Четверг, 28.03.2024, 23:20                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
ВероничкаДата: Пятница, 15.05.2015, 08:04 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера поднялось много мыслей по поводу последних отношений. Глубоко внутри я себя обвиняла в том, что не увидела во время много красных флажков в отношениях. Потом пошло переключение на то что эта связь была необходима для развития, для отработки кармических долгов и ещё многое мне может быть не видно для чего.
Вообщем, ум уже принимает что вопрос звучит не "ЗА ЧТО?, а "ДЛЯ ЧЕГО?". Только ещё не щёлкает полностью.
Трудно принимается эта безответная любовь


 
ВероничкаДата: Пятница, 22.05.2015, 10:29 | Сообщение # 62
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера 21 мая закончилась наша гармонизация!

Давайте опишем и под итожим наши результаты!


 
ГАБИДата: Пятница, 22.05.2015, 12:38 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки, Благодарю Надежду, ЛЮБОРÁДУ, Вероничку, за совместную гармонизацию! Надюша, не устаю тебя благодарить за чудесные темы и возможности работать в нужном направлении! ljubo
Для меня эта гармонизация была особенной, ознаменованной новой вехой в моей жизни. Я, наконец, обрела Свободу. Я поняла и осознала по-настоящему)))) что всё, что мне нужно для счастья, у меня есть, вернее, оно всегда было))), я вернулась к Себе,успокоилась, почувствовала поддержку и любовь близких,ощутила Силу, на протяжении последнего года жила с ощущением уходящей из под ног , почвы, теперь я её чувствую)))) ,знаю, что впереди ещё новые проработки и работы непочатый край, справимся....


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Пятница, 22.05.2015, 12:58 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я сегодня приболела - горло и слабость, напишу как соберусь с мыслями.

Благодарю Надежду за предоставленную возможность и чудесную тему.

Благодарю ГАБИ и ЛЮБОРАДУ за совместную гармонизацию и поддержку


 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 22.05.2015, 22:00 | Сообщение # 65
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, ГАБИ, Вероничку за совместную гармонизацию!
С каждой гармонизацией во мне происходят большие изменения, это незабываемый опыт. БЛАГОДАРЮ! ;)


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Суббота, 23.05.2015, 12:28 | Сообщение # 66
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ну вот отписываюсь, собралась с мыслями, физически полегчало.

Для меня эта гармонизация была самой сильной и длинной. В конце внутри кричало ХВАТИТ, я не могу больше.

Как всегда коснулось и дочек моих - решали новые задачи.

В начале, в середине и в конце были недомогания.

Цитата ЛЮБОРÁДА ()
С каждой гармонизацией во мне происходят большие изменения, это незабываемый опыт.


Полностью согласна с Людмилой.

В начале открылась сердечная чакра - так было хорошо. Вылезли боль и обиды и закрылось.

Всплыла тема КОНТРОЛЯ, не могу отпустить его и принять, пытаюсь договориться с ним. Гармонизировала работу правого и левого полушария (контроль и интуицию).

Отношения по старому сценарию строить уже не хочу, новый ещё не сформирован полностью.

ГРАНИЦЫ. Границы выстраиваются со всеми окружающими, не хочу делать то, что не хочу.

Работала с самооценкой, с принятием себя, мужчин, Творца в себе.

Поднималось много тем. Спасибо Надюше за помощь в выборе направления.

Вообщем, довольна как всегда!!! Обожаю совместную, мощную работу!!!

Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
blag ffff fr or


 
ВероничкаДата: Суббота, 23.05.2015, 13:10 | Сообщение # 67
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Да, забыла сказать что через 2 недели после начала гармонизации был сильный ЦК - я получила свою новую авторскую настройку.

Так что помимо гармонизации, всплывающих задач, я ещё и с новой настройкой работала.

Поэтому было ОЧЕНЬ МОЩНО!!!

Я Благодарна ОЧЕНЬ Надюше, что она открыла эту новую прекрасную работу, после неё я стала другой ljubo ljubo ljubo




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 23.05.2015, 13:12
 
НадеждаДата: Вторник, 26.05.2015, 20:57 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, ГАБИ, Вероничка, ЛЮБОРÁДА, БЛАГОДАРЮ Вас за совместную гармонизацию перехода на новый уровень в отношениях со второй половинкой!!!

гармонизация началась с попытки открыться миру, сердечная чакра стала открываться а потом полезли блоки, страхи и она до конца гармонизации была под заблокирована. В основном шла проработка осознания и определения личных границ в отношениях со второй половинкой, пришло понимание что для того что бы не растворятся во второй половинке и не терять себя, нужных точные границы своей личности. Очень интенсивно прорабатывалась тема ложного чувства вины в отношениях, страха обидеть вторую половинку своим поведением, из-за чего я раньше старалась вести себя как хорошая девочка ;) удалось на все это взглянуть в истинном свете. На половину гармонизации меня отрезали от интернета, было много времени побыть в себе, хорошо заземлиться, много творила. Снова проснулась моя тяга к кристаллам, пока была отрезана, скупила много интересных больших экземпляров, два огромных кристалла были заложены в ретранслятор последнюю неделю гармонизации. По мимо отношений со второй половинкой, шла гармонизация отношений с подругами, их влияние на мои отношения со второй половинкой оказалось существенным, пришлось его убирать и осознавать это.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!