Пятница, 29.03.2024, 16:08                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
НадеждаДата: Суббота, 18.04.2015, 10:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях со второй половинкой через Ретранслятор Рейки!!!
Пройдя ряд гармонизаций, снова вышли на тему отношений со второй половинкой. Пришло понимание, что пора переходить на новый уровень в отношениях со второй половинкой. Последнее время многие дорабатывали в отношениях со второй половинкой роль жертвы, эта роль была обыграна глубоко и многосторонне. А теперь пришло время двигаться дальше, на новую ступень верх, у каждого из нас это будет своя ступень, свой уровень, свое сознание.
Относительно второй половинки, во время гармонизации мы будем иметь ввиду нашу как бы внутреннюю вторую половинку, конкретно брать человека и прорабатывать с ним отношения не стоит, перейдя на новый уровень в отношениях, возможно вы притянете к себе совсем другого человека, который будет соответствовать сознанию вашего нового уровня. Но не исключено, что ваша теперешняя вторая половинка потянется на новый уровень следом за вами и ваши отношения расцветут с новой силой на новом уровне. По этому поводу лучше не переживать, а довериться Высшим Силам и своему Высшему Я, все будет наилучшим образом для Вас!
Те, кто пока без второй половинки, перейдя на новый уровень в отношениях со своей второй половинкой, уже из нового сознания, позволив себе впустить в свою жизнь вторую половинку, смогут это сделать. Я уже писала, что некоторые подсознательно больше не желают создавать отношения с позиции жертвы, а по другому пока не понимают как, вот для этого необходим переход на на новый уровень в отношениях со второй половинкой.

Приглашаю вас принять участие в гармонизации перехода на новый уровень в отношениях со второй половинкой через Ретранслятор Рейки с 23.04.2015 г.
Это означает, что поток Рейки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение трех недель.


Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно проработать именно для перехода в сознании на новый уровень в отношениях со второй половинкой, и на что обратить особое внимание. У каждого это будут свои наблюдения и свои открытия.



Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь: mald
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Вознаграждение за гармонизацию - 500 руб. или 150 грн. или 15 доллар (пишите мне в ЛС)

Прикрепления: 2324182.jpg (73.5 Kb)


 
ГАБИДата: Суббота, 18.04.2015, 14:48 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, чудесно! Благодарю! Да, февральские и мартовские проработки оставили большое поле деятельности для решения насущных задач ;) , пришло время выходить на новый уровень. С любовью и благодарностью ! lll izi5

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 18.04.2015, 17:06 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, Надя, записываюсь, с любовью и благодарностью! ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Вторник, 21.04.2015, 16:15 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, записываюсь, благодарю!!! ljubo ljubo ljubo
Цитата ГАБИ ()
Да, февральские и мартовские проработки оставили большое поле деятельности для решения насущных задач ;) , пришло время выходить на новый уровень.


Да, Да, ДА!!!


 
НадеждаДата: Четверг, 23.04.2015, 09:33 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В гармонизации перехода на новый уровень в отношениях со второй половинкой через Ретранслятор Рейки принимают участие:
ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, Вероничка, Надежда
Намерение в ретранслятор заложено, процесс пошел! Желаю всем продуктивной и приятной гармонизации!!!
ljubo ljubo ljubo
Кристаллы ретранслятора сегодня заряжала очень особенным и необычным образом, так поднаправили с выше, очень мощно! :Q поэтому проработка скорее будет мощной. Ретранслятор в этот раз состоит полностью из кристаллов горного хрусталя и друза с мужской энергетикой.


