Пятница, 26.04.2024, 01:55                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:31 | Сообщение # 136
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Аппетит увеличился - есть хочу, сладенького и побольше, торт хочу

 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:35 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Валентинка ()
Надежда, добрый вечер!!!
Я 2 недели была без интернета и пропустила это ПРЕКРАСНОЕ мероприятие.
Очень прошу включить меня в список для ретранслятора Рэйки.

Валентинка, через неделю эта коллективная проработка через ретранслятор заканчивается и если ты сейчас начнешь, то не успешь как следует все проработать, по этому эту коллективную проработку лучше уже отложить. Дальше еще будут коллективные проработки через ретранслятор, правда уже с другими темами.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:36 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Аппетит увеличился - есть хочу, сладенького и побольше, торт хочу

Вероничка, спроси себя что ты собралась заедать, а дальше позволь себе заесть себе эту проблему и получи удовольствие! ljubo


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:51 | Сообщение # 139
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, спасибо, Надюш!

 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:10 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надюш, а ты мне не поможешь через Ретранслятор коляску детскую продать, вообще ноль звонков, а деньги к детскому саду нужны. ljubo

Лапуляляля, можно попробовать, только это уже в акцию не входит, и месяц проработки одного вопроса в ретрансляторе будет стоить 500руб. ljubo


 
ЛапуляляляДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:44 | Сообщение # 141
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Хорошо, я тогда, как надумаю, напишу лс!

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Flower88Дата: Понедельник, 16.06.2014, 06:16 | Сообщение # 142
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
при помощи техники Отмены происходящего вчера и позавчера отменила зубную боль неимоверную и начинающуюся простуду! вчера вечером Отменила поведение мужа,которое мне не нравилось :Q ;) всё работает!Я Волшебница!


Девушка-Волшебница, можно немножко поподробнее об этой технике? ljubo
У меня вчера интернет отключился, я хожу такая злюка ворчу, ворчу))) а потом вспомнила про твою технику отмены,только вот как ей пользоваться я не знала ;) ну решила сделать то,что пришло в голову) просто сказала,что я отменяю поломку интернета!

Обычно у нас когда интернет отключается,провайдеру звонить практически бесполезно-они трубку не берут! Так вот после того,как я отменила поломку, беру телефон,звоню им. Они такие супер вежливые,говорят ,что видят сигнал ко мне поступает. Попросили отключить от сети wifi роутер и потом снова включить.

Я так и сделала, и ,о чудо,интернет включился! Мне парень из тех поддержки сказал- у Вас просто ваш wifi роутер подвис немного вот и все! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Понедельник, 16.06.2014, 06:18 | Сообщение # 143
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня вчера простуда начиналась, поделала Рейки-все прошло)

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:42 | Сообщение # 144
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А я опять заболела, ночью была температура, озноб и ломка.

 
IllenДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:23 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Ой, девочки а меня 3 дня уже тошнит, а сегодня немного морозило и жжение в желудке началось. Чет я под устала от этих состояний. nbjo
 
НадеждаДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:26 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, меня вот потянуло печень почистить травкой, купила сегодня в аптеке "расторопшу", начала принимать, раньше не принимала, очень интересно что с этого получится. Гнев то у нас в печени сидит, то что идет чистка на тонком уровне это хорошо, но вот было бы отлично поддержать ее и на физическом уровне, единственное расторопшу нельзя пить при камнях в желчном пузыре, а так противопоказаний вроде бы больше нет.

Девушки, если кому невмоготу еще недельку доработать, вы мне пишите, я вас с списка уберу, и больше проработка не будет продолжаться!
Честно, я даже не ожидала что у всех будет такая бурная реакция, но в принципе тема серьезная, и лично я очень довольна что прорабатываю именно эту тему, да еще в коллективе, изменения уже есть!!!!!! :Q :Q :Q izi7 izi7


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:28 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Illen ()
Ой, девочки а меня 3 дня уже тошнит, а сегодня немного морозило и жжение в желудке началось. Чет я под устала от этих состояний.

