Пятница, 19.04.2024, 06:15                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Круг Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Кундалини Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Кундалини Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


 
ЧаривницаДата: Среда, 23.06.2010, 15:25 | Сообщение # 16
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Подтверждаю свое участие вкруге в качестве проводника в 23,00 по Москве.Благодарю! smile

Я - есмь любовь
 
$erebroДата: Среда, 23.06.2010, 15:45 | Сообщение # 17
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
С благодарностью подтверждаю свое участие в качестве принимающей)))23.06.10 в 23 МСК

 
galateyaДата: Среда, 23.06.2010, 17:09 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Подтверждаю своё участие в круге в качестве принимающей 23.06.2010 в 23.00 по мск.Большое спасибо!!!
 
АнгелокДата: Среда, 23.06.2010, 17:46 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
подтверждаю свое участие в качестве принимающей)))23.06.10 в 23 МСК

 
ау-рикаДата: Среда, 23.06.2010, 17:51 | Сообщение # 20
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
подтверждаю свое участие!с удовольствием!

 
ВеснянкаДата: Среда, 23.06.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Я то же.Блин,вас не найдешь.бегаю по сайтам biggrin
ваша Веснянка
 
ЯнаДата: Среда, 23.06.2010, 19:32 | Сообщение # 22
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 36
Статус: в медитации
Подтверждаю свое участие вкруге в качестве проводника в 23,00 по Москве.Благодарю!
 
розаДата: Среда, 23.06.2010, 20:43 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Солнышко-Я,
если возможно, запиши меня в качестве проводника smile Я только приехала из сада ( я в отпуске, поэтому я то в саду, то дома.). smile
 
ау-рикаДата: Четверг, 24.06.2010, 00:34 | Сообщение # 24
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
девченки,привет!просто нет терпения,что-бы не поделиться впетчатлениями!это мой дебьют в роли проводника,все делала,как рыжулля написала,сначала энергия пошла по ногам,а потом...!
список с именами я зажала между ладоней и представляла,что оттуда льется золотой свет и чувствую,что пальцы постепенно округляются,образуется пространство между ладоней и жар!даже испугалась маленько,что бумага загорится,мысленно позвала наставников,а руки просто распирает изнутри!видела только яркий свет,а в какое-то мгновение-образы в круге и в центре столб света!
всем огромное спасибо,до сих пор под впетчатлением love


 
$erebroДата: Четверг, 24.06.2010, 02:34 | Сообщение # 25
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
ау-рика, поздравляю с почином!! Успеха тебе и удачи!!!

У меня также первый опыт получения энергии Кундалини рейки))) Энергия мягкая, пошла через ноги))было тепло и уютно,затем я ее почувствовала в районе сердечной чакры...Образов и цветов не видела..но очень понравилась именно энергия))))
Благодарю Высшие Силы!!!Благодарю проводников!!Благодарю всех участников круга!!!
Успеха и удачи))Всем во благо!!!


 
ТалисманчикДата: Четверг, 24.06.2010, 05:21 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 2
Статус: в медитации
пропустила sad . с удовольствием буду ждать следущего раза biggrin
 
galateyaДата: Четверг, 24.06.2010, 09:10 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
И у меня тоже был первый опыт получения энергии Кундалини Рэйки.В самом начале почувствовала тепло,которое начало разливаться по всему телу.Потом почему-то сдавило с правой стороны под ребром и сильно так,а потом я провалилась..не в сон,а в какое-то непередаваемое состояние...даже испугалась немного,и пыталась открыть глаза,но не могла,тепло разливалось,я чувствовала,что начала улыбаться,в ногах сильно так тепло стало,прямо жарко,а потом уже ощущения начали слабеть.
Благодарю проводников и всех участников Круга!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 24.06.2010, 10:18 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девченки я вчера начала сеанс, энергия пошла хорошо и я вырубилась, уснула wacko . утром проснулась опять включилась в Кундалини Рейки представила что я с вами вчера в 23.00 и продолжела сеанс. Представила в шаре принимающих, поместила этот шар между рук, а потом увидела как на мои руки по очереди положили свои руки проводники круга, и поток энергии сильно увеличился, энергия шла мощно. Во время сеансов Кундалини Рейки особо никаких картинок не вижу, только хорошо ощущается энергия.
Ау-рика поздравляю с первой победой, ты молодец!

Всем большое спасибо за участие в круге Кундалини Рейки!!!


 
ЧаривницаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:06 | Сообщение # 29
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Девочки а у меня как будто фонтанчик энергии стекал из рук, там же был листочек, я видела себя горящую, а потом на меня долго лилась с неба вода прям ручьями.Всем СПАСИБО БЫЛО ХОРОШО!! flower heart

Я - есмь любовь
 
АнгелокДата: Четверг, 24.06.2010, 12:13 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
а я два раза в круге учавствовала smile

в назначенное время у меня не было возможности уединиться, но я решила всё равно зайти в круг и позволить энергии КР течь без моего участия. Энергию ощущала в руках, но на другие ощущения я не обращала внимания. Где то через 20 минут, появилась усталость в спине, она немного болела. Но возможно это не связано с рейки, т.к. я всё время сидела за письменным столом и возилась со своей дипломной работой.

Второй раз я принимала рейки уже перед сном. Но почти ничего приэтом не чувствовала sad Через какое то время моё сознание отключилось (незнаю уснула я или нет) очнулась от хныканья дочери (она потом дальше спала)... И вот тут то я почувствовала: мои руки были как угли, пылали во всю. А с головы спускалась энергия, такими волнами, она шла с головы вниз, как по ступенькам спускалась, шаг за шагом, и заканчивалась в районе первой чакры. и чем ниже она спускалась, тем слабее становилась. Такого наплыва энергии я ещё не ощущала. eek Но ощущения были приятными. Где то через минуту всё затихло, только руки попрежнему горели. Моё сознание стало снова уходить, поэтому я поблагодарила всех за круг и вышла. Ах да когда я гассё сделала то руки сразу стали остывать, до нормального состояния.

Спасибо проводникам и всем участникам круга.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!