 
НадеждаДата: Четверг, 23.04.2015, 10:31 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ой девушки, у меня уже пошла проработка, вышла буквально на пять минут на улицу, стояла на крыльце, и почувствовала что сознание стало меняться, как то чище стало, за эти пять минут мимо меня прошло четыре мужчины, у нас рядом пункт приема стеклотары и макулатуры, в основном бомжи и алкоголики туда идут, прошедшие мужчины были с их числа, проходит один я на него смотрю и вдруг ловлю себя на том что я не чувствую к нему неприязни и осуждения (обычно неосознанно у меня это всплывало) и тут я себя начинаю чувствовать бутоном который вот вот раскроется, проходи еще один с тележкой, снова внутри все хорошо, даже любовь начинает просыпаться, я улыбаюсь и тут слышу разговор подходящих мужчин о египетских пирамидах, у меня улыбка, смотрю макулатуру тянут все туда же и тут у меня полностью открывается сердечная чакра и такая любовь хлынула в мир
;) ;) ;)


 
ВероничкаДата: Четверг, 23.04.2015, 16:33 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
а я ещё болею nbjo

вчера было упадническое настроение, ничего не хотелось и злость на бывшего


 
НадеждаДата: Пятница, 24.04.2015, 10:00 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня гармонизация пошла полным ходом, сегодня очищалась через слёзы и осознание. Пришло понимание что на новом уровне я хочу полностью открыться в отношениях, доверять и любить, но это возможно только когда выйдет вся боль и страхи от прошлого опыта. Спасибо Вероничке за сказки от Эльфики, сегодня с утра почитала и нашла много для себя подсказок. :Q ljubo Еще поняла что хватит убегать от боли, что я готова принять свою боль от прошлого опыта и готова очистится, раньше как только поднимался пласт, возникала боль от прошлого опыта, я воспринимала ее как боль которую мне сейчас целенаправленно причиняют и закрывалась, теперь наконец то поняла, что это мне помогают увидеть мои раны от прошлых отношений, для принятия и исцеления этих ран.
Помимо проработки со второй половинкой у меня еще сейчас идет интенсивная проработка отношений с подругами, происходит очень схожая ситуация которая со мной произошла в детстве, которая оставила очень глубокую рану, рану не доверия. Пока еще не пойму как эти две темы взаимосвязанные друг с другом. nbj


 
НадеждаДата: Пятница, 24.04.2015, 14:28 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня на улице моему взору попадались женщины калеки, принять внутренне я их не смогла. Точно знак еще не поняла, это что, какая то часть моей ВЖ искалечена получается, которую я не принимаю. Пока гуляла мое сознание занесло в детство, видимо еще работа в с ВР продолжается. Вспомнила как мы дружили с подругой еще до школы, мои родители все время работали, бабушка была занята домашним хозяйством, а я представлена сама себе, никто меня не баловал и не контролировал, к родителям у меня уже не осталось никаких претензий по этому поводу. Стала вспоминать, подругу родители и особенно бабушка баловали, куча внимания и контроля. Когда мы с ней что то не ладили, бабушка обычно за нее заступалась и меня просто выставляли, бабушка вмешивалась в наши отношения, а мои родные никогда не влазили в мои отношения с друзьями и самое главное не защищали(а вот здесь похоже еще есть у меня претензии), мне так неприятно было, а еще ее родители были по статусу немного выше моих, соответственно ко мне относились как другому сорту, я хоть и маленькая была, но очень хорошо все это чувствовала. Была и зависть, и ощущения себя вторым сортом, а еще я видела как подруге дают внимание и любовь а мне этого так не хватало, может я где то в глубине чувствовала что я тоже в этом месте смогу получить любовь и внимание, но давали все это они только своему ребенку, а сегодня я поняла, что и мне самой трудно любить чужих детей так как я люблю своих, поэтому за это претензии отпали.
Видно у меня ВР проснулся и жалуется ;) ;)


 
ВероничкаДата: Пятница, 24.04.2015, 16:45 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня очень мощно вчера началась гармонизация. Куча осознаний и план доработки так сказать.

Во все свои отношения с М я вступала жертвой и искала себе именно палачей. В этих отношениях я подвергалась психологическому насилию. Очень трудно это принять, простить себя и понять что тогда я просто не могла по другому.

Выполз страх мужчин вообще. Неприятие своего ВМ таким, какой он есть. Уже с утра провела себе сеанс на принятие ВМ таким, какой он есть.

И мой ВР опять требует моего внимания. накупили сладостей с доцей, поиграли - учила младшую дочь языку на пальцах, как в детстве мы разговаривали.

