Вторник, 16.04.2024, 23:34                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 238
  • 1
  • 2
  • 3
  • 237
  • 238
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Рэйки принимающим:
1. Вам нужно подать заявку об участие , написав на форум в этой темке .
2. В назначенный время принять удобную позицию - сидя или лежа и сказать вслух - "я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рэйки , который проводят проводники даного круга" .
3. Необходимо хорошенько заземлится, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить , что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рэйки . Вы реально пропитываетесь Энергией и излечиваетесь .
Владеющие Рэйки реально будут передавать Энергию. Расстояние не помеха . Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной Энергией .
5. Круг будем проводить 30 минут , вас никто не должен отвлекать все это время - звонки , телефоны отключите . Если кому-то покажется много - выходите из Круга , поблагодарив Высшие Силы и участников круга . Если через 20 минут ощущения продолжаются - подождите , пока не ослабнут . Ощущения бывают только приятные , очень редко , кому что-то не нравится .
6. Через 30 минут выходим и благодарим Высшие Силы и участников Круга Рэйки за помощь .
7. Опишите свои ощущения пожалуста в этой темке.
Вот и все , желаю всем Счастья !


 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 11:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Продниками могут быть все кто имеет минимум 1 ступень Лунное Рейки. В назначеное время входим в канал Лунное Рейки через символ "Луна" , хорошенько заземляемся. Призываем Луну, Артемиду, Селену, Гекату, Вознесенных Учителей. Или произносим по аватарке всех участников, или пишем на бумажечке список учасников круга. Представляем принимающих в круге, а проводников стоящих вокруг этого круга, создающих еще один круг, а за проводниками можно представить круг с Высших Сил. Помещаем в центр круга символ "Луна" и открываем канал Лунное Рейки на всех учасников, произносим намерения круга и передаем энергию прямо в круг.

 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Первый круг предлагаю провести ознакомительный с энергией Лунное Рейки, предлагаю пусть даная энергия идет в те части нас, где больше всего мы в ней нуждаемся.
Предлагаю провести круг 11.04.2011г в 22.30 по Московскому времени.

Прикрепления: 2915549.gif (318.2 Kb)


 
ГекатаДата: Среда, 06.04.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Ура!!! С большим желанием и радостью приму участие в Круге.
Артемида, запиши меня Проводником!!
И спасибо!!! Спасибо!!! tongue


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
АнгелокДата: Среда, 06.04.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
хочу тоже в круг, принимающей biggrin

 
broniaДата: Среда, 06.04.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Ура, ура!! Запишите, пожалуйста, принимающей! Спасибо! biggrin

Мой Мир заботится обо мне!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 06.04.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
С Радостью приму участие Проводником. Артемида, Благодарю за замечательные Круги! flowers

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки это вам всем БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО что вы есть и за поддержку этого сайта!!!!


 
BhatiДата: Среда, 06.04.2011, 18:28 | Сообщение # 10
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
С Радостью приму участие принимающей happy

благодарю.
 
KamillahДата: Среда, 06.04.2011, 20:10 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 23
Статус: в медитации
Меня тоже принимающей запишите, пожалуйста!

Я само совершенство.
 
Magic_WandДата: Среда, 06.04.2011, 20:14 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin УРАААААААААААА!!!!! Запишите меня пожалуйста принимающей !!!!

Я КУПАЮСЬ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ИЗОБИЛИИ !!!
 
sermarinaДата: Среда, 06.04.2011, 21:44 | Сообщение # 13
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
Olga_IsДата: Среда, 06.04.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 118
Статус: в медитации
Прошу принять проводником 11 апреля!



Сообщение отредактировал Olga_Is - Четверг, 07.04.2011, 11:12
 
PrizДата: Среда, 06.04.2011, 22:30 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
specool hands принимающим!!!с радостью и любовью.!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
  • Страница 1 из 238
  • 1
  • 2
  • 3
  • 237
  • 238
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!