Пятница, 26.04.2024, 11:42                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
НадеждаДата: Пятница, 15.03.2013, 17:58 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Совсем забыла, девочки, сегодня есть у кого желания Храм Венеры посетить?

 
ElfinaДата: Суббота, 16.03.2013, 09:57 | Сообщение # 77
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
У меня было желание! Собиралась даже одна туда, но заснула раньше, чем дошла( Давайте в следующую пятницу сходим?



Сообщение отредактировал Elfina - Суббота, 16.03.2013, 09:57
 
НадеждаДата: Суббота, 16.03.2013, 11:01 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Elfina)
У меня было желание! Собиралась даже одна туда, но заснула раньше, чем дошла( Давайте в следующую пятницу сходим?

да, давайте!!! %) а то я забегалась и на эту пятницу не выставила во время медитацию nbj


 
ВероничкаДата: Четверг, 21.11.2013, 00:06 | Сообщение # 79
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, а будут ещё такие совместные медитации, очень хочется совместно! ada

 
НадеждаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:10 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, а будут ещё такие совместные медитации, очень хочется совместно!

Вероничка, пятница у нас свободная на сайте, поэтому можно возобновить эти медитации, лишь бы были желающие поучаствовать. s


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 21.11.2013, 17:51 | Сообщение # 81
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вероничка, пятница у нас свободная на сайте, поэтому можно возобновить эти медитации, лишь бы были желающие поучаствовать

Я всеми руками за :Q


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ЛапуляляляДата: Четверг, 21.11.2013, 23:24 | Сообщение # 82
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
+1 lll

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:27 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Дорогие девушки, по вашим просьбам, мы возобновляем наши коллективные медитации по раскрытию женственности.
Медитация состоится в эту пятницу в 22.30 по Москве.
Для тех, кто будет первый раз принимать участие в этой медитации предлагаю пройти сначала знакомство с Храмом, своим проводником по Храму Венеры и получить инициацию у Богини Венеры, вот здесь сообщение №2 все написано http://svetreiki.ucoz.ru/forum/41-324-13381-16-1358454922 .
А все, кто уже посещал Храм раньше, предлагаю в этот раз пойти вместе к Богини Венере попросить направить нас на путь раскрытия женственности, получить советы в раскрытии женственности, а после пройти по залам Храма, провести приятные процедуры
fr izi2 izi8


 
НадеждаДата: Вторник, 26.11.2013, 15:00 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот как раз нашла интересную медитацию, предлагаю ее провести в эту пятницу
Медитация « Энергия богини Венеры -сила потока»


Эта медитация предназначена для раскрытия женского начала, набора женской энергии и гармонизации работы Свадхистана чакры. Проводить такую медитацию лучше вечером, после ванны, когда взойдет Луна. Также эта медитационная практика замечательно подходит для работы с работой с колодой Таро Богинь.

Итак, все что вам нужно это удобное тихое место, карта или рисунок Богини Венеры, удобная одежда и тихая музыка.



Выключите свет. Включите музыку и расслабьтесь в положении сидя или лежа.

Расслабление тела может происходить постепенно, например начиная от кончиков пальцев на ногах до макушки. Следите за своим дыханием (дышите животом). Умственное расслабление при такой медитации происходит за счет переключения внимания.

Во время медитации можно использовать камни. Например флюорит (положить в межбровье — область Аджны) и сердолик на область Свадхистаны (4 пальца ниже пупка- область матки).

Правую ладонь вы кладете на флюорит (лоб), левую на сердолик (область матки). Закройте глаза. Слушайте музыку и дышите.

Представьте, что в глубине тела — внутри тела, загорается яркий пульсирующий огненный шарик, приятного оранжевого цвета и тепло от него разливается сначала по низу живота, потом становится больше и поднимается выше. Расширяйте этот шар энергии до тех пор, пока все ваше тело не будет находится внутри большого шара теплой, оранжевой энергии.

Затем поднимите мысленно взор в верх и представьте Звезду, которая сияет и ее лучи смешиваясь с сиянием шара энергии придаю ему неповторимый оттенок. Почувствуйте покой и умиротворение , которые в этот момент находятся внутри вне вас.

Вы соединены лучами света со Звездой, вы соединены лучами света с небесной Богиней Венерой, вместе со светом и теплом вы получаете от нее все желаемые качества. Слушайте музыку, ощущения в теле и дышите.

Затем представьте, перед мысленным взором вместо звезды Богиню Венеру.

Поприветствуйте ее и обратитесь к ней.

«Великая богиня Венера я благодарю вселенную за полное слияние с тобой. Я благодарю тебя, за то, что ты открыла в моем теле поток энергии, силы, радости и самопознания. Великая богиня Венера я благодарю за те качества, которые я теперь могу дарить людям(перечислить качества)."

Теперь следует положить обе руки на грудь, в область сердца. Поблагодарите себя и свою душу за то, что она выбрала это тело. Во время медитации внимательно следите за своими ощущениями и чувствами.

Затем обе руки переложить на область матки. Обратитесь к Вселенной.

«О Вселенная, я благодарю тебя за то, что я женщина, за то что я живу здесь и сейчас.Я (имя) сейчас пробуждаю и открываю в себе могучую энергию вселенского женского начала.»

Осознайте себя женщиной, находитесь в этом состоянии столько, сколько вам подскажет интуиция.

Затем глубоко вдохните и выдохните несколько раз, мысленно пройдитесь по всему телу (какие ощущения) и откройте глаза. Медитацию « Энергия богини -сила потока» лучше проводить в понедельник или пятницу.
Прикрепления: 5094062.jpg (22.8 Kb)


 
ElfinaДата: Вторник, 26.11.2013, 17:20 | Сообщение # 85
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Присоединяюсь к медитации ljubo

 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 27.11.2013, 09:50 | Сообщение # 86
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Я с Вами. s

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Среда, 27.11.2013, 10:16 | Сообщение # 87
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я тоже с вами, попробую 1-й раз!

 
НадеждаДата: Пятница, 29.11.2013, 21:10 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в 22.30 по Москве в коллективной медитации по раскрытию женственности принимают участие:
Надежда, Elfina, ЛЮБОРÁДА, Вероничка
Всем плодотворной и приятной медитации!


 
ВероничкаДата: Суббота, 30.11.2013, 14:02 | Сообщение # 89
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергии Рейки, ЛР, РЛ, ЖД, ЛРБА, ЛКГГБА, проводницу Изиду, богиню Венеру и всех участниц медитации!

Принимала участие первый раз. Очень долгая была дорога к храму, шли, шли. Очень яркие образы были по дороге к храму - две красивые лошади, одна светлая (женщина), другая темная (мужчина) и красивое море.
Возле храма долго ждала проводницу, лица чётко не видела, а имя заранее прозвучало,, ещё до того как я её встретила.
В храме было темно, были цветные абстрактные картинки, такие необычные цвета, я в жизни таких не встречала.
Потом попросила отвести меня к богине Венере. Увидела женщину в белом платье, она одевала мне корону на голову несколько раз.
Во время медитации дёргался левый глаз, всё время хотел открыться и было ощущение давление на область между глаз.
Так и не поняла получилась у меня медитация или надо ещё раз пройти?


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:21 | Сообщение # 90
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера произошло событие, не знаю связанное ли с кругами? Объявился мой первый парень, с которым мы не виделись 17 лет!!!!!!!!!
Хотел со мной поговорить, я отказалась - не хочется мне с ним разговаривать. Ушёл вчера, сказал сегодня опять придёт. Может мне с ним надо что-то завершить? Отношения у нас с ним были так сказать для опыта, то как не должно быть.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!