Пятница, 29.03.2024, 14:47                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Круг Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Кундалини Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Кундалини Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


 
YuliyaLukashevichДата: Пятница, 10.06.2016, 16:04 | Сообщение # 4351
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей..крутой круг..
 
ВероничкаДата: Пятница, 10.06.2016, 18:05 | Сообщение # 4352
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь, благодарю, классные картинки!!!

 
ВероничкаДата: Среда, 15.06.2016, 19:01 | Сообщение # 4353
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня в круге Кундалини Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРАДА
принимающие: Вероничка, YuliyaLukashevich
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, помочь моим частям личности (внутреннему ребенку, внутренней женщине и внутреннему мужчине) вернуть каждому свои роли, изначально распределенные им Творцом, во благо мне и во благо всем живым существам".


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.06.2016, 11:48 | Сообщение # 4354
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, Надежду, ЛЮБОРАДУ и YuliyaLukashevich за круг!
Круг прошёл спокойно, перед кругом и после было сильное раздражение на детей, а утром болит голова и левое ухо, правое болело вчера.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 16.06.2016, 14:14 | Сообщение # 4355
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Надежду, Вероничку и YuliyaLukashevich за Круг!!! Перед кругом всплыли детские обиды на маму, которые я давным давно забыла, и только в круге поняла почему они в друг появились. Во время круга было сильное давление в груди.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
YuliyaLukashevichДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:19 | Сообщение # 4356
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Всем спасибо за круг!!
А я какая-то агрессивная стала,раздражаюсь по мелочам
 
НадеждаДата: Пятница, 16.09.2016, 15:07 | Сообщение # 4357
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Кундалини Рейки состоится 21.09.16 в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Кристальное Рейки, Алмазное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, исцелить моего внутреннего мужчину, все его раны и программы, из-за которых он бездействует в физическом мире или проявляется не полноценно".


 
ВероничкаДата: Пятница, 16.09.2016, 15:21 | Сообщение # 4358
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь проводником, благодарю :Q :Q :Q

 
НадеждаДата: Среда, 21.09.2016, 19:46 | Сообщение # 4359
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Кундалини Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда
принимающие: Вероничка
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Кристальное Рейки, Алмазное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, исцелить моего внутреннего мужчину, все его раны и программы, из-за которых он бездействует в физическом мире или проявляется не полноценно".


 
ВероничкаДата: Четверг, 22.09.2016, 08:51 | Сообщение # 4360
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Кристальное Рейки, Алмазное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, Надежду за круг!

В начале круга мощно работало в вишудхе, потом уснула, через 3 часа проснулась голодная - встала перекусила и дальше спать.

Под утро снился сон:Я дома с мамой, сестрой и подругой. Выходим на балкон с бывшей подругой, а в соседнем доме на балконе громадные пирожные с кремом и в них купаются и поедают их мужчины nbr


 
НадеждаДата: Четверг, 22.09.2016, 19:19 | Сообщение # 4361
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Кристальное Рейки, Алмазное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, Веронику за круг!
lav1 lav1 lav1 lav1 lav1 lav1
У меня круг прошёл более спокойно, выраженных ощущений не было, была лишь одна картинка: мой ВМ шел по тонкой веревочке через пропасть и нёс на руках ВЖ.


 
НадеждаДата: Понедельник, 26.09.2016, 18:28 | Сообщение # 4362
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Кундалини Рейки состоится 28.09.16 в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Кристальное Рейки, Алмазное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, исцелить моего внутреннего мужчину, все его раны и программы, из-за которых он бездействует в физическом мире или проявляется не полноценно".


 
ВероничкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 18:45 | Сообщение # 4363
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь, благодарю

 
НадеждаДата: Среда, 28.09.2016, 20:55 | Сообщение # 4364
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Кундалини Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда
принимающие: Вероничка
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Кристальное Рейки, Алмазное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, исцелить моего внутреннего мужчину, все его раны и программы, из-за которых он бездействует в физическом мире или проявляется не полноценно".


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.09.2016, 14:25 | Сообщение # 4365
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Кристальное Рейки, Алмазное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, Надежду за круг!
Уснула сразу.

Снился сон по чакрам. В животе у меня дырка слева, а там внутри мусор. Я вытаскиваю пустую яичную скорлупу и ещё что-то и зашиваю дырку в животе . В горле вытаскиваю толи мышь то ли крысу, а в голове нитку.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!