Illen, тошноту может печень давать, а мороз в теле, это отработанная энергия выходит, постарайся больше заземляться, подмоги своим тонким телам освободится от отработанной энергии.


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:39 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
И самое ГЛАВНОЕ, ведь большинство просто себе не позволяет проявлять негативные эмоции, а от них никуда не деться, можно их заблокировать в своем теле и страдать, а можно признать их и отпускать вовремя. если сейчас всплывают негативные эмоции, то скорее стоит радоваться что вот они родные поднялись с глубин тела и подсознания, что теперь вы можете стать немного свободней, ну если конечно обратно их не засуните-подавите.
Вчера уже вовремя засыпания у меня было такое чувство, как капсулы взрывались и с них распространялось огромное количество энергии по всем тонким телам, я так понимаю когда мы блокируем какую то эмоцию, вместе с ней мы блокируем и выход огромного количества энергии, выпуская эмоцию мы получаем в свое распоряжение еще дополнительную энергию.


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:47 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гнев, раздражение, негативная информация — причинa заболеваний

Гнев и раздражение — причиной многих заболеваний.
Согласно теории китайской медицины, эмоции рождаются в сердце. По меридиану сердца энергия раздражения распространяется в соседние меридианы, проникая во все органы.

Сердце относится к элементу огонь, легкие — к элементу металл.
Огонь побеждает металл.
Энергия раздражения может проникнуть в легкие. Если не вывести ее из органа, то можно спровоцировать скопление жидкости в плевре, что есть угроза жизни человека.



Известны случаи, когда после приступа гнева или раздражения пациент на следующий день умирал от сердечно-легочной недостаточности, вызванной скоплением жидкости в плевральной полости. Это происходило потому, что энергия гнева и раздражения не могла быть выведена из легких в печень, а полностью поглощалась легкими.



Легкие относятся к элементу металл, печень — к элементу дерево.
Металл побеждает дерево.
Энергия раздражения по каналам переходит в печень, которая является основным органом воспроизводства энергии и способна держать удар, нанесенный раздражением. Печень становится конечной точкой путешествия энергии раздражения.

Некоторые люди не проявляют гнев и раздражение, сдерживают негативные эмоции. В этом случае энергия раздражения опускается вниз.



Печень относится к элементу дерево, селезенка — к элементу земля.
Дерево побеждает землю.
Энергия подавленного раздражения опускается из печени в селезенку и здесь возможны два варианта развития событий.

Если человек находится на высоком уровне энергетического равновесия, то после того как селезенка подвергнется атаке энергии раздражения, она начнет вырабатывать лейкоциты в большом количестве.
Избыточные лейкоциты атакуют мирно живущие в кишечнике бактерии, что ведет к повышению температуры тела.

Если уровень энергии человека низкий, то при подавлении раздражения и сдерживания его в себе, селезенка не в состоянии принять данную энергию, поэтому она переходит дальше в желудок.
Что в свою очередь может легко привести к язве желудка или двенадцатиперстной кишки.

Когда человек постоянно раздражается, но не выплескивает свое раздражение, то возможно развитие рака желудка, т.е они долгое время копили в себе раздражение и гнев и не могли от этого избавиться.

Есть еще тип раздражения, который не проявляется вовне, но и не копится, он как бы растворяется в организме.
Из сердца раздражение попадает в легкие и растворяется в них. Это раздражение впитывает в себя кишечник — парный орган легких. Такого рода раздражение приводит к запорам.

Приступ гнева и раздражения может поразить печень.
Сдерживаемый гнев — селезенку.
Рассеянный гнев — кишечник.
Если уровень энергии низок, гнев может привести к скоплению жидкости в плевральной полости.
Любое раздражение неизбежно наносит удар по внутренним органам. Но человек не может избежать эмоциональных всплесков.
Как же смягчить вред негативных эмоций?

Причиной гнева становится не последняя капля, а накопившееся раздражение.
Если вы не в состоянии избежать раздражения, не важно, открытого или подавленного глубоко внутри, это неизбежно приведет к усилению Огня в печени. Тут можно посоветовать горячую ножную ванну. Это поможет вывести из печени энергию раздражения.

