Пятница, 17.05.2024, 09:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
ВероничкаДата: Суббота, 19.03.2016, 19:36 | Сообщение # 3451
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
:Q :Q :Q То что нужно!!!

Записываюсь принимающей, благодарю!!!


 
НадеждаДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:17 | Сообщение # 3452
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, преобразовать в чистый божественный свет все деструктивные программы, которые не позволяют мне правильно проявлять негативные эмоции(в том числе и уже заблокированные в моих телах) по отношению к матери и другим женщинам, прошу также дать мне новые программы позволяющие мне легко и правильно (с позиции души и Высшего Я) проявлять негативные эмоции к матери и другим женщинам."


 
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2016, 11:02 | Сообщение # 3453
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, Надежду и ЛЮБОРАДУ за круг!!! lav1 lav1 lav1

Энергия в основном работала в вишудхе - там прям массаж был мощный.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 22.03.2016, 13:06 | Сообщение # 3454
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Вероничку за Круг!!! ljubo Работа в основном шла с нижними чакрами и ногами.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 22.03.2016, 13:26 | Сообщение # 3455
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, ЛЮБОРАДУ, Вероничку за круг!!!
vvbn vvbn vvbn vvbn vvbn
Круг прошел продуктивно! очень хорошо проработалось левое плече, район сердца, а также свадхистана!


 
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2016, 13:30 | Сообщение # 3456
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
очень хорошо проработалось левое плече, район сердца, а также свадхистана!


Я вспомнила, у меня тоже самое было


 
НадеждаДата: Суббота, 26.03.2016, 11:47 | Сообщение # 3457
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 28.03.16 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, исцелит те мои раненные части, которые до сих пор звучат на вибрациях зависти."

Я думаю что многие задают себе время от времени вопрос "почему мне завидуют?", а ведь когда завидуют, то крадут частичку энергии у того человека, которому завидуют, но это возможно лишь в том случаи, если в системе человека есть резонанс с вибрациями зависти, которому завидую. Так вот, что бы чужая зависть не влияла на человек, необходимо в системе убрать резонанс с вибрациями зависти, а это зачастую наши детские раненные части, многим в детстве не до дали любви и им казалось что у других она есть.


 
ВероничкаДата: Суббота, 26.03.2016, 12:16 | Сообщение # 3458
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей, благодарю!!!

 
Natalivart@Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:06 | Сообщение # 3459
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 16
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей,правда у меня нет настройки ЛР,только 2 ступень УРР...Прочитала отзывы,вроде так можно...или ошибаюсь?

Я в потоке Любви,Изобилия и Гармонии!
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:36 | Сообщение # 3460
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Natalivart@ ()
Записываюсь принимающей,правда у меня нет настройки ЛР,только 2 ступень УРР...Прочитала отзывы,вроде так можно...или ошибаюсь?

принимающим может быть любой человек, наличие настроек не обязательно


 
НадеждаДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:49 | Сообщение # 3461
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка, Natalivart@
Тема круга: " Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, исцелит те мои раненные части, которые до сих пор звучат на вибрациях зависти."


 
ВероничкаДата: Вторник, 29.03.2016, 08:31 | Сообщение # 3462
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, Надежду, ЛЮБОРАДУ и Natalivart@ за круг!!!

Уснула и до утра - выспалась, встала раньше будильника.


 
Natalivart@Дата: Вторник, 29.03.2016, 09:38 | Сообщение # 3463
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 16
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я,Надежду, ЛЮБОРАДУ и Вероничку за круг!!!
Во время круга чесалось лицо и немного заложило уши.Заснула хорошо и тоже проснулась очень рано,бодренькая. :Q


Я в потоке Любви,Изобилия и Гармонии!
 
НадеждаДата: Вторник, 29.03.2016, 10:17 | Сообщение # 3464
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А меня крутило весь круг, еле выдержала, очень мощно работали энергии, и еще очень хороши чистило! С утра поднялся блок, родовая программа, пришлось проработать.
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Высшие Силы, Высшее Я, Надежду, ЛЮБОРАДУ, Вероничку и Natalivart@ за круг!!!
vvbn vvbn vvbn vvbn vvbn


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 29.03.2016, 12:04 | Сообщение # 3465
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Всех участников за Круг!!! ljubo В круге энергия очень хорошо работала в ногах, спала хорошо до 1.30, потом шум в подъезде разбудил и я не могла уснуть до 3 утра, но с утра на удивление встала бодрая и отдохнувшая.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!