Суббота, 20.04.2024, 01:21                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! » Добро пожаловать к нам на форум!!!
Добро пожаловать к нам на форум!!!
НадеждаДата: Вторник, 15.11.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Добро пожаловать к нам на форум!!! ada ljubo ada



Будем Вам очень признательны если вы в этой теме немного напишите о себе:
-как вас зовут;
-есть ли у вас посвящения в Рейки, если есть, то какая ступень и кто ваш мастер-учитель Рейки;
-какими духовными практиками занимаетесь;
-что вас привело к нам на форум;
-как вы попали на наш сайт;
-откуда вы.


 
НадеждаДата: Четверг, 25.07.2013, 17:26 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Татьяна)
Меня зовут Татьяною,живу в Одессе.,2 ст.Рэйки традиционной системы недавно.Много сайтов о практике Рэйки,на вашем - нравится позитивный ,я бы сказала,задорный настрой.Надеюсь на получение ответов на многочисленные вопросы и приятное СОтрудничество!

Татьяна, добро пожаловать в наши ряды!!! vvbn s ^_^ fr
Чем больше вопросов, тем интереснее сайт! :Q Так что спрашивайте смело все, что вас интересует s


 
КотичДата: Четверг, 08.08.2013, 22:22 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 5
Статус: в медитации
Доброго времени суток. Меня зовут Мария, живу в Великом Новгороде. Рейки практикую недавно, есть вторая ступень традиционных, мастер реек Эленари, скоро будет Шамбала. Спасибо светлым душам за ваш сайт!
 
НадеждаДата: Пятница, 09.08.2013, 12:47 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Котич)
Доброго времени суток. Меня зовут Мария, живу в Великом Новгороде. Рейки практикую недавно, есть вторая ступень традиционных, мастер реек Эленари, скоро будет Шамбала. Спасибо светлым душам за ваш сайт!

Котич, Мария, добро пожаловать на сайт!!!


 
ЛапуляляляДата: Среда, 25.09.2013, 22:58 | Сообщение # 49
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Всем добрый вечер! Завтра буду участвовать в круге первый раз! :Q Зовут меня Ирина, живу в России, Владимирская область. Никакой ступени Рейки у меня нет. Так что буду везде принимающей! На сайт попала через Яндекс, когда искала информацию о чистке денежного канала. Вот так.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Четверг, 26.09.2013, 10:20 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Лапуляляля)
Всем добрый вечер! Завтра буду участвовать в круге первый раз! Зовут меня Ирина, живу в России, Владимирская область. Никакой ступени Рейки у меня нет. Так что буду везде принимающей! На сайт попала через Яндекс, когда искала информацию о чистке денежного канала. Вот так.

Ирина, добро пожаловать в наш коллектив!!! ada s



 
ВалентинкаДата: Четверг, 26.09.2013, 20:41 | Сообщение # 51
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Добрый вечер!
Меня зовут Валентина, я из Москвы. Традиционным Рэйки (2 ступень) и другими позитивными энергиями занимаюсь с января этого года. Очень понравился Ваш сайт и форум - позитивный, доброжелательный и разносторонний. Уже успела найти много интересной и полезной информации, в которой на сегодняшний день очень нуждаюсь. Очень хочется расширить круг своих знаний, получить необходимый опыт и наработать практику... Надеюсь на длительное и приятное общение и помощь при необходимости.
Сегодня первый раз буду принимать участие в Вашем Круге Рэйки.
Всем всех БЛАГ!!!

ada


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
НадеждаДата: Четверг, 26.09.2013, 20:59 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Валентинка)
Добрый вечер! Меня зовут Валентина, я из Москвы. Традиционным Рэйки (2 ступень) и другими позитивными энергиями занимаюсь с января этого года. Очень понравился Ваш сайт и форум - позитивный, доброжелательный и разносторонний. Уже успела найти много интересной и полезной информации, в которой на сегодняшний день очень нуждаюсь. Очень хочется расширить круг своих знаний, получить необходимый опыт и наработать практику... Надеюсь на длительное и приятное общение и помощь при необходимости. Сегодня первый раз буду принимать участие в Вашем Круге Рэйки. Всем всех БЛАГ!!!

Валентинка, добро пожаловать в наш коллектив!!! ljubo


 
hamarisДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:30 | Сообщение # 53
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 57
Статус: в медитации
Здравствуйте. Меня зовут Марина. У меня пока 1-я ступень традиционного РэйКи . Получала инициацию дистанционно. Живу в селе, мастера РэйКи близко нет. Место жительства х. Мелиорация Ипатовского района Ставропольского края. Пока регулярно делаю сеансы самоисцеления. Сильно болею, поэтому РэйКи , даже в эти 2 месяца после инициации, очень сильно мне помогает!!! Попала на Ваш сайт случайно, когда искала информацию о Проводниках РэйКи. Очень люблю РэйКи, ищу информацию по этой теме, повсюду. Ваш форум действительно позитивный и доброжелательный, во всяком случае возникает такое ощущение после его посещения. Очень рада с Вами познакомиться! Желаю Вам всех благ!
Прикрепления: 4605508.gif (64.9 Kb)


Благодарю Небеса за Радость Жизни.
 
НадеждаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:53 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
hamaris, Марина, добро пожаловать к нам на форум и в наш коллектив. Надеюсь вы найдете для себя сдесь много нового и необходимого, а также много новых друзей! izi7


 
АликаДата: Пятница, 15.11.2013, 16:05 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Привет, я Алла. Живу в Украине. Рейки Усуи, - 3 ступень. По жизни очень любознательный человек. Жаждю))) знаний!
 
ГАБИДата: Пятница, 15.11.2013, 18:50 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Алика, Алла,добро пожаловать к нам! blag

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Пятница, 15.11.2013, 22:17 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Алика ()
Привет, я Алла. Живу в Украине. Рейки Усуи, - 3 ступень. По жизни очень любознательный человек. Жаждю))) знаний!

Алла, рада приветствовать вас на сайте, располагайтесь поудобней!!!!!!!
izi5 izi5 izi5 izi5 izi5


 
ClaireBelleДата: Четверг, 19.12.2013, 21:28 | Сообщение # 58
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я живу в городе Пенза. Имею инициацию 2 ступени ТР. Мой мастер-учитель Алена Заинчковская из Челябинской Школы Космоэнергетики. Интересуюсь Рейки, медитацией. На сайт попала с какого-то содружественного сайта. Очень понравился ваш сайт большим количеством информации, возможностью общаться с единомышленниками.

 
НадеждаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:17 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ClaireBelle, Светлана, добро пожаловать в наш коллектив и в наши круги Рейки!!! izi7 izi4 izi4 izi4



 
Reki_manДата: Пятница, 20.12.2013, 22:13 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 24
Статус: в медитации
Здравствуйте, меня зовут Александр. Живу в Москве. На ваш сайт попал в поисках информации в Инете. Приятный и информативный сайт. Рад был увидеть знакомые лица ( по с. Огонь Рейки). kot А вы мурлыку в команду возьмёте!?

 
Форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! » Добро пожаловать к нам на форум!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!