Пятница, 26.04.2024, 21:34                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
ElfinaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:07 | Сообщение # 91
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, Энергию Луча страсти и обольщения Богини Афродиты, Богиню Венеру, свою проводницу Лейлу, свое Высшее Я и всех участников за медитацию. ljubo
Помню, что основную часть медитации провела в зале храма, в котором не было потолка. Я сидела у фонтана, обложенного красивыми камнями, а надо мной сияло расшитое звездами небо. Венеру в этот раз не видела, или не помню, что видела. Ощущалась гармония, спокойствие.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:35 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, энергии лучей Богини Афродиты, Благодарю Богиню Венеру, мою проводницу Ветерок и всех участниц медитации! izi2 ko
Принимала участие синхронно уже ночью, только вошла, как увидела свою проводницу Ветерок, она меня заждалась и стала очень торопить, я за ней прям бежала в зал Венеры, вбежала и едва успела, Богиня Венера начала проводить благословение, осыпала лепестками роз. А дальше уже провела саму медитацию, как то она у меня быстро прошла. ;)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:40 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Вчера произошло событие, не знаю связанное ли с кругами? Объявился мой первый парень, с которым мы не виделись 17 лет!!!!!!!!! Хотел со мной поговорить, я отказалась - не хочется мне с ним разговаривать. Ушёл вчера, сказал сегодня опять придёт. Может мне с ним надо что-то завершить? Отношения у нас с ним были так сказать для опыта, то как не должно быть.

это наверное всплыла первопричина твоих отношений с мужьями, не избегай его, поговори, завершите свой урок! ffy


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:51 | Сообщение # 94
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
это наверное всплыла первопричина твоих отношений с мужьями, не избегай его, поговори, завершите свой урок!
;)
Да, я уже настроилась, вчера просто испугалась, не ожидала что когда-нибудь увижу его, а тем более что он придёт в мой дом!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:33 | Сообщение # 95
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
это наверное всплыла первопричина твоих отношений с мужьями, не избегай его, поговори, завершите свой урок!

Надежда, спасибо за подсказку! Пока нервничала, переживала, решила поработать, поисцеляла кармическую связь с ним и попросила ВС исцелить первопричину моих отношений с мужьями, связанную с моим первым парнем! Вот такие мысли пришли, ещё раз спасибо за подсказку! ;) ljubo
А он сегодня не пришёл!
Надежда, что-то я такая трусиха, сначала пугаюсь, а потом уже могу.


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.12.2013, 11:27 | Сообщение # 96
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, А сегодня будет медитация?

 
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 13:45 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, А сегодня будет медитация?


Женщине, иногда достаточно хорошо расслабиться, что бы почувствовать себя женщиной, предлагаю сегодня в 22.30 по Москве провести коллективную медитацию, сходить в Храм Богини Венеры, посетить ее залы, провести релакс!!!

Прикрепления: 4584152.jpg (52.7 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.12.2013, 14:39 | Сообщение # 98
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
иду, благодарю! ada

 
ВероничкаДата: Пятница, 13.12.2013, 00:17 | Сообщение # 99
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ой, я забыла отписаться про прошлую пятницу. Сходила я, одна в храм. Ничего не помню, но наутро я встала такая отдохнувшая и счастливая, наверное там побалывала себя релаксирующими процедурками! fff nbrr

 
НадеждаДата: Пятница, 13.12.2013, 14:21 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я тоже ходила в прошлую пятницу, но особых ощущений и картинок не было. izi5

 
broniaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:18 | Сообщение # 101
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Эх, я забываю смотреть чат)))

Мой Мир заботится обо мне!
 
ToriДата: Суббота, 25.01.2014, 19:15 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Сходила я в храм, специально отзывов не читала, чтобы чистоту эксперимента не нарушать.
Встретила меня девушка Алия, посмотрела потом перевод, с мусульманского " высшая", ну не знаю. Говорить она со мной не стала, водила жестами. И по залам не повела, я бы сказала отвела в три разных части самого храма. Когда входили в большом зале две колонны со статуями крылатыми и одна большущая статуя Венеры, но я видела только постамент, потому что вокруг него басейник с фонтанчиком, причем рассмотреть откуда он бьет так и не получилось. Она мне говорит набери в ладонь выпей, это что-то вроде фонтана молодости, дальше по коридору вывела меня на веранду на 2м этаже, там площадка -балкон и ветры с разных сторон, но не буйные, а впереди простор и что-то вроде широкого ущелья, плоского такого, не знаю как описать. Я как бы почувствовала что сюда надо приходить думать и медитировать. Далее отвела в купол храма, там была красная постель, и я услышала, что она должна быть не смятой, т. е. после того как полежала на "ложе страсти" восстанавливай и расправляй енергетику, как то так. Далее мне Алия сказала, что проследовать дальше я пока не готова. Пошли мы к Венере.

Кстати у входа в ее покои были еще 3 барышни, заходили вчетвером. Но дальше видела только себя.

Там интересней всего было. Луч был тоже в область 3 глаза. Потом через макушку был небольшой поток. Потом уже просить стала о балансе енергий женских, она мне говорит иди на стене пиши, чего хочешь. А я как то постеснялась, думаю храм же. Мялась я мялась, потом надула облачко белое но как то не знала что писать, попросила еще раз о балансе, она говорит ну пиши, а писать словами там не получается, только формами, в итоге получила символ на работу по моему вопросу. Ну и вроде особо важного больше ничего.

Как то на процедуры времени не очень оставалась, сходила в купель, там меня посадили в ванну смывающую стресс последних семи дней, побрызгали розовой водой и вперед на выход, я еще хотела масочку для лица, но сказали, что в следующий раз, а щас время вышло надо валить)))

Спасибо огромное сайту и Надежде, за интересную возможность. vvbn

Я недавно еще ходила в храм Артемиды, где-то с месяц назад, но додумалась до этого сама, просто читала какой то рассказ и подумала, что можно ведь сходить туда попробовать, и оказалось что таки можно... А Артемида сестра Апполоши, так что там тоже было весело). Можно будет как-нибудь попробовать туда сходить вместе. vvbn

^_^ aaat


Раз ромашка, два ромашка
 
НадеждаДата: Суббота, 25.01.2014, 19:52 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Tori, спасибо большое за такой подробный отчет! :Q izi11
Цитата Tori ()
Я недавно еще ходила в храм Артемиды, где-то с месяц назад, но додумалась до этого сама, просто читала какой то рассказ и подумала, что можно ведь сходить туда попробовать, и оказалось что таки можно... А Артемида сестра Апполоши, так что там тоже было весело). Можно будет как-нибудь попробовать туда сходить вместе.

в мире много осталось руин храмов Богини Артемиды, а в тоноком плане храм существует все время, так что можно смело его посетить, только запросить проводникак, что бы он вас провел.
Если будут желающие еще, можем и коллективно посетить этот Храм! izi12


 
ToriДата: Суббота, 25.01.2014, 22:43 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Я была в храме Артемиды еще до инициации в лунное рейки. И мне там очень даже неплохо))) До самой Артемиды так и не дошла, какие то девчушки меня там все водили по купелям) но зато я видела голого апполона :)))) ;) :Q кажется

Раз ромашка, два ромашка
 
НадеждаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:15 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Tori ()
но зато я видела голого апполона :))))

вот это суперррр :Q ;)


 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!