Пятница, 26.04.2024, 18:40                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 292
  • 1
  • 2
  • 3
  • 291
  • 292
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Круг Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Кундалини Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Кундалини Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


 
$erebroДата: Вторник, 22.06.2010, 13:37 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Я бы с удовольствием, но у меня нет настроек на КР...или можно принимать энергию КР без настроек, как в классической Рейки???)))

 
НадеждаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:57 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote ($erebro)
Я бы с удовольствием, но у меня нет настроек на КР...или можно принимать энергию КР без настроек, как в классической Рейки???)))

$erebro можеш быть принимающей Кундалини Рейки. smile


 
АнгелокДата: Вторник, 22.06.2010, 14:01 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Quote ($erebro)Я бы с удовольствием, но у меня нет настроек на КР...или можно принимать энергию КР без настроек, как в классической Рейки???))) $erebro можеш быть принимающей Кундалини Рейки.

если можно без настройки, то с удовольствием приму участие в круге в качестве принимающей
А в какое время будет круг?


 
$erebroДата: Вторник, 22.06.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Надежда, спасибо, милая))) я только за))))а в какое время??))) если можно в 23-00))

 
НадеждаДата: Вторник, 22.06.2010, 14:03 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Давайте как всегда в 23.00 по Москве.

 
ЧаривницаДата: Вторник, 22.06.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Девочки спасибо за приглашение ,я с удовольствием буду участвовать.

Я - есмь любовь
 
ау-рикаДата: Вторник, 22.06.2010, 20:30 | Сообщение # 8
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Надежда, у меня 2 настройка кундалини(от нади) может попробовать передавать энергию только я на знаю как! или подождать до третей?

 
СветушкаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
Солнышко-Я, Я пока не знаю, смогу ли быть проводником у меня 2-я Кундалини. я пока прошу записать меня как принимающую РЕЙКИ 23 июля в 23
 
ЧаривницаДата: Вторник, 22.06.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Могу принять участие как проводник у меня КР3

Я - есмь любовь
 
ЯнаДата: Вторник, 22.06.2010, 23:56 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 36
Статус: в медитации
Добрый вечер девочки!Заглянула на ваш сайт,очень познавательный! Спасибо за большое количество информации! Я бы тоже хотела поучаствовать в КР, в качестве принимающей, если это возможно! Спасибо!
 
$erebroДата: Среда, 23.06.2010, 01:40 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Всем добрый день)) У Галатеипроблемы с регистрацией и она очень просит включть ее в круг КР 23.06.2010 в качестве принимающей

 
НадеждаДата: Среда, 23.06.2010, 09:50 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ау-рика)
Рыжулля, у меня 2 настройка кундалини(от нади) может попробовать передавать энергию только я на знаю как! или подождать до третей?

Ау-рика не бойся начинать, я верю что у тебя все получится, и ты ведь не одна будеш, а вместе мы великая сила, все у тебя получится.
biggrin


 
ау-рикаДата: Среда, 23.06.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
есть! тогда я буду проводником!

 
НадеждаДата: Среда, 23.06.2010, 14:51 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В круге Кундалини Рейки сегодня в 23.00 по Москве принимают участие:
Принимающие: Ангелок, $erebro, Светушка, Яна, galateya.
Проводники: Рыжулля, Солнышко-Я, Ау-рика, Чаривница.
Сеанс на очищение Кармы.

Всем удачи!!!!


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
  • Страница 1 из 292
  • 1
  • 2
  • 3
  • 291
  • 292
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!