Понедельник, 29.04.2024, 21:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Круг Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Кундалини Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Кундалини Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


 
ЛюбимаяДата: Пятница, 30.07.2010, 14:03 | Сообщение # 61
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 66
Статус: в медитации
Рыжулля, меня в Круг возьмите, пожалуйста 01/08/2010 smile в качестве принимающей:))))БЛАГОДАРЮ!!!!

Я счастлива, что Бог создал меня женщиной!
 
$erebroДата: Пятница, 30.07.2010, 15:21 | Сообщение # 62
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Прошу принять в круг Кундалини Рейки 01.08 принимающей)) Благодарю))

 
ЧаривницаДата: Пятница, 30.07.2010, 20:13 | Сообщение # 63
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Буду рада принять участие как проводник энергии.

Я - есмь любовь
 
ЯнаДата: Пятница, 30.07.2010, 20:16 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 36
Статус: в медитации
Добрый вечер! Прошу и меня принять в качестве принимающей 1.08.10 smile Спасибо!
 
ау-рикаДата: Суббота, 31.07.2010, 07:25 | Сообщение # 65
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
доброе утро!примите меня в качестве проводника.спасибо!

 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:30 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в 22.00 по Москве в круге Кундалини Рейки на балансировку всех тел, систем и энергий , берут участие:
принимающие: Ангелок, Любимая, $erebro, Яна
проводники: Рыжулля, Чаривница, ау-рика, Солнышко-Я
Всем удачи и успехов!!! flower flower flower


 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:00 | Сообщение # 67
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 66
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
принимающие: Ангелок, Любимая, $erebro, Яна

smile Подтверждаю свое участие в качестве принимающей 01/08/2010 :))))) Благодарю!!!!!


Я счастлива, что Бог создал меня женщиной!

Сообщение отредактировал Любимая - Воскресенье, 01.08.2010, 14:00
 
$erebroДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:52 | Сообщение # 68
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Подтверждаю свое участие)) Благодарю))

 
ЯнаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:03 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 36
Статус: в медитации
Подтверждаю свое участие в качестве принимающей 01/08/2010! Спасибо!
 
АнгелокДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:24 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Подтверждаю свое участие в качестве принимающей

 
розаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:54 | Сообщение # 71
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Рыжулля, с возвращением. biggrin

Чуть не опоздала.! Только что вернулась из сада.
Приму участие в круге в качестве проводника

 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:24 | Сообщение # 72
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 66
Статус: в медитации
Благодарю Высшие силы!!!Благодарю проводников и участников круга!!

У меня сеанс начался очень мягко, плавали какие то круги цветные в глазах, начиная с рук все тело было в мягкой приятной теплой невесомости.
Энергия буквально путешествовала по моему телу:)))) больше всего почувствовала в носу почему -то , было давление , а потом в районе 3 -ого глаза smile . Был очень мягкий и приятный Круг!!!!

Небольшой дискомфорт чувствовала под левой лопаткой, опять кололо и сейчас болит.....там у меня сидит блок, я писала об этом на сайте "мечты..." я не успела еще до конца от него избавиться, вот и дает о себе знать каждый раз сеансах Рейки, и когда сама себе делаю, а особенно когда Круг ...

Еще раз ДЕВЧЕНОЧКИ всем всем спасибо!!!!!!


Я счастлива, что Бог создал меня женщиной!

Сообщение отредактировал Любимая - Воскресенье, 01.08.2010, 23:27
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:36 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Всем большая благодарность за участие в круге Кундалини Рейки.

Энергия шла мощно и какимито волнами. Я прегласила самоого мастера Кутхуми и ангелов и они с радость присоединились к проведению круга. Подконец видела сам наш круг в форме пятиконечной звезды, а потом принимающие видились тоже как пятиконечные звезды, а звезда и означает збалансирования пяти элементов. Балансировка удалась! smile


 
$erebroДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:41 | Сообщение # 74
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы!Благодарю проводников и всех участников круга!!!

Энергия пошла через ноги и руки..шла снизу вверх сканируя и наполняла каждый участок тела Божественной энергией))) Здорово)) Очень ярко видела корону или диадему усыпанную брилиантами и рубинами, камни .... ее свет наполнял меня и всю комнату, она становилась все больше и больше и я могла рассмотреть камни..они были прекрасны))) тепло разливалось по телу и затем из меня начали пробиваться бело-золотые лучи света. они как бы разрывали темноту , затем пошел фиолетовый поток, я попросила очистить меня)))) В конце я видела круг и его участников..мы все стояли в белых одеждах в потоке золотисто -белого цвета, мы были наполнены этим светом))))Очень впечатляющий круг)) Спасибо огромное всем)))))

Quote (Любимая)
Небольшой дискомфорт чувствовала под левой лопаткой,
У меня тоже что-то ощущалось под лопаткой и я спросила что это может быть.. и интересно, мне сразу пришла фраза из песни...ОТ ОБИД КАК ПРЕЖДЕ ПОД ЛОПАТКОЮ БОЛИТ.... Может это неотпущенная обида там засела ????....




Сообщение отредактировал $erebro - Понедельник, 02.08.2010, 02:45
 
ау-рикаДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:07 | Сообщение # 75
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
привет,девченки!а у меня вчера зуб разболелся,думала,вообще учавствовать не буду,заснула,а в назначенное время,как будто кто-то разбудил,и приняла участие,энергия была горячей,и достаточно сильной,правда,быстро кончился поток,минут 7-8,точно не знаю!

 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!