Четверг, 02.05.2024, 08:49                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 03.05.2016, 08:06 | Сообщение # 3496
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Вероничку за Круг!!! ljubo Во время круга очень хорошо очищалась сердечная чакра.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Вторник, 03.05.2016, 20:08 | Сообщение # 3497
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, Надежду и ЛЮБОРАДУ за круг!!!

Как только произнесла намерение стрельнуло в пояснице, а потом сверлило в аджне.

Сегодня покалывает сердце


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 03.05.2016, 20:35 | Сообщение # 3498
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Как только произнесла намерение стрельнуло в пояснице, а потом сверлило в аджне.

Забыла написать, у меня тоже весь круг сверлило в аджне :Q


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Вторник, 03.05.2016, 20:52 | Сообщение # 3499
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Забыла написать, у меня тоже весь круг сверлило в аджне


Почистило нам голову :Q

Так что голова сегодня болит


 
НадеждаДата: Пятница, 06.05.2016, 10:05 | Сообщение # 3500
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Высшие Силы, лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату матушку Луну, моих личных и родовых помощников а также ЛЮБОРАДУ и Вероничку за два прошедших круга!!!
izi4 izi4 izi4 izi4 izi4


 
НадеждаДата: Суббота, 07.05.2016, 21:34 | Сообщение # 3501
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 9.05.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мое ментальное тело от ментального мусора и ментальных паразитов а также исцелить это тело."


 
ВероничкаДата: Суббота, 07.05.2016, 22:07 | Сообщение # 3502
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей, благодарю

 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:49 | Сообщение # 3503
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:19 | Сообщение # 3504
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мое ментальное тело от ментального мусора и ментальных паразитов а также исцелить это тело."


 
ВероничкаДата: Вторник, 10.05.2016, 08:21 | Сообщение # 3505
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, Надежду и ЛЮБОРАДУ за круг.

Вырубилась быстро спать. Утром проснулась в 05:55 (05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком. ) с мыслью казуальное тело nbr

С пятницы чистится моё физическое тело само

Вот решила освежить данные в голове про ментальное тело



Прикрепления: 2869757.gif (30.5 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 10.05.2016, 18:16 | Сообщение # 3506
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРАДУ и Вероничку за круг.
lav1 lav1 lav1 lav1 lav1 lav1
Проработка началась еще с самого утра, к вечеру голова расскалывалась, в круге энергия в основном и работала вокруг головы, осталась в круге на всю ночь.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 11.05.2016, 09:38 | Сообщение # 3507
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Вероничку за круг!!! ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:49 | Сообщение # 3508
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 16.05.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мое астральное тело от астрального мусора, вирусов и астральных паразитов, а также исцелить это тело."


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:50 | Сообщение # 3509
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей, благодарю

 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:45 | Сообщение # 3510
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня состоится круг Лунное Рейки в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мое астральное тело от астрального мусора, вирусов и астральных паразитов, а также исцелить это тело."

Проводники: Надежда
Принимающие: Вероничка


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!