Пятница, 17.05.2024, 09:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Круг Рейки для стройности
ГАБИДата: Среда, 18.12.2013, 20:48 | Сообщение # 91
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю энергии Рейки,Кундалини Рейки,эн.Секрет,Волна Омоложения Банью Биру,эн.Женственности, Богиня Вечной Молодости или Вальс Вселенской Любви,Золотые Нити Нефертити,Матушки Земли,Благодарю всех участников чудесного круга!
к кругу подготовилась по всем правилам,ненужные программы сожгла вместе с бумагой,на которой они были написаны ;) ,новые программы с любовью поглаживая держала весь круг на коленях,я их написала на сложенном вдвое листе А4,получилась такая книжица,как бы, туда же приписала названия всех энергий,которые призывала к работе.получилось такое руководство к действию ;)
вообще в этих кругах всегда ощущения зашкаливают очень приятные,так самооценка повышается,от того,что я женщина,видимо,это специфика именно женских энергий,такая лёгкость,парение,точно крылышки появляются! Утром проснулась,с ощущением,что,действительно похудела! честно,я и в прошлый раз такой эффект заметила, и на этот раз тоже!я не взвешивалась,весы 5лет назад выкинула,чтоб не нервировали ;) , однако точно,и на животике объём ушёл и на лице заметно. и ещё,вроде как и меньше есть хочется, и более избирательна становлюсь в еде в эти дни. уж как мне енти круги нравятся, так бы и кружила их каждый день! :Q ljubo alld nov3 roz1


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Среда, 18.12.2013, 20:50 | Сообщение # 92
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
tima, Лена,отличная идея,здорово придумала с картой,вот молодчинка! :Q izi14 izi14 izi14

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 18.12.2013, 22:09 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
tima, какая прелесть!!!!!!!!!! :Q :Q :Q :Q :Q ты и меня заразила, хочу подобный плакат сделать ljubo ljubo ljubo

 
НадеждаДата: Среда, 18.12.2013, 22:18 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
весы 5лет назад выкинула,чтоб не нервировали

мои в шкафчике лежат, но я тоже стараюсь на них не становится, что бы не нервничать ;) ;) ;) люблю по одежде сравнивать. Мне последние дни немного как подташнивает, уже было испугалась не залетела ли я ;) ну слава Богу нет, видимо идет какая то перестройка в организме. Сегодня обратила внимание на свое тело, оно стало очень мягкое, очень часто бегаю в туалет по маленькому, лишняя вода с организма уходит. Ночью приснилось что я посмотрела на свое тело в зеркало и нашла что оно еще и неплохо выглядит ;) :Q ;)


 
НадеждаДата: Среда, 18.12.2013, 22:25 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ой, вспомнила, только не смейтесь с моего горя, днем увидела вот какую картинку: я хороню свой лишний вес, рыдаю над ним, причитаю на кого же он меня бросает, как же я без него теперь жить буду, кто же меня защищать то будет, да так рыдала, что в натуре слёзы на глаза навернулись вот и сейчас пишу и чуть не плачу v ;)

 
ВероничкаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:25 | Сообщение # 96
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Мне последние дни немного как подташнивает

И меня сегодня с утра тошнило nbjo
Цитата ГАБИ ()
уж как мне енти круги нравятся, так бы и кружила их каждый день!

Я тоже! И энергии мне эти нравятся, занялась собой каждый день их использую! :Q
Цитата Надежда ()
ой, вспомнила, только не смейтесь с моего горя, днем увидела вот какую картинку: я хороню свой лишний вес, рыдаю над ним, причитаю на кого же он меня бросает, как же я без него теперь жить буду, кто же меня защищать то будет, да так рыдала, что в натуре слёзы на глаза навернулись вот и сейчас пишу и чуть не плачу

Процесс пошёл! nbr


 
ВалентинкаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:38 | Сообщение # 97
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Благодарю все энергии Круга, благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, всех проводников и участников Круга!!!
Поток энергии был не слабый, но было такое ощущение, что он "наткнулся" на железобетонную плиту в моей голове. С трудом преодолевая препятствия-блоки (залежи старых программ и установок), поток энергии продвигался дальше, продвигаясь буквально по миллиметру. Было такое ощущение, что он не течет в моем теле, а "шагает по ступенькам". Но через некоторое время, медленно-медленно движение энергии становилось свободнее и мягче... И уже к концу сеанса энергия текла внутри моего тела легко и беспрепятственно... Девочки, всем спасибо!!!
ljubo %) ttt


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
НадеждаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:53 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, вот всем нам хорошая мотивация!!!!!!!!



 
НадеждаДата: Суббота, 21.12.2013, 12:33 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг стройности состоится 24.12.13г. в 22.30 по Москве.
Аффирмация круга: "Прошу энергии круга (проводники указывают призываемые энергии, в том числе энергию Матушки-Земли), Высшие Силы преобразовать в чистый Божественный свет все программы вины из за которых появился и удерживался лишний вес."


 
ВероничкаДата: Суббота, 21.12.2013, 12:46 | Сообщение # 100
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
участвую проводником, благодарю! lll

 
Reki_manДата: Суббота, 21.12.2013, 13:09 | Сообщение # 101
Мастер Рейки
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 24
Статус: в медитации
Участвую проводником. БлагоДарю! izi15

 
ВалентинкаДата: Суббота, 21.12.2013, 22:05 | Сообщение # 102
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Буду принимающей!

Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ГАБИДата: Суббота, 21.12.2013, 22:29 | Сообщение # 103
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
записываюсь проводником,Благодарю! izi14 izi14 izi14

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Звездочка2011Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:34 | Сообщение # 104
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 186
Статус: в медитации
Запишите меня, пожалуйста, проводником. Благодарю!

 
timaДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:36 | Сообщение # 105
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Прошу записать меня проводником и Нину принимающей. Благодарю!

Любовь дарует мне успех!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!