А вот выдержка из ченнелинга группы ФЭД с Николаем Чудотворцем по поводу негативной информации;

«…. когда у вас скапливается энергия от негативной информации, она больше всего накапливается в почках. Как можно почки освободить от лишней информации; она лежит грузом.
Это очень просто.

Вам нужно делать такое упражнение «ХА»:

Нужно встать поднять руки кверху и представить, что вы в руках держите сосуд.
И весь лишний негатив, который есть у вас, он уходит в этот сосуд, в любом виде: то ли это будет жидкость грязная, то ли это будут любые другие ваши представления.

И когда у вас появилась тяжесть в руках – этот сосуд заполнился.
И его нужно представить герметически закрытым. Любой сосуд, какой вы хотите, такой и представляйте. И вам нужно резко сделать наклон вперед, и, держа в руках этот сосуд, выбросить его в ядро Земли.

Выбросить его в ядро Земли, и при этом сделать выдох и сказать громко «ХА».
И так вы должны так заполнить несколько сосудов.

У вас облегчатся ваши почки, у вас облегчится ваша печень, у вас облегчится ваше сердце. То есть ваши органы будут иметь меньше негативной энергии, которая накопилась около органа в эфирном теле.
Вы чистите эфирное тело, оно становится чище, и органам становится легче работать.

С этим упражнением «ХА», которым вы можете пользоваться постоянно, до тех пор, пока оно вам уже перестанет быть необходимым. Упражнение «ХА» очень хорошо помогает. Почему? Потому что здесь нет ничего. Вам не нужно никаких средств других. Вам не нужно ни огня, вам не нужно воска и олова и т.п. Только вы сам.

Вы находитесь в пространстве, изолированном от других людей. Такое пространство вы всегда везде можете для себя найти. Пойти на лестничной клетке на площадке или где-то еще… В ванную зайдите, там вы можете закрыться и делать это «ХА» упражнение.

Но не забывайте, что сосуд должен лететь именно в ядро Земли. Почему в ядро Земли. Потому что энергия ядра Земли – это та очищающая энергия, которая помогает переработать все тяжелые энергии, накопленные в вас. Перерабатывается она с помощью плазмы.

Это хорошее очень упражнение, легкое, доступное и дающее возможность отрегулировать ваше эмоциональное состояние, упорядочить ваши мысли. Когда вы таким упражнением упорядочите себя, вы можете приступать к заполнению своего тела другими какими-то необходимыми телу микроэлементами, которые вы можете получить из натуральных продуктов, также вы можете получить их из медикаментов.

Когда вы применяете это упражнение, его нужно делать очень сосредоточено, достаточно серьезно и ответственно.

Не имеет значения, сколько раз вы в день делаете, делайте столько, сколько вам это будет нужно.

И пройдет период, когда вам уже не нужно будет делать именно это конкретное упражнение, потому что вы выйдете на другой совершенно уровень, и находясь в проживании на другой форме проявленности законов, у вас уже в организме нет такого мощного накопления негативной энергии, которую нужно постоянно трансформировать через ядро Земли.

Называется упражнение «ХА». Потому что при выдохе вы говорите слово «ХА».
Можно его выкрикнуть, можно его просто произнести, но звук «ХА», он должен вырываться у вас из вашего рта и быть слышимым. Не обязательно кричать так, чтобы стены сотрясались, но достаточно интенсивно этот звук произнести. Этот звук тоже несет очистительные вибрации.

И вот уже звук, и вот уже ваша представленная мыслеформа того негатива, который у вас накопился, вы отправили в недра Земли.»
источник
Прикрепления: 2022991.jpg (39.8 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:55 | Сообщение # 150
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, обратите внимание на картинку в посте выше, кто вам больше в глаза бросается? девушка которая смеется, или девушка которая гневается. Если девушка в гневе, тогда у вас еще полно заблокированного гнева, если девушка в радости, то гнев вы уже отпустили! ffy

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!