Пятница, 29.03.2024, 14:56                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 09.02.2013, 16:14 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки, Женственности, Золотой Свет, Рейки Любви и Всех Участников за совместную медитацию по раскрытию женственности.  kot

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ElfinaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:29 | Сообщение # 62
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, энергию луча страсти и обольщения Богини Афродиты, благодарю Богиню Венеру, мою проводницу Лейлу и всех участниц за совместную медитацию!!! ljubo

 
НадеждаДата: Пятница, 15.02.2013, 00:22 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Приглашаю Всех на коллективную медитацию по раскрытию женственности в эфирный Храм Богини Венеры сегодня в 22.30 по Москве. izi2
Так как у многих из нас сейчас идет ЦК, то чтобы не провоцировать его еще больше новой работой, предлагаю отправиться в Храм в зал "отдыха и удовольствия" у каждого по своему там пройдет отдых и получение удовольствия, я уже краем глаза заглянула и поигралла там с драгоценными камнями.

izi izi1 iz ko poda


 
ElfinaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:07 | Сообщение # 64
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Приму участие в медитации. Благодарю!

 
ElfinaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:30 | Сообщение # 65
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, энергию Луча страсти и обольщения Богини Афродиты, благодарю Богиню Венеру, мою проводницу Лейлу и всех участниц за совместную медитацию!!! я вчера посетила комнату "отдыха и удовольствия", и вместе с моей проводницей мы составляли там особый аромат из эфирных масел. я использовала розу, жасмин, иланг-иланг, апельсин и что-то еще. Потом мне сделали расслабляющий массаж. Красота!!! izi2

 
НадеждаДата: Среда, 20.02.2013, 13:09 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю в эту пятницу переместится в ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ и поработать там!

izi2 izi3 izi2


 
НадеждаДата: Среда, 27.02.2013, 10:43 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Приглашаю Всех на коллективную медитацию по раскрытию женственности в эфирный Храм Богини Венеры в эту пятницу в 22.30 по Москве. izi2

Медитация «Бабочка»



Представьте гусеницу. Вы видите, как она ползет по дереву, на котором живет. Закрепившись на ветке, гусеница начинает вить кокон. Постепенно она обволакивает себя золотыми шелковистыми нитями, пока не скроется под ними полностью. Несколько мгновений разглядывайте кокон.

Теперь окажитесь внутри кокона. Вы отдыхаете в теплой золотой темноте, в окружении мягкого шелка. Вы слабо сознаете происходящее, но чувствуете, что за внешней неподвижностью скрыто идут какие-то преобразовательные процессы.

Наконец кокон раскрывается и сквозь щель проникает луч света. Как только свет прикасается к вам, вы ощущаете внезапный прилив жизненных сил и сознаете, что можете сбросить кокон. Почувствовав, что остались без кокона, вы обнаруживаете, что вместе с ним сбросили защиту, гарантию своей безопасности и свое прошлое. Сейчас вы свободнее, чем могли когда-либо себе представить; вы красивая разноцветная бабочка. Вскоре вы сознаете, что возможности ваши безгранично расширились: вы способны летать. Вы обнаруживаете, что обитаете в неведомом вам ранее мире красок, звуков, открытого пространства. Вы чувствуете, что летите, что воздух держит вас, что вы подхвачены легким ветерком, то опускаясь вниз, то вновь взмывая вверх.

Внизу вы видите огромный луг, усеянный всевозможными цветами. Вы садитесь на один, потом перелетаете на другой, третий, – так мягко, что лепестки даже не шелохнутся. Вы чувствуете, что каждый цветок – это другое существо со своим собственным цветом и запахом, со своей собственной жизнью и своими собственными качествами. Проведите какое-то время, ощущая свои многообразно расширившиеся возможности, свою свободу и легкость.

Прикрепления: 8694755.jpg (16.5 Kb)


 
ElfinaДата: Среда, 27.02.2013, 10:59 | Сообщение # 68
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Участвую!!! Благодарю!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 27.02.2013, 14:37 | Сообщение # 69
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
broniaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:10 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Буду участвовать. Спасибо! ljubo

Мой Мир заботится обо мне!
 
НадеждаДата: Суббота, 02.03.2013, 20:04 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Elfina, ЛЮБОРÁДА, bronia, благодарю за совместную медитацию!!! vvbn
Сразу в уме медитация пролетела быстро, а дальше я постаралась что бы в медитации и тело и вся сущность приняла участие. Свила кокон, а дальше долго не могла раслабиться и укрыться в этом коконе, все какие-то страхи беспокоили, а вдруг кокон здует, или еще что-то произойдет, небыло доверия миру, потом все таки поняла в чем дело, и попросила мир заботится обо мне и моем коконе. Залезла, улеглась, через некоторое время почувствовала как начали ручки отделяться, ножки, крылышки начали рости, а дальше уснула. Утром проснулась и поняла, что я еще в коконе и пора вылазить с него. И тут снова страхи, ох и трусишка я оказывается, а вдруг меня там ветром сдует, а вдруг я еще гусень, и всякое такое. ;) Потом все таки себя заставила выбиратся, мотивируя, что засохну там в коконе если не выберусь. Лежала под одеялом, и давай вылазить с под него как с кокона, вылезла, давай потягиваться. Муж зашел, а я на кровати в непонятной позе ;) , он меня спрашивает" что-ты делаешь???", а я ему- "я бабочка дурью маюсь", хи-хи. Потом немного полетала. Вот как то так прошла моя медитация!


 
ElfinaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:11 | Сообщение # 72
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Девочки, благодарю за совместную медитацию! Я правда заснула, как пришла в Храм помню, проводницу свою увидела, она мне венок из цветов на голову надела, и я все, я заснула. Медитацию и не провела nbjo Но я думаю, что в Храме Венеры все равно что-то я сделала, может, посетила хоть зал отдыха) Благодарю всех! Благодарю Энергию Лунное Рейки, Энергию Луча страсти и обольщения Богини Афродиты, Богиню Венеру и мою проводницу Лейлу. ljubo

 
НадеждаДата: Суббота, 02.03.2013, 20:52 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Elfina)
Медитацию и не провела Но я думаю, что в Храме Венеры все равно что-то я сделала, может, посетила хоть зал отдыха)

не волнуйся, возможно ты во сне проделала работу по медитации, а телу надо было отдохнуть, поспать. ada


 
ElfinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:26 | Сообщение # 74
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
не волнуйся, возможно ты во сне проделала работу по медитации, а телу надо было отдохнуть, поспать.

мое тело в последнее время все поспать подольше норовит)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:28 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Elfina)
мое тело в последнее время все поспать подольше норовит)

у меня анологичная ситуация! ;)


 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!