Суббота, 27.04.2024, 00:45                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 01.06.2016, 08:50 | Сообщение # 3526
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, простите, что не выставила список, хоть и поздно но все же
В круге Лунное Рейки. в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: ЛЮБОРÁДА, Надежда
принимающие: Вероничка, YuliyaLukashevich
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить мой кишечник от мусора, шлаков, вирусов и паразитов, а также исцелить его."


 
ВероничкаДата: Среда, 01.06.2016, 21:20 | Сообщение # 3527
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРÁДА, Надежда и YuliyaLukashevich.

Круг прошёл спокойно


 
НадеждаДата: Четверг, 02.06.2016, 17:26 | Сообщение # 3528
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРÁДУ, Вероничку и YuliyaLukashevich за круг!!!
lav1 lav1 lav1 lav1 lav1
В круге принимала участие синхронно уже в среду, во вторник, у всей семьи похоже чистился кишечник ;) а в круге у меня в животе практически ощущений не было, энергия работала под коленками, в ногах и голове.


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:49 | Сообщение # 3529
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 6.06.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников выгрузить с моего подсознания все программы и эмоции которые мешают выстройке гармоничных и экологичных отношений между моими внутренними мужчиной и женщиной, а также прошу загрузить новые программы которые помогут выстроить между ними прекрасные гармоничные и экологичные отношения, для моего наивысшего блага и для наивысшего блага всех живых существ ."


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:53 | Сообщение # 3530
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Тема КЛАСС!!!!!! Записываюсь принимающей, благодарю

 
YuliyaLukashevichДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:47 | Сообщение # 3531
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
А я принимающей)
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:42 | Сообщение # 3532
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: ЛЮБОРÁДА, Надежда
принимающие: Вероничка, YuliyaLukashevich
Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников выгрузить с моего подсознания все программы и эмоции которые мешают выстройке гармоничных и экологичных отношений между моими внутренними мужчиной и женщиной, а также прошу загрузить новые программы которые помогут выстроить между ними прекрасные гармоничные и экологичные отношения, для моего наивысшего блага и для наивысшего блага всех живых существ."


 
ВероничкаДата: Вторник, 07.06.2016, 08:16 | Сообщение # 3533
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, Надежду, ЛЮБОРÁДУ и YuliyaLukashevich за круг!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 07.06.2016, 13:48 | Сообщение # 3534
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду, Вероничка и YuliyaLukashevich за Круг!!! ljubo Во время круга хорошо почистило чакры муладхару и аджну. Ночью снилось как я разлепляю левый глаз и снимаю с него черного паука.

Надежда и Вероничка какие у Вас новые замечательные аватарки, я за Вами прям не поспеваю.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Вторник, 07.06.2016, 13:50
 
ВероничкаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:53 | Сообщение # 3535
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Надежда и Вероничка какие у Вас новые замечательные аватарки, я за Вами прям не поспеваю.


Это у нас тяга такая, как новая гармонизация - так новая ава


 
НадеждаДата: Вторник, 07.06.2016, 15:09 | Сообщение # 3536
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРÁДУ, Вероничку и YuliyaLukashevich за круг!!!
vvbn vvbn vvbn vvbn vvbn
чистилось сердце хорошо

Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Ночью снилось как я разлепляю левый глаз и снимаю с него черного паука.

это чужие программы виденья мира

Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Надежда и Вероничка какие у Вас новые замечательные аватарки, я за Вами прям не поспеваю.

спасибо, я так чувствую что до конца гармонизации я еще раз сменю, так пока то на аве что я чувствую, что вылезло


 
YuliyaLukashevichДата: Четверг, 09.06.2016, 15:46 | Сообщение # 3537
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Спасибо большое всем за круг!
Уже которую ночь снятся то змеи,то крысы,то айсберг..идет работа на подсознании наверное...меняю отношение ко многим вещам...
И какая-то агрессия появляется, стала болеть голова... и начали липнуть молодые люди ко мне... где они меня находят неизвестнь
 
НадеждаДата: Пятница, 10.06.2016, 08:42 | Сообщение # 3538
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 13.06.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников преобразовать в чистый Божественный свет все мои иллюзии связанные с моим внутренним мужчиной, внутренней женщиной и их отношениями."


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:51 | Сообщение # 3539
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей, благодарю!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 10.06.2016, 10:10 | Сообщение # 3540
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Ух какая тема, Записываюсь проводником. Благодарю! ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!