Пятница, 26.04.2024, 01:48                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
ВероничкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:07 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня долго болела голова, причем лечение обычное не помогло, стала думать на кого злюсь, прощать и ничего.
Метод хооппо помог, А ещё выгрузила из головы насущные заботы, а то их много было в голове, все время себе напоминаю выписывать, чтобы голову разгружать, а то держишь все в голове и закипает потом все


 
ГАБИДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:51 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
с четверга была в отъезде, без доступа к интернету, как-то подзабыла про нашу гармонизацию, занята была,...)))) и с первого же дня, кааак хлынуло! ;) все обиды вспомнились, все несправедливости))) слёзы.... поплакать вволю получилось, собственно, ездила на поминки, годовщина подружкиного брата была... тот был человеком очень сложным, измучил и жену и детей, и всю семью,... слушала его вдову, жалобы, страшно...смерть человека была избавлением для всех..... и плакала, плакала, плакала о своём.... обревелась! под конец она мне говорит, Ир, я тебе хочу совет дать: не принимай близко к сердцу чужую боль, научись не впускать её в себя. Она думала, я о ней плачу.., а я ревела, от того, что видела параллели...., от души наревелась за три дня....

а ещё- мне очень сильно хотелось петь и рисовать, видимо, так моя Вишудха желала прочиститься- хватит молчать! надо высказывать всё , что на душе скопилось


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 28.04.2015, 20:22 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ночью проснулась и у меня было такое ощущения что я в отношениях вернулась к прежнему уровню, все мои проработки за последние 10 месяцев, куда то пропали, была очень расстроена, утром встала немного поразмышляла и поняла, что это страхи полезли, все нормально, для себя сделала вывод что я хочу только вперед двигаться в отношениях, назад не хочу. ;) Пока пытаюсь удержаться на своей волне, больше прибывать в себе, в здесь и сейчас.

 
ВероничкаДата: Четверг, 30.04.2015, 20:22 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
у меня по всплывали обиды на мужчин, постоянно о ком то думаю - неосознанно

заложило нос, как будто насморк

а сегодня вырубает спать, как забрала детей из школы, завалилась спать, будят периодически и опять спать


 
ГАБИДата: Четверг, 30.04.2015, 20:39 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
я тоже вся в таком же состоянии... с утра, как проснусь- обиды просыпаются и включаются раньше меня, весь день думается только об этом.... и тоже весь день хотелось спать, только дети пришли, один за другим, и не дали ))

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Четверг, 30.04.2015, 22:19 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меняя реально идет переход на новый уровень в отношениях со второй половинкой. Раньше я допускала некоторые моменты, из-за которых я действительно обижалась, сейчас я или не допускаю их, или же реагирую намного спокойней. Идет проработка личных границ в отношениях со второй половинкой, раньше они были очень размыты, из-за чего меня частенько ранили, сейчас идет как раз их укрепление и установка в некоторых местах. Стала чувствовать себя больше личностью с большой буквы.
Один минус, вторая чакра подзаблокирована, желание просыпается изредка, но наверное там идет тоже перестройка, переход на новый уровень. ;)


 
ВероничкаДата: Пятница, 01.05.2015, 09:14 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
а я вчера после кругов разбушевалась, так надоели люди пришедшие в мои мысли без приглашения и по хорошему их не выгонишь, меня учили прощать и отпускать с любовью, а не будь счастлив, скотина.

А вот вчера было желание молотком по голове и будь счастлив, скотина и уходи подальше.

Так вот мысленно я себе разрешила, молоток правда был резиновый, надувной, но от души поколотила по голове.

Мысленно стало легче (полнолуние наверное действует)


 
ГАБИДата: Пятница, 01.05.2015, 13:49 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
настроение ниже нуля..., состояние плаксивое, хочется отреветься, а не получается, мерзостно....

