Пятница, 17.05.2024, 10:58                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
АнгелокДата: Суббота, 16.04.2011, 18:50 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей

 
broniaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:50 | Сообщение # 62
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Какая тема хорошая! Прошу записать принимающей! Спасибо!! smile

Мой Мир заботится обо мне!
 
ЧаривницаДата: Суббота, 16.04.2011, 20:21 | Сообщение # 63
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Прошу записать меня принимающей энергию!!! Ура! Благодарю!

Я - есмь любовь
 
ГекатаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:57 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Прошу записать меня Проводником!! flowers flowers flowers flowers

Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:45 | Сообщение # 65
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Записываюсь проводником на 18.04. отличная тема круга smile

 
SelestaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:49 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 26
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей. С Благодарностью!!!

Согреть огонь
 
Olga_IsДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:57 | Сообщение # 67
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 118
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Спасибо!

 
ИЗИДАДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:44 | Сообщение # 68
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей. Благодарю!!!

Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
Nata70Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 69
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 41
Статус: в медитации
Артемида, спасибо за Лунное Рейки!Запиши принимающей на Круг с энергией Лунного Рейки
на 18.04. Благо Дарю! angel1


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ,
НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
 
SweetikДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:36 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 32
Статус: в медитации
smile Буду принимающей. СПАСИБО!

Я буду нести в этот мир Свет и Любовь, чтобы ни случилось, какой урок мне бы ни преподнесла судьба, как бы ни пуступили окружающие меня люди, я всё равно останусь слугой Всевышнего и буду нести в этот мир Свет и Любовь
 
НадеждаДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:40 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Московскому времени принимают участие:
принимающие: Нежнее_нежного, Лизик, успешная, Kamillah, sermarina, Ангелок, bronia, Чаривница, Selesta, Энергетик, Nata70, Sweetik
проводники: Артемида, ЛЮБОРÁДА, Геката, ВлюбленнаяВедьма, Olga_Is
Тема круга: Прошу Лунное Рейки и Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату пробудить мою внутренню женщину и проявить всю ее красу и мудрость.


 
GreenyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:38 | Сообщение # 72
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 42
Статус: в медитации
прошу-прошу, примите принимающей =)))
 
GreenyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:43 | Сообщение # 73
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 42
Статус: в медитации
Артемида, а я уже не успею быть принимающей? =(
 
АнгелокДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:27 | Сообщение # 74
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Благодарю проводников и всех участников круга Лунное Рейки!!!
Это было "нечто", очень мощный круг.
Зашла в круг с опазданием где то на 15 минут. Сразу заработала вторая чакра, потом присоединилась к ней первая. Я все свои женские органы прочувствовала. Дальше стали подключаться и другие чакры, особенно сзади они очищались, да так мощно (жжение, боль) их пробивалo. surprised Я ещё ни разу их так отчётливо не чувствовала. Пришлось даже просить энергию помягче течь, cry но и это не помогло. На спине было не выносимо лежать. Поясницу и грудную клетку (со спины) ломило, пришлось на бок перевернуться. Продержалась только минут 20 наверное. Вышла из круга. Кое как с дивана поднялась. weep Ощущение такое как будто меня как тесто основательно помяли, помесили, а потом в качестве боксёрской груши использовали. crazy Всё тело болит, особенно поясница и между лопатками, похоже энергия позвоночник вытягивала, осанку испровляла. shock Энергию ощущаю до сих пор, не хочет затихать. crazy


 
ГекатаДата: Вторник, 19.04.2011, 00:27 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Всех благодарю за Круг Лунного Рэйки!!! Я делала его немного раньше по времени. Поэтому синхронизировала время. Но очень и очень глубоко прочувствовала именно и нужное время и всех участников Круга. Прочувствовала так же и духом всех трёх Лунных Богинь. Особенно Гекату. Видела, как символы покрывали наш Круг и все участников, как они проходили и сквозь нас. Это было очень красиво. Потом меня вырубило минут на тридцать. Пришла в себя в очень потрясающем состоянии души. Долго лежала, нежилась, не хотелось вставать.

Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!