Пятница, 19.04.2024, 11:41                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
SelestaДата: Вторник, 12.04.2011, 04:26 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 26
Статус: в медитации
Благодарю Всех Участников за Круг!!!!

Согреть огонь
 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 12.04.2011, 08:15 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю всех за Круг Лунного Рэйки! flowers

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Olga_IsДата: Вторник, 12.04.2011, 08:42 | Сообщение # 33
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 118
Статус: в медитации
Благодарю всех участников за Круг Лунного Рейки!

 
НадеждаДата: Вторник, 12.04.2011, 08:50 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки и мальчики поздравляю всех нас с первым кругом Лунное Рейки!!!
Энергия шла действительно очень мощно. Лунные Богини старались для нас очень сильно. biggrin
Увидела в центре круга энергетический канал с лучами, а принимающие подходили к ниму и брали по лучику, кто лучом ногу обматывал, кто поясницу а кто заглатывал как шпагети. biggrin
А у меня энергия гуляла по всему телу, сегодня прям плечи побалевают от вчерашнего мощного потока, в конце крга положила ручки себе на свадхистану, чуство было что льдину приложила, хотя руки были гарячими, так мощно шол поток.
Quote (Селена)
Гораздо сильнее почувствовала вдруг энергии Артемида, объясни почему?

Селена потому, что мы проводники, усиливали друг друга, когда в один поток включается группа людей, то через каждого идет намного больше энергии, нежели когда они работали бы каждый по отдельности. Да и когда работаеш сам с обой необходимо одно количество энергии, а когда работаеш с групой, количесвто необходимой энергии увеличивается, вот и поток становится мощнее. biggrin
Благодарю всех наших проводниц, благодарю Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, Богиню Луну. Благодарю все Высшие Силы принимающие участие в круге Лунное Рейки!!!


 
ИЗИДАДата: Вторник, 12.04.2011, 09:37 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Благодарю Лунных богинь, проводников и всех участников Круга! Энергия шла действительно лучом но не по позвоночнику, а по передней части тела. Особенно "пекло" под ключицами ближе к центру... Я думаю, это мой невысказанный гнев начал прорабатываться, за что еще раз БлагоДарю Лунных богинь... Очень хочется до конца распрощаться с этой занозой......

Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
BhatiДата: Вторник, 12.04.2011, 12:00 | Сообщение # 36
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Благодарю Всех Участников за Круг!!
Quote (Magic_Wand)
Работала похоже во всем теле, но особенно чувствовалась в аджне smile

тоже самое...Аджна и задняя часть шеи чувствовалась)) в целом все понравилось, было хорошо! всем спасибо smile


благодарю.
 
АнгелокДата: Вторник, 12.04.2011, 12:32 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Благодарю Лунных богинь, проводников и всех участников Круга!
когда зашла в круг почувствовала порхание по позвоночнику (как будто бабочка пролетела что ли). Потом энергия стала вливаться через правую ногу. Шла довольно тяжело, нога немного даже болела и вдавило её в кровать, левую ногу почти не чувствовала. Со второй чакрой похоже тоже шла работа, но ощущения были еле уловимыми. Потом я увидела ночное, звёздное небо, оно начало сильно кружиться (а может это была я, я смотрела на него задрав голову, а потом всё закружилось, поплыло.. и моё сознание тоже стало уплывать). Дальше помню уже очень смутно, спать вроде бы не спала. Помню ещё лучи, как грозовые молнии падали с неба на землю, образовывая круг. Эти "молнии" были цветными, на подобие радуги. Что то было ещё с этими молниями, они играли какую то важную роль, но я уже дальше ничего не помню. В кругу пробыла где то 45-60 минут.


 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Вторник, 12.04.2011, 12:35 | Сообщение # 38
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Благодарю всех участников за круг! он у меня прошел настолько мощно! такое вообще впервые.!
У меня после настроек на ЛР все время жар внутри, жар очень сильный, такого тоже не было раньше от других энергий. а сегодня после круга кажется, что могу расплавить что-нибудь собой. surprised Что это? smile


 
НадеждаДата: Вторник, 12.04.2011, 13:11 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
а сегодня после круга кажется, что могу расплавить что-нибудь собой. Что это?

ВлюбленнаяВедьма, закрой канал, похоже через тебя идет еще энергия Лунное Рейки. Поблагодари энергию и скажи на сегодня достаточно, если тебе все это неприятно. А если никаких неудобств тебе твой жар не приносит, то оставь все как есть, через время все пройдет само. У меня бывает такое время от времени, муж говорит что от меня как от печки жаром прет, в такие моменты я чуствую как через меня энергия кудато идет.