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:55 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Так как в последнее время плохо ощущала свою внутреннюю женщину, вчера сделала запрос, что бы она показалась, была поражена, nbr ;) обычно она показывалась в какой то одной своей ипостати, а вчера она показалась во всей своей красе, как кристалл с большим количеством граней, она так красиво играла своими гранями. дала запрос на внутреннего мужчину, но он пока не показался, одно, что я обратила внимание, моего эго стало сильнее, нет не больше, не раздутей, размеры тежи, а просто сильнее оно стало, похоже мой ВМ становится сильнее.

 
ГАБИДата: Суббота, 02.05.2015, 16:42 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
вчера у меня с сыном состоялся серьёзный разговор о ситуации , давно имеющей место быть в нашей жизни...., так вот, по ходу разбора полётов,сын с осуждением отозвался о своей бабушке, сказав, что не терпит, что та, как мужик, стучит по столу кулаком, ведёт себя властно, вместо мужика))) для меня тут же лампочка зажглась, спрашиваю, сын, а я какая? в плане властности, грубости?
он посмотрел на меня выразительно, потом перевёл взгляд на нашу кошку, и говорит, ты- как Синди. она вся в тебя. ты слишком мягкая, мам, иногда надо было б и твёрдость проявить, и повредничать даже, настоять на своём, даже и кулаком стукнуть, если надо, а ты- нет. нельзя быть такой мягкой, у тебя это через чур.
вывод: 1) я не позволяла себе быть стервой, всегда играла рольхорошей девочки.
2) у меня напрочь отсутствует мой ВМ!!! я уже говорила, что давно его не вижу, сколько ни пыталась в медитациях и кругах! вот что! я всё время работала над соей ВЖ, над проявлением женственности, мягкости,нежности, доигралась..... мужика во мне нет совсем..... это мне сказал мужчина, которому больше всех доверяю- сын. Благодарна ему. буду работать в этом направлении.для меня сейчас это путь выхода из состояния жертвы в Творца.

поэтому меня в последнее время тянет на экстрим.так мой ВМ пытается ожить))))


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:09 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
у меня эмоциональные качели, день в приподнятом настроении - летаю, день в упадническом.

1 мая летала, переделала столько дел по дому, с детьми по разгребали завалы, много отправили в мусор, танцевали, дурачились, дети научили меня плести браслеты из резиночек (сейчас дети таким увлекаются).

Вчера было желание настучать кому-то, наговорить гадостей, и я мысленно настучала - полегчало.

По поводу мужчин.... Вчера видела картинку, что двое моих бывших держат меня с двух сторон, я посередине, мы на мосту резиновом. И я говорю как же вы меня достали, когда отвяжитесь. И один обрезает мост со своей стороны. Спастись я могу схватившись за один из концов моста ( к одному из них), но я выбираю падать вниз - там река. И меня это не пугает, а радует, что я СВОБОДНА!!!


 
НадеждаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:59 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
И меня это не пугает, а радует, что я СВОБОДНА!!!

вот тоже поняла что в отношениях на новом уровне я должна ощущать и свободу, никаких привязаностей и никаких подавлений

Перед началом этой гармонизации было чувство что хочу проявлять любовь на полную, а сегодня поняла что что-то замолчало мое сердечко, видимо еще идет перестройка там.


 
ГАБИДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:55 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
невообразимо много ем два дня... то ли полнолуние, то ли ПМС, фууу.... самой противно. я столько не ем! что это такое?!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:00 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
невообразимо много ем два дня... то ли полнолуние, то ли ПМС, фууу.... самой противно. я столько не ем! что это такое?!

ГАБИ, может заземляешься таким образом?


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:00 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
невообразимо много ем два дня... то ли полнолуние, то ли ПМС, фууу.... самой противно. я столько не ем! что это такое?!


То же самое чувство - есть охота, нажарила себе гренок с яйцом и поглощаю, сказала себе что это хлеб стройности, я ем и стройнею

Меняем лишние кг на деньги - http://svetreiki.ucoz.ru/forum/45-554-31160-16-1430638850




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 03.05.2015, 21:02
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!