Суббота, 20.04.2024, 14:34                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
ГАБИДата: Вторник, 10.06.2014, 17:07 | Сообщение # 106
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
сегодня с утра и весь день дико болит голова,подташнивает... выпила таблетку,не помогло.

Цитата Flower88 ()
что делать если прям бесит мультик Спанч Боб? который смотрит мой сын. Тоже успокоить себя,что кому то ведь это нравится?


ох,....тут я тебе не советчица)))))
постоянно объясняла тоже детям,что эти все "произведения искусства" рассчитаны на воспитание дебилов из нормальных людей. вот это,действительно,кому-то надо. Только дети не сразу это понимают.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Вторник, 10.06.2014, 17:08
 
Flower88Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:11 | Сообщение # 107
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
сегодня с утра и весь день дико болит голова,подташнивает... выпила таблетку,не помогло.

Ириш, ты делаешь себе Рейки открытой чашей? у меня когда в шею вступило, я по несколько раз в день делала открытой чашей. И на удивление все отпустило через пару дней. Раньше из такого состояния чтобы выйти мне нужно было 10-14 дней.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Среда, 11.06.2014, 06:34
 
ГАБИДата: Вторник, 10.06.2014, 17:21 | Сообщение # 108
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Лен,вообще,Открытую Чашу люблю нежно)))) это очень действенный приём,раньше использовала довольно часто,на любые болячки. Вот ,спасибо,что напомнила,попробую поработать с головной болью, сама голова сейчас отказывается соображать.

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Flower88Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:25 | Сообщение # 109
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
Вот ,спасибо,что напомнила,попробую поработать с головной болью, сама голова сейчас отказывается соображать.


поправляйся быстрее ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ГАБИДата: Вторник, 10.06.2014, 17:34 | Сообщение # 110
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
спасибо! izi3 izi3 izi3
пэ.сэ. только я,всё ж,предпочла бы исцелиться,))))


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Вторник, 10.06.2014, 17:39
 
ОГОГОДата: Вторник, 10.06.2014, 20:04 | Сообщение # 111
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
А у меня правое колено начало болеть, особенно при ходьбе, хотя явно я его не травмировала....
Ощущение сдавления в нем почти постоянное стало.


Мне всегда везет!-)
 
ГАБИДата: Вторник, 10.06.2014, 20:20 | Сообщение # 112
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
девы,отчитываюсь! :Q как я уже писала,таблетка не помогла,состояние ещё больше ухудшалось. сделала Рейки открытой Чашей,сперва руки на голове,потом стала прислушиваться к себе,одна рука осталась на голове,меняя позицию иногда с затылка на темя и обратно, а вторая рука легла на Анахату,девочки,я прям физически ощущала волны,которые исходили из Анахаты! потом на Манипуре, и вниз,на Муладхаре,потом на Свадхистану.руки гудели! потом попросила энергию Рейки сгармонизировать работу всех моих Меридианов,поток чувствовала во всём теле,голова всё ещё продолжала болеть, но,когда почувствовала,что достаточно,поблагодарила Рейки и закончила сеанс,....через пол-часа вдруг поняла,что голова уже не болит! Ура!
вот такой сегодня был опыт,вдруг кому-то пригодится. Flower88, Леночка,спасибо,что напомнила :Q %) s


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Flower88Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:36 | Сообщение # 113
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
Чашей,сперва руки на голове,потом стала прислушиваться к себе,одна рука осталась на голове,меняя позицию иногда с затылка на темя и обратно, а вторая рука легла на Анахату,девочки,я прям физически ощущала волны,которые исходили из Анахаты! потом на Манипуре, и вниз,на Муладхаре,потом на Свадхистану.руки гудели! потом попросила энергию Рейки сгармонизировать работу всех моих Меридианов,поток чувствовала во всём теле,голова всё ещё продолжала болеть, но,когда почувствовала,что достаточно,поблагодарила Рейки и закончила сеанс,....через пол-часа вдруг поняла,что голова уже не болит! Ура!


:Q :Q :Q :Q

Цитата ГАБИ ()
Flower88, Леночка,спасибо,что напомнила

не за что,Ириш) ljubo ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Среда, 11.06.2014, 09:48 | Сообщение # 114
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прошедшие два дня были более менее спокойными в эмоциональном плане.
Физически ощущения периодически чувствовала в руках и ногах.
Побаливает поясница.


 
ЛапуляляляДата: Среда, 11.06.2014, 22:41 | Сообщение # 115
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А у меня вчера был дикий психоз на фоне недосыпа. Сегодня же всё гораздо спокойнее, тихо, мирно, ничего не раздражает. Хочу постоянно спать, может еще и дождливая погода. Ужасно першит горло.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Flower88Дата: Четверг, 12.06.2014, 04:54 | Сообщение # 116
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Меня вчера раздражали родственники) Дискомфорт в 7 шейном позвонке слева.

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Четверг, 12.06.2014, 09:18 | Сообщение # 117
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера вечером начало першить горло.
А днем состоялся разговор с мамой - я отстаивала свои права принимать решение самостоятельно, а мне сказали что я упрямая.
С детства мне не давали высказаться полностью, как и вчера - закрой рот, я знаю что ты хочешь сказать, говорила мама.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.06.2014, 09:22 | Сообщение # 118
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
И еще одно - вчера мне хорошая знакомая сказала что у меня на лице не отражается никаких эмоций, ни когда я говорю о радостном, ни когда о грустном.
А внутри бушует море эмоций.
Надо учится выражать эмоции.


 
IllenДата: Четверг, 12.06.2014, 10:17 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
У нас у всех почти одинаковые ощущения. Все мы разные, а Реки действует почти одинаково на всех. У меня все тоже самое, что девочки выше писали. Особенно Раздражение, а тут еще и обида поперла.... на ВСЕХ!!! ;) ;) ;)
 
IllenДата: Четверг, 12.06.2014, 10:21 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Вероничка, от эмоций нужно избавляться чтоб они там не копились. Попробуй, это не сложно. s s s
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!