Пятница, 29.03.2024, 13:09                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
НадеждаДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:26 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня было ощущение, что в отношениях со своей второй половинкой я вышла на ноль, нет ни минуса ни плюса.
Стараюсь прибывать на своей волне, больше в себе.


 
НадеждаДата: Вторник, 05.05.2015, 09:04 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
После вчерашнего круга Лунное Рейки сильно полезли страхи связанные со второй половинкой, страх быть брошенной, быть отработанным материалом. Всю ночь сны снились где на меня больше не обращают внимание, не интересуются, с утра встала страх накрыл. nbjo

 
ВероничкаДата: Вторник, 05.05.2015, 09:29 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
вчера опять объедалась, детей сутки не было, вчера загрустила, 2 дня нахожусь в ступоре, а ввёл меня в ступор БМ, обсуждение с ним ДР дочки

самооценка упала, хочется плакать




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 06.05.2015, 07:41
 
НадеждаДата: Вторник, 05.05.2015, 10:57 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, это называется свалил всю свою ответственность на тебя, если что, то ты виновата а он белый и пушистый.
Разделяй с ним эту ответственность.


 
НадеждаДата: Вторник, 05.05.2015, 11:01 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
полезли страхи связанные со второй половинкой, страх быть брошенной, быть отработанным материалом. Всю ночь сны снились где на меня больше не обращают внимание, не интересуются, с утра встала страх накрыл.

видимо моя вторая половинка почувствовала меня, я получила массу интереса к своей персоне. ;)


 
ВероничкаДата: Вторник, 05.05.2015, 20:24 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
сегодня покалывает сердце частенько, болит левое плечо и спина на уровне анахаты.

Вечером наорала на БМ - достал сил нет

Сегодня получила ещё одну настройку, буду практиковать




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 05.05.2015, 20:24
 
НадеждаДата: Среда, 06.05.2015, 08:23 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Такое ощущение, что вторая половинка учит ей доверять безусловно, а еще любить тоже безусловно, время от времени прохожу проверки усвоила урок или нет, пока еще не совсем усвоила, но стараюсь, учусь blag
Стала как бы за собой со стороны смотреть, много негатива нашла в мыслях по отношению к ВП. Стараюсь мышления отслеживать и негативное заменять на позитивное. И еще обнаружила у себя неблагодарность, стоит мне получить что то хорошее от ВП, я конечно поблагодарю, но почти сразу у меня новые запросы, вместо того что бы насладиться тем что получила и дать возможность ВП насладиться моей благодарностью, а мне тут уже следующее подавай. ;) да еще и распишу, распланирую что да как, нет бы дать ВП сделать мне сюрприз, вообщем контроль зашкаливает, что сильно раздражает ВП.
ну вот, хоть сама на себя пожаловалась ;)


 
ВероничкаДата: Среда, 06.05.2015, 08:29 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
а у меня цк, ничего не хочется, вчера вышло много негатива на бм, хочется вообще полностью прекратить общение

такая волна вчера накатила сильная, сдержать её не было сил




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 06.05.2015, 08:34
 
НадеждаДата: Среда, 06.05.2015, 08:43 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот еще, я раньше больше искала во второй половинке, как говорится "сучок в глазу", а вот во время этой гармонизации стараюсь "сучков" не выискивать, а смотреть что во мне по отношению к ВП не так, что я могу в себе еще принят, что подправить.
Сердечная что то помалкивает.


 
НадеждаДата: Среда, 06.05.2015, 09:01 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, кому трудно еще простить свою вторую половинку, даю вам инструмент для прощения, символ прощения



Его просто нужно рассматривать и концентрироваться на нем, он сам работает с сознанием и подсознанием.
обратите внимание, в символе три сердечки, это три центра, нижнее сердечко - это сексуальный центр, правое сердечко (от вашей правой руки, когда вы смотрите на символ) - это ваше эго, левое сердечко - это ваше сердце, полное прощение должно пройти по всем трем сердечкам, то есть по всем трем центрам. Посмотрите на символ, и постарайтесь найти какое из сердечек выделяется на фоне остальных, то что выделяется, там еще нет прощения, в этом направлении и работайте, пока все три сердечки не будут по ощущениям одинаковы и не будут выделяться.
P.S. у меня выделяется сердечко сердечного центра, надо до прощать сердцем, остальные центры уже простили ВП и приняли.
Прикрепления: 8352387.png (20.0 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 06.05.2015, 09:16 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Еще один инструмент, символ ДОВЕРИЯ, для проработки доверия со второй половинкой



Так же, его просто нужно рассматривать и концентрироваться на нем, он сам работает с сознанием и подсознанием.
В символе правая дуга эта ваша вторая половинка, левая - вы, фигура по центру как раз и есть само доверие, если фигура у вас четкая и смотреться как самостоятельный элемент, тогда доверие в норме, если вы видите просто дуги, тогда доверия еще нет, поработайте с этим символом.

P.S. пишите пожалуйста, кто как воспринимает эти символы, так как трактовка символов чисто моя, так я вижу как они работают, возможно кто то еще увидит как они работают.
Прикрепления: 2439785.png (16.2 Kb)


 
ВероничкаДата: Среда, 06.05.2015, 09:17 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за символ,

Цитата Надежда ()
символ прощения


у меня выделяется нижний, а сердце продолжает покалывать со вчера

Цитата Надежда ()
символ ДОВЕРИЯ


вижу по разному, то левая часть, то целое, то правую часть - то как кольцо, то буква О, то полумесяцы




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 06.05.2015, 09:20
 
НадеждаДата: Среда, 06.05.2015, 09:20 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня, когда смотрю на символ прощения, выделяется левое сердечко и чем дольше смотрю, тем больше начинаю ощущать свое сердце, а вернее блоки.

Цитата Вероничка ()
вижу по разному, то левая часть, то целое, то правую часть

значит доверия пока четкого нет, у меня тоже пока


 
ГАБИДата: Четверг, 07.05.2015, 13:06 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Уезжала, несколько дней провела у мамы... ,рассказала ей, что в моей жизни происходит,пожаловалась, и !!! получила поддержку!!! почувствовала себя любимым ребёнком, впервые в жизни! получила защиту, покровительство, и силы жить дальше. Жаль, что не смогла навестить могилу папы..., но это следующий этап, я Уже ощущаю поддержку рода. Братик сегодня в скайпе звонил, поговорила , всё рассказала... и такую мощную и светлую от него энергию получила!!!как же я его люблю! сказал, ни о чём не переживвай, я люблю тебя! и мы все с тобой!
самое удивительное, что вчера всё это , слово в слово сказал мне мой сын.. Мудрейший мой)) а ещё сказал-" Мама, начинай уже Жить, хватит мыслить и вести себя , как жертва! Это Твоя жизнь, управляй своими мыслями, помни- сервак- Ты!" вот так.....
два дня была в очень подавленном настроении, ту ещё "благожелатели " масла в огонь подливали, не чувствовала почву под ногами, засомневалась , было, в себе и принятом решении, как-то на меня повесить пытались ответственность за всё... а нет! выстояла, спасибо близким! сегодня уже спокойна, и снова уверена, что поступила правильно. Так Надо. и ВС мне помогают.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Четверг, 07.05.2015, 14:31 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
смотрю на сердечки, вижу центральные фигурки от слияние сердец)))) смотрю на другой символ- там вижу два полумесяца))))

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация перехода на новый уровень в отношениях
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!