Суббота, 27.04.2024, 04:47                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
ВероничкаДата: Четверг, 07.05.2015, 22:06 | Сообщение # 46
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Накануне ДР дочки начала немного нервничать и сегодня решила исцелить все страхи связанные с празднованиями праздников - тут меня и накрыло.
Поссорилась с ребенком, а весером пошла на родительское собрание. Перед меня начало трусить, я подумала что замерзла. А на родительском собрании начало гореть лицо, уши и руки, я покраснела, потом пожелтела. Заземлялась сегодня много раз.


 
НадеждаДата: Пятница, 08.05.2015, 19:45 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гармонизация идет полным ходом :Q в первую очередь идет проработка доверия, снимается защитный слой и сразу идет исцеление раны, и так как с капусты, снимают с меня лист за листом, мои защитные барьеры - недоверия и исцеляются раны. Сегодня проявилась моя часть, которую я никогда не принимала, время от времени она проявлялась, но я ее прятала обратно. Сегодня поняла, что пришла пора ее принять, я почему то думала что это одна из ипостатей моей внутренней женщины, но ВЖ не проявлялась, и тут проявился мой внутренний мужчина в этом облике nbr была сразу удивлена, но как оказалось, мне его в этом образе было намного проще принять, нежели если бы это была ВЖ. Наконец то я смогла принять часть своей природы, в этом мне на тонком плане помогала моя вторая половинка, он без проблем принял меня такой solr что сблизило нас, я открылась больше, и доверие стало больше. Но не долго я ликовала, тут поднялся новый блок, проявилась еще одна моя часть, моя женская природа, сразу поднялась психологическая травма, и ее я пока принять не смогла, буду исцелять травму, вообщем есть еще над чем работать. Но я очень довольна уже результатами гармонизации, и рада что слои-блоки поднимаются, и я становлюсь более целостней и осознаней. Наконец-то мое сердечко начинает проявлять любовь и благодарность ко второй половинке.

Вчера вечером был интересный опыт, я очень хорошо отследила почему я время от времени испытываю гнев по отношению к ВП, я себе надумала как будут развиваться события и была уверенна что ВП будет себя так вести, то есть у меня были определенные ожидания, но ВП не оправдал мои ожидании (имеет право) у меня сразу поднялось негодование, а это энергия, обычно я закрывалась в себе, закрывала эти эмоции и блокировала энергию, и отворачивалась от ВП, вчера я как бы со стороны следила за собой и за тем что со мной происходит, в момент когда я по привычке собиралась закрыться, я себе сказала стоп, позволила ВП не оправдывать мои ожидании (так как у него свой взгляд на происходящее и свобода выбора) я не закрылась, а энергию стала выпускать так: стала от души желать ему самого лучшего, желала до тех пор, пока не расходовала всю энергию, которая поднялась с моим негодованием, после чего мне полегчало, и у меня снова пошли теплые чувства к нему, как ничего и не было.


 
ГАБИДата: Суббота, 09.05.2015, 16:41 | Сообщение # 48
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
сегодня проснулась в наичудеснейшем, гармоничном настроении, которое держится весь день!
впервые!!!!!! за ооочень долгое время сегодня у меня сама собой получилась медитация, полная радости, любви и благодарности! я даже с лёгким сердцем делала Хоопонопоно! и всё само-собой , легко, радостно! все события последних месяцев предстали мне в таком прекрасном свете, что диву давалась))) слова прости меня, мне очень жаль, я люблю тебя, Благодарю тебя!- так легко и радостно лились из сердца!!! и несли совершенно другой, как будто бы, волшебный, смысл... ещё пару дней назад ни за что бы не поверила! ;) :Q ljubo lll s на душе радостно, спокойно, счастливо, и СВОБОДНО! всё на Благо!


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Суббота, 09.05.2015, 16:43
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:36 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Гармонизация уже идёт спокойно, после исцеления части страхов, связанных с ДР - полегчало. Делала себе гармонизацию, сеанс.

ДР проходит спокойно, празднуем 3 день. 9 был дождь - поэтому перенесли уличные мероприятия детские. Мои дети довольные, а я рада и спокойна.




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 17.05.2015, 18:51
 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:08 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Уезжала на все праздники в гости в Белоруссию, в гостях десять дней пролетели незаметно, только в животе да в груди иногда покалывало.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:04 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Полезли различные сомнения относительно ВП (то что во мне сидело) и ментальные вирусы сознания, подзакрылась немного, пока два дня вся в праздниках, особо времени на себя не было.

 
ВероничкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:23 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера пошла картинка, что я не вижу своего ВМ, я его выгнала, не захотела его принять таким какой он есть, когда-то, когда хотела закрыться от боли. Призвала Рейки, попросила помочь мне исцелить его и помочь принять его. Он показался такой маленький, раненный, обиженный. Просила у него прощение, исцеляла, принимала

 
ГАБИДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:51 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Вероничка, отлично выглядишь, молодчинка!И ты, и девочки- лапочки, все трое, красотули!С Днём Рождения! Счастья вам! ljubo s ko poda

ууууу! а какие нам Надюша смайлы новые поставила!!!!! красота и радость! :Q


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:57 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ГАБИ, Ириш, спасибо за прекрасные слова и поздравления!!!

 
ВероничкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:06 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня раздражение на всех , усталость и глаза болят nbr



Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 11.05.2015, 20:21
 
ВероничкаДата: Вторник, 12.05.2015, 14:27 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Решили продолжить гармонизацию ещё на недельку, то есть до 21 мая, кому хватит (то есть желание только до 14 мая), сообщите и 14 мая снимут с ретранслятора.



Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 13.05.2015, 07:31
 
ГАБИДата: Вторник, 12.05.2015, 22:14 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
ну уж нетушки, мне не хватит!)))))))))))) я точно ЗА продолжение банкета! :Q ;) ljubo lav1

Благодарю ! lav1 %)


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Среда, 13.05.2015, 07:32 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ГАБИ, мне тоже хочется продолжать, у нас ещё не было такого опыта, посмотрим - интересненько ведь!!!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 13.05.2015, 09:24 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Гармонизация только набирает полный ход, я за продолжение ;) Начали вылезать различные страхи.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 14.05.2015, 08:48 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Второй день ноет левая нога, сегодня немного приболела.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!