Суббота, 20.04.2024, 07:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
sermarinaДата: Среда, 18.06.2014, 23:19 | Сообщение # 166
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
У меня тоже с горлом 2й день что-то непонятное, вроде не болит, но иногда неожиданно кашель нападает

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
Flower88Дата: Четверг, 19.06.2014, 08:40 | Сообщение # 167
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня сегодня 3 чакра прорабатывается. Дискомфорт и боль в желудке,кишечнике,желчном пузыре и сильно тошнит.

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Четверг, 19.06.2014, 10:29 | Сообщение # 168
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Последние дни чувствую печень и правую почку, пью расторопшу. Что за собой заметила, раньше при других людях старалась быть "хорошей девочкой" мило улыбаться, а в последнее время веду себя намного естественнее, если злая - то не скрываю этого! ;)

 
ГАБИДата: Четверг, 19.06.2014, 12:58 | Сообщение # 169
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
а у меня снова прекрасное настроение,отдыхаю(могу себе позволить))),читаю ,волшебничаю ,дурачусь,радуюсь. 0:) aaat alld ang blag fff iz izi7 or

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛапуляляляДата: Четверг, 19.06.2014, 15:32 | Сообщение # 170
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А у меня всё ровно, без особых эмоциональных всплесков. Погода только мрачная, достали эти дожди и холод nbjo А обещали жаркое лето nbj

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 19.06.2014, 15:51 | Сообщение # 171
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Ночью и с утра немного болел живот. В плане эмоций все ровно и спокойно.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Пятница, 20.06.2014, 20:30 | Сообщение # 172
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
у меня день чудесный! с утра бегаю по делам, только пришла, весь день была со свекровью,делала для стариков покупки, все её выходки меня просто смешили,со стороны смотрела,насколько человек неблагодарный, сколько гадости из неё выходит,нагрубила всем,с кем пришлось общаться- пассажиры и водитель автобуса, потом все продавцы от неё пострадали,к счастью,всё мимо меня, когда видели,что она со мной, мне улыбались, и конфликт исчерпан во всех случаях. высказала своё мнение по поводу её поведения уже дома, при свёкре, он 100 %меня поддержал,она опять хотела нахамить, но он её осёк.
сделала очень хорошие покупки для них, сама прям счастлива,всё красивенькое,нарядила, любовалась ими.Свёкр был очень благодарен, а свекровь,смешная такая,прям смотрю на неё, и вижу насквозь,всю её зависть,вредность...но мне смешно!!! я чувствую себя защищённой.
вообще,я с самого начала нашего эксперимента говорила об этом чувстве- на всё реагирую блаженно-радостно-спокойно и со стороны всё ощущаю, и чувство,что я под защитой Бога.Ангелы мне помогают. всё время думаю,как это связано с детским гневом? ответ один- я была ооочень-очень серьёзным,подавленным,закомпексованным ребёнком,всё, что волшебное и чудаковатое считала глупым и недостойным. сейчас я позволяю себе быть Ребёнком! вот оно что!я верю в чудеса, и они случаются на каждом шагу! я сама их творю!я свободна!
возможно, я за три года много работала самостоятельно с этими темами,может, поэтому, у меня сейчас работа с Ретранслятором проходит как Праздник, нет тех недомоганий, что у большинства девочек. отсюда делаю вывод- Отпустите Себя. и наполняйтесь Любовью. я вас всех люблю!!! ljubo s ljubo ljubo s


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Пятница, 20.06.2014, 21:32 | Сообщение # 173
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня тоже все спокойно, но дети все время пытаются вывести.

 
ЛапуляляляДата: Суббота, 21.06.2014, 17:38 | Сообщение # 174
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Сегодня ребенок вывел своим поведением, но это был короткий порыв гнева, потом быстро успокоилась. А так чувствую себя гармонично, спокойно, как будто нет и никаких проблем!

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Суббота, 21.06.2014, 19:32 | Сообщение # 175
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Походу чистилась и моя малышка, пару дней была небольшая температура и высыпы по телу, все практически прошло. Печень и почку уже не чувствую, все успокоелось. lll
Похоже я стала открываться миру, вчера зашла в магазин попросила конкретный майонез, продавщица мне намекнула что лучше взять другой, а ведь могла спокойно продать плохой, а тут ласково так отнеслась. Сегодня еще интересней случай, была на рынке в магазинчике, я там впервые заказала бусины с натуральных камней через интернет, а сегодня поехала забирать да и еще по ходу набрала много всего. Когда сказали сумму, я глянула в кошелек и поняла что у меня не хватает доллар 20, я им сказала что не хватает и что часть не возьму, на что мне сказали что бес проблем, что бы я брала все, а денюжку или довезу или на карточку сброшу, я это тоже восприняла тогда как так и надо, взяла номер карточки и приехав домой, перевела им денюжку. Они меня видели впервые, и дали товар без всяких там залогов, вообще без нечего, просто верили мне. Я так понимаю что я стала больше открытой, больше доверять миру а мир соотвественно открылся на встречу мне и доверяет мне!!!!!!!!!!! Вот такие чудеса!!!!!!!!!! :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
Flower88Дата: Понедельник, 23.06.2014, 07:23 | Сообщение # 176
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня все спокойно) Вчера что то типа простуды начиналось,насморк был,слезы текли,поделала Рейки,все быстро прошло.

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛапуляляляДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:38 | Сообщение # 177
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надюш, а уже прошел 21 день кажется. А у меня сегодня ужас какой-то. Прям ребенок раздражает своим поведением. Пролил чашку а чаем, никак спать не укладывается, я на него срываюсь, аж на себя противно. Такого со мной давно не было. Таблетку успокоительную выпила, не помогло.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:58 | Сообщение # 178
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А мои детки с утра взбесились - ругаются между собой, дерутся, я не лезу - наблюдаю со стороны.

 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:01 | Сообщение # 179
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, так быстро 21 день пролетели и столько всего было!
Спасибо тебе огромное!!!
Болезненно, но мощно поработали!!!


 
НадеждаДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:14 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, да время быстро пробежало, сегодня работа еще продолжалась так как я еще не убрала наш список с ретранслятора.
Девушки, давайте подитожим как во общем прошла работа и какой результат! ljubo ljubo ljubo


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!