принять удобную позицию - сидя или лежа и сказать вслух - "я принимаю участие и нахожусь в середине Круга для стройности , который проводят проводники данного круга" .
3. Необходимо хорошенько заземляться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рэйки . Вы реально пропитываетесь Энергией и излечиваетесь .
Владеющие Рэйки и другими энергиями реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией .
5. Круг будем проводить 30 минут , вас никто не должен отвлекать все это время - звонки , телефоны отключите . Если кому-то покажется много - выходите из Круга , поблагодарив Высшие Силы и участников круга . Если через 20 минут ощущения продолжаются - подождите , пока не ослабнут . Ощущения бывают только приятные , очень редко , кому что-то не нравится .
6. Через 30 минут выходим и благодарим Высшие Силы и участников Круга Рэйки за помощь .
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
Желаю всем стройности и лёгкости в теле!!!


Прикрепления: 1704968.jpg (11.8 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 13:23 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Проводниками этого круга могут быть все, у кого есть настройки на различные энергии от Высших Сил, которые могут хоть каким то образом помочь в приобретении стройности тел. Можно сразу призывать несколько энергий, женские энергии и энергии Рейки хорошо совместимы.
Как обычно, представляем принимающих в центре круга, проводники создают круг. Проговариваем аффирмацию круга и направляем энергии в центр круга на принимающих, просим энергии поработать и с нами-проводниками. Так как, работать мы будем с нашими физическими телами, то есть результат должен быть в физическом мире, то предлагаю во время круга призывать еще и энергию Матушки-Земли, она будет входить через ступни и корневую чакру. А так все как обычно в кругах Рейки!
Желаю всем стройности и лёгкости в теле!!!

izi2 izi2 izi2


 
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 13:36 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Круги стройности будем проводить по вторникам в 22.30 по Москве!!!
Сегодня состоится первый круг стройности!
Аффирмация круга: "Прошу энергии круга( проводники указывают призываемые энергии, в том числе энергию Матушки-Земли), Высшие Силы запустить процесс нормализации веса в моем физическом теле"


 
ЛапуляляляДата: Вторник, 26.11.2013, 15:06 | Сообщение # 5
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Скажите, Надежда, а тем, кто доволен своим весом стоит ли принимать участие?!

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 15:38 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Скажите, Надежда, а тем, кто доволен своим весом стоит ли принимать участие?!

Ира, я думаю, что особо нет надобности, хотя, можно принимать в некоторых кругах, если будет желание именно эту тему проработать.


 
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 15:52 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня обычно работа начинается с выставления темы на форуме, вот и в этот раз тему выставила и пошла ее обдумывать. Не ожидала, но эту проблему увидела в новой плоскости :Q . Поделюсь своими соображениями, может кто еще что добавит, подскажет, а может кому то тоже это пригодится. Я уже неоднократно сбрасывала приличное количество килограммов, но через время по разным факторам снова набирала в весе. Вот о чем стала размышлять, когда я имею много лишних килограммов я не ощущаю себя полноценной личностью, не могу купить и носить одежду которая мне нравится, не могу выставить свободно свое тело напоказ. И опять когда я садилась на диеты и сбрасывала лишний вес, казалось вот оно счастье, но не тут то было, да я могла себе много чего позволить, но опять я не ощущала себя полноценной личностью, смотрела как мои стройные подруги уплетали все подряд в любом количестве, и страдала от этого, потому как я не могла себе это позволить, это бы означало прощай стройное тело. Получался заколдованный круг, из которого я не видела выхода, и так не так, и эдак не так. А сегодня вот, до меня дошло, что на самом деле проблема не в лишнем весе а в том что я не ощущала себя полноценной личность, вот и нашла первую причину -это комплекс неполноценности. Вот с чем надо в первую очередь мне разобраться.
Девочки, приму любые коментарии fr ffy lju


 
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 16:07 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сейчас пробежалась по интернету по поводу комплекса неполноценности, и практически везде пишут, что сначала выступают какие-то факторы(лишний вес, бедность, различные вады и т.д.) и только потом возникает на этой почве комплекс неполноценности. А я вот сегодня пришла к обратному, что комплекс есть изначально а потом он уже находит для себя сферу проявления. Хотелось бы получше разобраться в природе комплекса неполноценности. ;)

За комплексом неполноценности стоит ложное чувство вины, вина порождает чувство неполноценности.