А вот здесь описывают виды энергии может пригодится
"К вопросу о том, как практикующие пользуются Ки (Qi) для целительства: можно представить три общие категории. Yang (Ян) или горячая Ки, Yin (Инь) или холодная Ки, и Spiral (Спираль) или проникающая Ки. Ян Ки (Yang Qi) можно применять для лечения большинства заболеваний, но Инь Ки(Yin Qi) намного превосходит её при лечении определённых проблем, таких как twisted necks, растяжение связок, высокая температура, лихорадка, и так далее. Нецелесообразно лечить Инь-проблему с помощью Инь-Ки, так как это может привести к усугублению данной трудности. На этом практическом уровне нет упражнений для культивирования холодной Ки, так что возможность излучения холодной Ки исключается. Спиральная Ки прекрасно проникает через живые ткани, и её можно использовать для удаления трудных блоков, закупоривающих каналы. И только при изучении более продвинутых форм Ги Гонг (Qi Gong) вы будете способны излучать Спиральную или Холодную Ки. Кстати, Спиральная Ки, может излучаться на расстояние около 16 футов (в футе 30,48 см; итого 487,68 см).
.(…).
"Если вы заметили холодный участок в теле, особенно в районе ступней ног, и это произошло в ходе практики, или когда вы лечили другого, – это знак, что Инь Ки начинает двигаться. И это – хороший знак, потому что он означает, что горячей Ки теперь стало легче двигаться к больному участку. Обращая внимание на эти виды тонких изменений, вы разовьёте способность различать разные формы Ки, и вы действительно сможете проводить её (Ки) через тело."
Рик
www.threshold.ca


 
KamillahДата: Вторник, 12.04.2011, 13:13 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 23
Статус: в медитации
Артемида, благодарю за Круг Лунного Рейки!
проработалась голова и... язык! первый раз такое. макушка, из неё столб по голове, а потом язык. много болтаю что ли? biggrin


Я само совершенство.
 
SweetikДата: Вторник, 12.04.2011, 14:12 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 32
Статус: в медитации
Всем Высшим Силам, Проводникам и особенно нашей замечательной Артемиде огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!
Я хоть чуть не опоздала и не знаячто меня включили в круг, всё таки попыталась поучаствовать , прорваться :). Это было потрясающе! Я хоть и уснула, но на тонком плане чувствовала поток, он действительно не похож на другие энергии и мне снились очень светлые яркие и живые сны! Впервые за несколько недель мне снилось что-то кроме работы, и снилось что-то очень прекрасное и духовное!!! Я проснулась в замечательном настроении, ощущая радость и какие-то еще светлые чувства... Всем огромное СПАСИБО! biggrin biggrin biggrin flowers flowers flowers flowers


Я буду нести в этот мир Свет и Любовь, чтобы ни случилось, какой урок мне бы ни преподнесла судьба, как бы ни пуступили окружающие меня люди, я всё равно останусь слугой Всевышнего и буду нести в этот мир Свет и Любовь
 
broniaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:38 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Благодарю Лунное Рэйки, лунных богинь, проводников и принимающих энергию!! Спасибо большое!!!
Проработались глаза веки, я после Круга прошла мимо зеркала, дык как вкопанная остановиоась и не могла наглядеться на кросоту неописуемую biggrin :D Так же проработались зубы, нёбо, плечики потрясывало изредка. Голова тоже проработалась правая часть, где у меня мигрени бывают, теперь всё реже и реже. Кстати, как только получила 3-А ступень Рэйки, так сразу же началась работа с головой. И еще про температуры энергии. Я тут позавчера себе вечером сеанс передала на исуцеление на всех уровнях, чтобы утром его принять, каак пошла холодная энергия с правой руки! Она у меня работала, крутилась, а левая просто поддерживала шар Рэйки. Левая так и осталась теплая, чуть-чуть только прохлада пошла и прекратилась. А вот с правой ну просто ледяной ветер свистел! И еще про Спиральную, после 3-а ступени я прямо чувствую, как энергия спиралью уходит от меня в пространство, иногда даже Аджна мелко крутит по кругу, вслед за улетающей спиралью энергией. Круг вчера принимала 40 минут, потом пошла дочу встречать с работы около 12 часов. Я ж под защитой Рэйки, кого мне бояться темными дворами biggrin И вот тут заметила:
Quote (Энергетик)
Особенно "пекло" под ключицами

что иду, а под ключицами какое-то неприятное давление что ли. А так всё суперски пуперски!!

Ой, чуть не забыла biggrin Решила я посмотреть на наш Круг. Какая красота! Берег океана, над ним ночное небо, а в небе - Луна!!! Светло!! Всё лунным светом озарено было! И все такие веселые, в каких-то венцах, хороводы за руки водили: снаружи проводники, внутри принимающие biggrin

Всем желаю здоровья и красоты! flowers flower Женщинам - женственности, мужчинам - мужественности smile


Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 12.04.2011, 15:42
 
ИЗИДАДата: Вторник, 12.04.2011, 15:55 | Сообщение # 43
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Прочитала сообщение bronia, biggrin
Пошла смотреть на себя в зеркало.....
Ох, красотища-то какая!!! biggrin Еще бы такой сеанс, чтобы щеки потолще были, а то слишком худая biggrin
А я ещё вчера думала, почему это лицо щекочет???? wacko


Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
НадеждаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:06 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Энергетик)
Особенно "пекло" под ключицами ближе к центру.

Quote (bronia)
что иду, а под ключицами какое-то неприятное давление что ли. А так всё суперски пуперски!!

Девочки а у меня последнее время в плечах какоето неприятное ощущения частенько бывает. А сегодня мне пришла мысль что это старые рамки мои мне давят, теснят, вообщем пришло время освобождаться. biggrin


 
ЧаривницаДата: Вторник, 12.04.2011, 19:48 | Сообщение # 45
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Благодарю Лунных богинь, проводников и всех участников Круга! Прекрасный Круг ,столько ощущений работы энергии.Просто восторг! bronia, а я тоже хороводы водила но только уже ночью после Круга biggrin Благодарю всех.!!!

Я - есмь любовь
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!