Пятница, 17.05.2024, 14:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 19.04.2011, 02:42 | Сообщение # 76
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Всех за Круг Лунного Рейки! Круг действительно был мощный, боли никакой ни чувствовала но периодически улетала. Хотелось бы еще один или несколько кругов провести с этой темой flowers flowers flowers

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
SelestaДата: Вторник, 19.04.2011, 04:07 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 26
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы и Всех Участников за Круг!!!

Согреть огонь
 
Нежнее_нежногоДата: Вторник, 19.04.2011, 08:03 | Сообщение # 78
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
Благодарю всех участников Круга!
Для меня ощущения были весьма интересными! Энергия шла мощно, ровным потоком, как ток через натянутый провод. В голове звенело.
Сначала начали чесаться и слезиться глаза. Зачесался 3 глаз - как будто после укусов десятка камаров. Прямо зудело! wacko Стала прорабатываться переноситца. Затем столбик энергии стал крутиться от переносицы до кончика носа - было очень щекотно. Затем, бегать по носу туда-сюда. Потом щекотание распространилось и вокруг носа. Стало чесаться. Чесотка переползла на подбородок и область вокруг рта. Временно отключилась и затем включилась правая сторона тела. То там, то здесь тело покалывало и подергивало.
Опять начали чесаться глаза и стал плакать правый глаз (слезы катились градом) + энергетические шары стали вращаться в щеках(забавное ощущение tongue ) + прихватило низ живота (весьма ощутимо) = все одновременно!
Когда стал крутиться столбик чакральной энергии я не выдержала - решила больше не наблюдать и встала. Прошло 50 мин. Сна ни в одном глазу...
В 2 часа пыталась лечь спать, а в голове и теле еще гул стоит... Пришлось сознательно отключаться....
Спасибо, за яркие ощущения!



Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
KamillahДата: Вторник, 19.04.2011, 08:39 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 23
Статус: в медитации
Благодарю всех участников Круга!
lips lips lips


Я само совершенство.
 
Нежнее_нежногоДата: Вторник, 19.04.2011, 08:55 | Сообщение # 80
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
Ой, забыла!
После круга было стойкое ощущение иллюзорности всего окружающего и себя в частности....
Казалось, присмотрись получше или ткни пальцем - а ничего и нет! Все бутафорское! wacko



Бог во мне приветствует Бога в тебе!


Сообщение отредактировал Нежнее_нежного - Вторник, 19.04.2011, 08:56
 
ЧаривницаДата: Вторник, 19.04.2011, 09:33 | Сообщение # 81
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Благодарю всех участников Круга!!!Круг замечательный было очень тепло и уютно.Сразу пошли ощущения массажа головы ,потом теплое поглаживание лица и как точечный массаж. Сильное и приятное ощущение было по окружности лица. Вобщем как в салоне побывала .
Благодарю очень понравилось!!!! tongue clap flowers flowers


Я - есмь любовь
 
ИЗИДАДата: Вторник, 19.04.2011, 09:48 | Сообщение # 82
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Благодарю Лунное Рейки, Лунных Богинь, проводников и всех участников Круга.
Ощущения были примерно такими же, как и в первый раз. Сначала сильно забилось сердце, одновременно поработало под ключицами, правда на этот раз не больше 1-2 минут, потом почувствовала энергию в манипуре, потом стало холодно. Кстати, заметила только в Лунном Рейки ( а всего я принимаю эту энергию 2-й раз), мне становится холодно, наверное , это особенность этой энергии. biggrin


Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
BhatiДата: Вторник, 19.04.2011, 10:36 | Сообщение # 83
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Благодарю Всех за Круг Лунного Рейки!
Quote (ЛЮБОРÁДА)
Хотелось бы еще один или несколько кругов провести с этой темой flowers flowers flowers

подддерживаю=)


благодарю.
 
KamillahДата: Вторник, 19.04.2011, 11:53 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 23
Статус: в медитации
Опять во время круга язык прорабатывался.
что это значит? почему язык? это что такое? surprised


Я само совершенство.
 
успешнаяДата: Вторник, 19.04.2011, 21:28 | Сообщение # 85
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации

Благодарю всех участников Круга! еще тело было как в невесомости.......


МИР МЕНЯ
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Среда, 20.04.2011, 03:43 | Сообщение # 86
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Благодарю всех за круг! У меня почму-то картинки всяких ужасов пошли в голове. Словно люди отрывают друг от друга куски.. Первый раз такое... wacko Я в шоке! cry

 
Olga_IsДата: Среда, 20.04.2011, 10:21 | Сообщение # 87
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 118
Статус: в медитации
Благодарю всех за прекрасный круг!

 
sermarinaДата: Среда, 20.04.2011, 12:09 | Сообщение # 88
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Благодарю всех за круг! Очень необычно энергия выходила. Обычно мягко крутится в ладошке, а на этот раз мощным потоком из запястий. Первый раз такое

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
Nata70Дата: Среда, 20.04.2011, 15:53 | Сообщение # 89
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 41
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы и Всех Участников за Круг!!! ЭНЕРГИЯ ТОЖЕ В ЛАДОШКАХ НАЧИНАЛАСЬ!
ПОТОМ ПЕРЕШЛА НА ЩЕКИ!!! ДЕРГАЛИСЬ ВСЕ МЫШЦЫ!!!


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ,
НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:45 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки предлагаю провести 25.04.2011г. в 22.30 по Московскому времени
Тема круга: Прошу Лунное Рейки и Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату пробудить мою внутренню женщину и проявить всю ее красу и мудрость.

Прикрепления: 5213834.jpg (24.0 Kb)


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!