Пятница, 26.04.2024, 09:58                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
YuliyaLukashevichДата: Пятница, 10.06.2016, 16:07 | Сообщение # 3541
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей
 
НадеждаДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:39 | Сообщение # 3542
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
девушки, обратите внимание, я еще добавила и проработку страхов, пусть уходят
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка, YuliyaLukashevich
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников преобразовать в чистый Божественный свет все мои иллюзии и страхи связанные с моим внутренним мужчиной, внутренней женщиной и их отношениями."


 
YuliyaLukashevichДата: Вторник, 14.06.2016, 00:51 | Сообщение # 3543
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Спасибо всем за круг)
Грело сердце и почему-то работала манипура..
 
НадеждаДата: Вторник, 14.06.2016, 07:12 | Сообщение # 3544
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРÁДУ, Вероничку и YuliyaLukashevich за круг!!!
s s s s s s s s s
энергия работала по всему телу, но больше всего в сердце и голове


 
ВероничкаДата: Вторник, 14.06.2016, 10:23 | Сообщение # 3545
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, Надежду, ЛЮБОРÁДУ и YuliyaLukashevich за круг!!!

Очень мощный круг был! Сильно работала манипура, голова, анахата сзади и руки

Во время круга на улице ругались мужчины, поэтому не уснула и ощущения услышала сполна.

Ночью снилось Колесо Фортуны


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 14.06.2016, 11:24 | Сообщение # 3546
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду, Вероничку и YuliyaLukashevich за круг!!! ljubo Во время круга было сильное давление в груди.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 16.09.2016, 15:02 | Сообщение # 3547
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 19.09.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мое пространство взаимоотношений с противоположным полом от обид, претензий, агрессии, боли, деструктивных программ и энергий и заполнить это пространство безусловной любовью."


 
ВероничкаДата: Пятница, 16.09.2016, 15:20 | Сообщение # 3548
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей, благодарю :Q ljubo

 
НадеждаДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:45 | Сообщение # 3549
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда
принимающие: Вероничка
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мое пространство взаимоотношений с противоположным полом от обид, претензий, агрессии, боли, родительских сценариев, деструктивных программ и энергий и заполнить это пространство безусловной любовью, исцелить по всем уровням."

Вероника, обрати внимание я немного дополнила тему круга!


 
ВероничкаДата: Вторник, 20.09.2016, 08:25 | Сообщение # 3550
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников и Надежду.

В начале круга чистило вишудху - она горела и кружилась, потом я уснула.

Перед кругом было неприятно в горле.

Как только я записалась на круг, на меня агрессивно среагировало 2 мужчин, я к ним обратилась за помощью


 
НадеждаДата: Среда, 21.09.2016, 19:44 | Сообщение # 3551
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников и Веронику за круг.
vvbn vvbn vvbn vvbn vvbn
Круг начался с зевоты, в дальше в основном работа шла в голове, уходили блоки.


 
НадеждаДата: Суббота, 01.10.2016, 07:41 | Сообщение # 3552
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 3.10.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников исцелить отношения моего внутреннего мужчины к внутренней женщине и отношения внутренней женщины к внутреннему мужчине."


 
ВероничкаДата: Суббота, 01.10.2016, 12:06 | Сообщение # 3553
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь, благодарю

 
НадеждаДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:03 | Сообщение # 3554
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда
принимающие: Вероничка
Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников исцелить отношения моего внутреннего мужчины к внутренней женщине и отношения внутренней женщины к внутреннему мужчине."


 
НадеждаДата: Среда, 05.10.2016, 20:00 | Сообщение # 3555
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников и Веронику за круг.

Круг начался еще с обеда, пошла какая то внутренняя мало известна и непонятна мне перестройка, а сам круг прошел более менее спокойно.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!