Четверг, 02.05.2024, 12:56                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 15.04.2016, 20:12 | Сообщение # 3481
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 11.04.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить меня по всем уровням от чужих программ и помочь выйти мне на программы моей души."

хочется еще с этой темой поработать


 
ВероничкаДата: Пятница, 15.04.2016, 20:39 | Сообщение # 3482
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей, благодарю

 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 16.04.2016, 09:40 | Сообщение # 3483
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:43 | Сообщение # 3484
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:

проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка

Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить меня по всем уровням от чужих программ и помочь выйти мне на программы моей души."


 
ВероничкаДата: Вторник, 19.04.2016, 08:09 | Сообщение # 3485
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников., Надежду и ЛЮБОРАДУ за круг.

Было очень много мыслей.

Девочки мысленно шлю вам наградки . с телефона не могу это сделать


 
НадеждаДата: Вторник, 19.04.2016, 15:54 | Сообщение # 3486
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, ЛЮБОРАДУ и Вероничку за круг!

Энергия в руках очень хорошо ощущалась а вот в теле ярко не проявлялась, гуляла по всему телу.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 19.04.2016, 16:24 | Сообщение # 3487
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Вероничку за Круг!!! ljubo ljubo ljubo После начала круга практически сразу заснула, ночью снились интересные сны.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Суббота, 23.04.2016, 07:53 | Сообщение # 3488
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 25.04.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить меня от вредоносных для меня привязок."


 
НадеждаДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:27 | Сообщение # 3489
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:

проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка

Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить меня от вредоносных для меня привязок."


 
ВероничкаДата: Вторник, 26.04.2016, 07:57 | Сообщение # 3490
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников, Надежду и ЛЮБОРАДУ за круг!!!

Энергия работала во 2-4 чакре. 4-я сзади, 2-3 спереди.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 26.04.2016, 09:27 | Сообщение # 3491
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки Надежду и Вероничку за Круг!!! ljubo Во время круга энергия в основном работала со спины.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Четверг, 28.04.2016, 08:27 | Сообщение # 3492
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 02.05.2016 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить меня от вредоносных для меня привязок."


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 28.04.2016, 17:06 | Сообщение # 3493
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Пятница, 29.04.2016, 13:28 | Сообщение # 3494
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей ;)

 
ВероничкаДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:25 | Сообщение # 3495
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:

проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка

Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, моих личных и родовых помощников очистить меня от вредоносных для меня привязок."


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!