Начиталась сказок Эльфики и по поводу связи ВР и поведения моих дочерей всплыло осознание.
Что это есть (страхи) не в детях моих, а во мне, они мне их транслируют.

Вчера чувствовала работу ретранслятора и физически и психологически.

Началась работа над ошибками, мне показали какие ошибки совершала в каких отношениях, какие были "красные флажки" и так по всем М. Я уж просила работу перенести на завтра, а то спать хотелось, а мысли бегут и не останавливаются.

На днях поднялись негативные (сильные) эмоции на свою старшую дочь, что всплыло пока не знаю, может злость на её папу, а может на себя??? Сегодня уже поутихли, но ещё немного раздражает.

Вышла на улицу и почему то вспомнила про технику признаваться в любви - 1 неделя всем встречающимся мужчинам, 2-ую - женщинам, 3-ю - забыла кому. Ну двоим по пути призналась потом отвлеклась и забыла.

Вообщем сказок начиталась сегодня, конфет поела и счастье есть


 
ВероничкаДата: Пятница, 24.04.2015, 22:55 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Надюш, милая, огромное тебе спасибо за эту гармонизацию!!!!
Ты- потрясающий человек!!!
У меня сейчас ТАКОЕ состояние!!! Открылась сердечная чакра, такое тепло идёт, и чувства неописуемые, у меня кружится голова, я не могу полностью заземлиться.
Я так благодарна, что ты встретилась на моем пути, такого понимания я не встречала никогда!!!

Вот видишь, что со мной делает гармонизация!!! Это такое чувство потрясающее!!!
Спасибо тебе!!!


 
НадеждаДата: Суббота, 25.04.2015, 07:29 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, Надюш, милая, огромное тебе спасибо за эту гармонизацию!!!!
Ты- потрясающий человек!!!

Вероничка, спасибо большое! ;) ;) ;)
У меня тоже пока временами накатывает такая безусловная любовь, значит в правильном направлении движемся!!!!!!! :Q :Q :Q Вот и вчера бубнела-бубнела на свою знакомую, а потом чувствую что не негатив с меня пошел, а любовь к ней. ;) ;) ;)


 
ВероничкаДата: Суббота, 25.04.2015, 10:03 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заземлялась вчера много раз, меня шатало и кружилась голова, даже боялась что-нибудь вкл из энергий, уснуть не могла, было ощущение что сейчас улечу, потом включила Золотое Рейки - попросила хорошо меня заземлить и смогла уснуть, с утра голова побаливает

Всем, кто страдает по несостоявшимся отношениям. - http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-544-30783-16-1429944842

Сегодня дочь с утра истерит, дала ей высказаться и только поддакивала, поистерила и уснула




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 25.04.2015, 10:05
 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 25.04.2015, 12:33 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня вчера было состояние гармонии и абсолютной любви, а сегодня тяжесть в голове и упадок сил.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:14 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гармонизация набирает обороты ;) вчера почти весь день летала, кучу дел переделала, снова встретила девушку калеку, но в этот раз я знала ее историю, после сердечного приступа она стала калекой, у меня при ее виде в голове пронеслась первая мысль "слава Богу что жива осталась" в ее лице я смогла принять калеченых женщин. А вот с вчерашнего вечера пошли эмоциональные сильные качели nbjo которые сегодня еще больше набрали обороты.
Лет пять я попадала в такие ситуации, очень неприятные (наступала на одни и те же грабли), которые заставляли меня принять свою стерву в отношениях с другими людьми, учителя менялись, урок усложнялся, и в этот раз меня уже в такие условия поставили, что мне просто пришлось ее принять, так как раньше я ее отрицала, все говорила "нет ну что вы, я не такая, я хорошая девочка, я не могу так поступать". Сегодня на пике эмоций, слава богу у меня была гора глажки, пока гладила, выпускала свой пар, до меня дошло таки, что пришла пора ее принять, и что она у меня классная "сука редкая" ;) после чего меня попустило ;)


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!