Кого-то чувство вины не оставляет ни на минуту, на кого-то накатывает и отпускает, но пожалуй каждый из нас знаком с этим ощущением.
Действительно ли мы виноваты или это лишь мнимое чувство, не так важно, главное, что ощущая вину мы чувствуем себя неполноценными и достойными только порицания и наказания.
Чувству вины нас научили наши родители, передали нам этот «дар» в наследство от предков. Виновный – это покорный, лишенный мечты и стремления, подавленный и УДОБНЫЙ в управлении.
Фактически чувство вины – это постоянное или временное состояние глубокой личностной неполноценности.
-с просторов инета
Вывод: коплекс неполноценности - это диструктивная программа, заложена в нас для того, что бы нами легко управлять!!!
Прошу Высшие Силы, мое Высшее Я, мое подсознание анулировать деструктивную программу "комплекс неполноценности". Я свободная, Божественная Личность.


 
ВалентинкаДата: Вторник, 26.11.2013, 22:06 | Сообщение # 9
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Лишний вес -это очень актуально. Я с удовольствием приму участие принимающей в этом важном для меня Круге!!!
Надежда, ещё не поздно?


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 22:22 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Валентинка ()
Лишний вес -это очень актуально. Я с удовольствием приму участие принимающей в этом важном для меня Круге!!! Надежда, ещё не поздно?

еще не поздно, похоже сегодня в круге мы будем в двоем
Сегодня в круге стройности принимают участие:
проводники: Надежда
принимающие: Валентинка
Аффирмация круга: "Прошу энергии круга( проводники указывают призываемые энергии, в том числе энергию Матушки-Земли), Высшие Силы запустить процесс нормализации веса в моем физическом теле"


 
НадеждаДата: Среда, 27.11.2013, 10:53 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, энергии ТР, КР, ЛР, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, Матушку Луну, Матушку Землю, канал Матери Богов женское начало, лучи Афродиты, а также Валентину!!!

Круг был очень-очень мощным и длился около двух часов, дальше я просто уже вышла с круга.
Ощущения были новые и очень необычные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было ощущения что меня держат за ноги и растягивают, тянулись все кости, появилось ощущение что кости таза начали двигаться вперед и как -то по особому выстраиваться, за этим последовали ощущения движения внутренних органов, они стали перестраиваться, но было еще давление на них грудной клетки, она подавлевала на поджелудочную. Потом работа добралась и до грудной клетки, она стала сдвигаться назад, пошло освобождение верхних внутренних органов, после чего я вдохнула на полный живот :Q Растягивали меня весь круг, очень понравилось это ощущения, наверное я теперь стала выше ;) ;) ;) я так поняла, что таким образом работает именно энергия Матушки Земли, хочууууууу ещееееееееееееее! sol :sol: sol :sol:


 
broniaДата: Среда, 27.11.2013, 20:29 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Эх, тема какая интересная! :Q Можно я выложу по теме ментальных причин, где откладываются на теле жирок? Из моей настолькой книги Елены Шейкиной :Q

Мой Мир заботится обо мне!
 
ВалентинкаДата: Среда, 27.11.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, благодарю тебя за прекрасную идею!
Благодарю участвовавшие в круге Энергии, Высшие Силы, мое Высшее Я, проводника круга!
Необыкновенные ощущения!
Началась активная работа с корневой чакры и постепенно переходила в следующую чакру. Я четко ощущала, как мои чакры вращаются, особенно со стороны спины, я как будто лежала на вращающихся дисках. Затем Энергии начали работу с внутренними органами, и каждый из них словно "просматривали и прощупывали". Потом, мой позвоночник наполнился энергией и началась его "растяжка". Сначала меня словно струну натянули, а затем растягивали мой позвоночник сначала в области поясницы, далее, его центральную часть,потом область груди и потом шею. После этого из меня как будто что-то выкачивали, при этом сначала сильно втягивался живот, потом грудная клетка, шея и даже голова. В этот момент мне казалось, что я легкая и тоненькая... На протяжении всего круга эта активная работа постоянно чередовалась.
После круга отличные ощущения и настроение! Супер! Супер! Супер!
Надежда, я с удовольствием и нетерпением жду следующего круга!!!!!
vvbn ada s lll ljubo


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ГАБИДата: Среда, 27.11.2013, 21:15 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
отличная тема! теперь будем знать,что у нас по вторникам замечательный круг!

Бронечка,как здорово!как раз и будем знать,с чем конкретно работать! :Q ljubo

Надюш,ты умница,что выделила этот вопрос в отдельную тему с кругами!Благодарю!!!! a izi2


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Четверг, 28.11.2013, 00:43 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я тоже хочу! :Q ada
Надежда, используем энергии для красоты?


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!