Вторник, 30.04.2024, 01:14                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Круг Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Кундалини Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Кундалини Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


 
ЯнаДата: Среда, 30.06.2010, 21:56 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 36
Статус: в медитации
Подтверждаю свое участие в 23,00 как принимающей Благодарю!
 
АнгелокДата: Среда, 30.06.2010, 22:54 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Подтверждаю свое участие в 23,00 как принимающей

 
успешнаяДата: Среда, 30.06.2010, 22:55 | Сообщение # 48
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Подтверждаю свое участие в 23,00 как принимающей Благодарю!

МИР МЕНЯ
 
ау-рикаДата: Среда, 30.06.2010, 23:32 | Сообщение # 49
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
добрый вечер или ночь,кружковцы!у меня передачи длилась 12 минут,и каждый раз что-то новенькое!энергия была теплой и упругой,в конце концов руки разошлись записка упала и все кончилось.а цвета были сиреневый и изумрудно зеленый,и в какой-то момент видела смутные очертания фигур и столб белого света в середине!всем спасибо,такое удовольствие получаю!!

 
успешнаяДата: Среда, 30.06.2010, 23:39 | Сообщение # 50
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Благодарю всех участников круга! у меня видений нет,а ощущения чувствовала-сначала в руках потом в районе третьего глаза,перешло в затылок потом по позвоночнику,потом внизу живота,потом-солнечное сплетение,еще ступни ног, вот как-то так

МИР МЕНЯ
 
АнгелокДата: Среда, 30.06.2010, 23:55 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
cпасибо проводникам и всем участникам круга. Энергия ощущалась во всём теле, особенно в руках. концу круга щипание рук чуть ли не в зуд перешло, так и хотелось их почесать. В ступнях тоже ощущалась энергия. Было ощущение, что меня к дивану пригвоздили, ощущалась тяжесть во всём теле, что и пошевелиться не могла. В какой то момент промелькнула ветка какого то дерева с цветами, что то на подобие цветущей яблони или вишни. А к концу круга тюльпан красный в сияющем цвете.

 
АнгелокДата: Среда, 30.06.2010, 23:55 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
А ещё вспонмила: была снова эта тупая точечная боль над левой бровью, как и вчера, когда мне ау-рика КР посылала.

 
ЧаривницаДата: Четверг, 01.07.2010, 00:23 | Сообщение # 53
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
БЛАГОДАРЮ! Всех участников за круг рейки, Приятное тепло окутало тело, мой животик пульсировал, Центр головы горел и видела кружащих голубей, и единорога,Энергию посылала в виде золотых лучиков. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Я - есмь любовь
 
NatureДата: Четверг, 01.07.2010, 07:18 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 5
Статус: в медитации
Девочки, благодарю вас. Я не знала, что надо подтверждать на форуме, что принимаю энергию. День сегодня был суетливый у меня, но в 2часа дня ( у нас разница с Москвой-9 часов) уединилась, и сразу почувствовала поток энергии. Лицо, щеки то горели, то немели, там где солнечное сплетение, казалось- какой-то вихрь внутри кругами летает, а за ноги-так и передать не могу что-то бегало, дергало снизу вверх, в затылке и руках жгло, было такое чувство, что взлетала над кроватью, а потом и уснула, хотя днем обычно не сплю. Девочки, большое спасибо вам !!! smile

Природная... Наполняюсь дыханием ветра, шелестом трав, ароматом цветов, музыкой леса, чистотой родника и - Энергией Вселенной.
 
НадеждаДата: Четверг, 01.07.2010, 09:42 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Всем приветик! Всем благодарность за участие в круге Кундалини Рейки. smile У меня вчера энеригя весь сеанс шла равномерно и минут 20. Видела как принимающие в круге распускались как бутоны цветов.

 
$erebroДата: Четверг, 01.07.2010, 13:19 | Сообщение # 56
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Благодарю Высшие силы!!!Благодарю проводников и участников круга!!

Мне сразу пришла картинка, что я стою посреди воды на светящемся диске, и этот диск начал крутиться и из него пошли энергетические нити и начали меня обвивать и я оказалась в энергетическом коконе)) при этом энергия шла тепловыми волнами с приятными вибрациями)))сначала ноги, потом она поднималась выше))) Было здорово)))Спасибо всем и всем удачи)))


 
розаДата: Четверг, 01.07.2010, 20:17 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Доброго времени суток!:) Благодарю всех участников круга! Энергия шла мягко! И было состояние спокойствия!
Здоровья и удачи!
 
ЯнаДата: Четверг, 01.07.2010, 21:06 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 36
Статус: в медитации
Добрый вечер!
Благодарю всех участников круга! У меня сеан длился 15 минут , но я ощущала сильнейшию пульсацию в районе пупка, такое ощущение было , что что верхняя часть моего тела существует отдельно от моего нижнего dry Было необычно!
Всем проводникам огромное СПАСИБО!
 
НадеждаДата: Пятница, 30.07.2010, 11:52 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю 1.08 в 22.00 по Москве провести круг Кундалини Рейки на балансировку всех тел, систем и энергий .

 
АнгелокДата: Пятница, 30.07.2010, 12:39 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
примите меня в круг вкачестве принимающей

 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!