Пятница, 29.03.2024, 01:58                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 12.06.2014, 10:56 | Сообщение # 121
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Эмоции улеглись, бессонница прошла, чувствуется легкость и спокойствие.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Четверг, 12.06.2014, 21:00 | Сообщение # 122
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
на душе мир и покой,стрессовую ситуацию встретила и переживаю,как Благость...
как приятно ощущать себя спокойной,....я уже писала,у меня чувство,будто я в руках Бога,Ангелы и Вселенная обнимают меня. чувство,что всё получается и всё к лучшему.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Flower88Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:24 | Сообщение # 123
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня вчера в поясничном отделе позвоночника слева вступило) Начала давать Рейки и тут же началось жжение,дискомфорт,урчание,вздутие кишечника и желудка. Видимо 3 чакра прорабатывалась.Сегодня в пояснице еще есть дискомфорт, а в кишечнике все в порядке)

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛапуляляляДата: Пятница, 13.06.2014, 23:07 | Сообщение # 124
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Сегодня вечером напал жуткий кашель. Настроение прекрасное, дел переделала кучу! Держу себя в руках, это дается очень легко. ljubo

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Суббота, 14.06.2014, 09:12 | Сообщение # 125
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Две ночи плохо спала и кушала ночью.
Вчера прорабатывалась манипура - хватало и печень и кишечник и желудок.
Поясница еще не прошла.
Слегка морозит, но я пока списывала это на капельницы
Зато днем все время хочется спать и полежать побольше.
Вчера на ночь включила Рейки - горло першило, так руки начали бегать, то голова, то шея сзади, то горло, печень, желудок, поясница.


 
Flower88Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:26 | Сообщение # 126
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня вчера под вечер болел желудок и тошнило. Ночью спать не могла,но это из-за жары наверное.

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛапуляляляДата: Суббота, 14.06.2014, 14:05 | Сообщение # 127
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А у нас жара прошела. Сегодня был конфликт с женщиной из соседнего дома. Ей не понравилось, где я гуляю с собакой. Нет бы сказать спокойно, что ей не нравится, где я гуляю. Так она начала орать, что вызовет полицию, меня оштрафуют. Я на все ей отвечала спокойно, вызывайте. Так она еще больше разошлась, посыпались угрозы. Потом к ней присоединился ее супруг. И они с двух окон на меня орали. А мне так пофиг на них было, аж смеяться хотелось. Видимо, у людей нет гармонии внутри, или встали не с той ноги. Моя собака на них полаяла, и мы пошли дальше, слушая о том, какая я наглая и откуда я такая взялась. А мне даже перерекаться с ними не хотелось. Рассмешило меня это всё!

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Flower88Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:03 | Сообщение # 128
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Я на все ей отвечала спокойно, вызывайте. Так она еще больше разошлась, посыпались угрозы. Потом к ней присоединился ее супруг. И они с двух окон на меня орали. А мне так пофиг на них было, аж смеяться хотелось.


Ириш,они тебя кажется повампирить пытались,а ты не далась :Q :Q ;) ;) ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ГАБИДата: Суббота, 14.06.2014, 19:53 | Сообщение # 129
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
под вечер болел желудок и тошнило.

у меня это было позавчера.тоже побаливал желудок и тошнило.

вчера вечером немного обиделась на поведение мужа, всю ночь плохо спала,комары покусали,хотя у нас дома их не бывает,везде на окнах сетки, и кондиционер работает.
в то же время,всё происходящее со мной воспринимается,как бы,со-стороны ;) ,если злюсь- то,понарошку,переживаю тоже понарошку, только чтобы муж не расслаблялся :* uka
Девочки,читаю сейчас Долохова и Гурангова ,Феерверк волшебства,давно она у меня скачанная,неоднократно начатая и недочитанная,,а сейчас просто неимоверный кайф получаю от прочтения каждой строчки!!!
думаю,это работа Ретранслятора- сейчас всё несуразное,глупое,абсурдное мною легче переваривается,чем в детстве,( я была ОЧЕНЬ серьёзным ребёнком)и теперь оно всё для меня-Волшебное! :Q ... при помощи техники Отмены происходящего вчера и позавчера отменила зубную боль неимоверную и начинающуюся простуду! вчера вечером Отменила поведение мужа,которое мне не нравилось :Q ;) всё работает!Я Волшебница!


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Суббота, 14.06.2014, 19:58
 
ГАБИДата: Суббота, 14.06.2014, 19:56 | Сообщение # 130
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
кстати,сейчас вот на сайт никак не могла попасть-что-то ,вроде "сервер недоступен" выдавало всё, а я взяла и отменила, и сразу вошла ljubo .
с утра решила поработать с отменой жира на животике и других местах ;) ;) ;) :Q


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:24 | Сообщение # 131
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Несколько дней постоянно в жар бросает и ноги ноют.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ЛапуляляляДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:56 | Сообщение # 132
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Ириш,они тебя кажется повампирить пытались,а ты не далась

Вот я тоже так думаю. Вообще удивило их поведение, городок маленький, все друг другу знают в лицо. Я это семейство видела часто у часовни. Верующие люди, а так себя ведут!
Надюш, а ты мне не поможешь через Ретранслятор коляску детскую продать, вообще ноль звонков, а деньги к детскому саду нужны. :ljubo:


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
sermarinaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:22 | Сообщение # 133
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Я вроде как в себя пришла, всё ровно и спокойно

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:41 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, и я отпишусь! Целую неделю ломило копчик, так как гостила у мамы то и эмоции вылазили связанные с мамой, настроение прыгало, очень много делала себе Рейки на вытяжку с помощью позиции открытой чаши. Как пишет ГАБИ, вот действительно все видишь как со стороны, видишь свои эмоции, откудова у них ноги растут. Самое главное это то, что было достаточно исцелять свое отношение к маме и другим людям и вещам, становилось легче. В пятницу меня как то перемкнуло, была в каком то психологическом стопоре, в субботу- похоже по этому, ужасно болела голова. Сегодня все улеглось и прекрасное настроение.
Целую неделю оченнннь- очееенннь часто бегала в туалет по маленькому, мама сказала что скорее всего мочевой воспалился, но неприятных ощущений у меня не было там, да почки немного ощущала, и самое интересное!!!! я обычно как у мамы отдыхаю, за неделю набираю килограмм, а в этот раз утеряла килограмм, я так понимаю что уходила лишняя жидкость, мой гнев на маму!!!!!!!!!!!! :Q :Q :Q :Q :Q Я раньше часто даже на долго не хотела у мамы оставаться из-за того, что поправляюсь у нее, а для меня это большой стресс, все сваливала на то, что мама меня и моих закармливает, а теперь поняла, что это у меня такая реакция была на маму, а мама тут не причем и ее вкусные и любимые блюда!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:29 | Сообщение # 135
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Очень сильно ломает, морозит - температура
Включаю Рейки - чакры горят, пошли снизу вверх, манипура больше всех


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!