Пятница, 19.04.2024, 06:06                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:43 | Сообщение # 3511
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРАДУ и Вероничку за круг.

Очень продуктивно прошел круг :Q увидела свое астральное тело сжатое, помятое с жевачкой на боку ;) пришлось хорошо все вычищать и расправлять.


 
НадеждаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:47 | Сообщение # 3512
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 23.05.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мое эфирно тело от эфирного мусора, эфирных паразитов, а также исцелить это тело."


 
ВероничкаДата: Пятница, 20.05.2016, 19:46 | Сообщение # 3513
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, Надюшу за круг!!!

Я потерялась немного и забыла отписаться! Не помню что чувствовала ;)


 
ВероничкаДата: Пятница, 20.05.2016, 19:48 | Сообщение # 3514
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей, благодарю!!!

 
YuliyaLukashevichДата: Пятница, 20.05.2016, 20:51 | Сообщение # 3515
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
и мне так хочется принять..но еще нельзя) буду ждать)
 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 21.05.2016, 09:41 | Сообщение # 3516
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:51 | Сообщение # 3517
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: ЛЮБОРÁДА, Надежда
принимающие: Вероничка
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мое эфирно тело от эфирного мусора, эфирных паразитов, а также исцелить это тело."


 
НадеждаДата: Вторник, 24.05.2016, 13:08 | Сообщение # 3518
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРАДУ и Вероничку за круг.
vvbn vvbn vvbn vvbn vvbn
Ощущения сильные были в манипуре со спины и в копчике, а также в левом яичнике.


 
ВероничкаДата: Среда, 25.05.2016, 08:36 | Сообщение # 3519
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, Надежду и ЛЮБОРАДУ!!!

Принимала участие вчера ночью. Были сильные ощущения в манипуре - побаливал желудок и в анатате со спины, и сейчас там что-то давит.

Вчера начался 19лд я ещё представила как Архангел Михаил вычищает меня пылесосом и заполняет белым светом.

Ночью снились змеи - разные, а под конец маленькая шустрая на меня запрыгнула на грудь (вроде красная как уж), я ее сбросила с себя, она меня не укусила


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 26.05.2016, 05:59 | Сообщение # 3520
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Вероничку за круг!!! ljubo Во время круга энергия сильно работала в районе сердечной чакры и с ногами. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 27.05.2016, 21:16 | Сообщение # 3521
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 30.05.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мой кишечник от мусора, шлаков, вирусов и паразитов, а также исцелить его."


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.05.2016, 21:23 | Сообщение # 3522
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ОООООО, вирусы, то, что надо!!!!!!! Записываюсь принимающей, благодарю!!!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 28.05.2016, 08:21 | Сообщение # 3523
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
YuliyaLukashevichДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:42 | Сообщение # 3524
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
а мне можно принять или нет??
 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 31.05.2016, 09:11 | Сообщение # 3525
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Вероничку за Круг!!! Во время круга энергия хорошо поработала с кишечником.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!