Пятница, 26.04.2024, 23:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
НадеждаДата: Суббота, 19.01.2013, 18:25 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунное Рейки, Лучи Афродиты, Богиню Венеру, Высшие Силы, мое Высшее Я, Вас милые девушки, всех кто принимал участие в коллективной медитации!

Очутившись в Храме Богини Венеры, ко мне подошла девушка проводница, такая легкая и порхающая, как бабочка, когда я спросила как ее зовут, она ответила Ветерок, она чем-то напоминала весенний ласковй и теплый ветерок. Дальше она повела меня по залам, залов было вродебы 12. Там же был зал мудрости, зал красоты, зал в котором девушек учили флиртовать с мужчинами и другие. Я спросила как мне проявить женственность и легкость, она мне дала много подсказок. Потом мы все собрались вместе и пошли к Богине Венере на прием, Там было много девушек ее помощниц, так же частенько видела образ быка (потом нашла в инете подтверждение относительно быка) и еще часто появлялся образ часов со стрелками, стрелки то быстро бежали вперед, то быстро на зад, я тогда не поняла а сейчас кажется начинаю понимать, часы символизировали возраст, а вернее как мы выглядим, что можно старее выглядеть своего возраста, а можно моложе fff
Долго образ Богини Венеры непроявлялся, что-то плыло, я спросила свою проводницу Ветерок, что это, она сказала что это наши страхи относительно Богини проявились, потом все развеялось и проявилась молоденькая беззаботная девушка лет 17. Я как то себе представляла Венеру взрослой женщинной, немного строговатой, а тут юная особо. Возможно, это мне не хватает именно таких качеств! Дальше у меня пошла картинка, что мы все лежим на полу, создавая круг, и у всех на свадхистане, анахатне, аджне белые лилии, дальше шло посвящения в энергию Богини Венеры. Кто-то один из девушек стоял в стороне и не получал настройки.
После, мы все дружно просили Венеру покровительствовать нашей работе по раскрытию женственности. А дальше, я еще долго общалась с моей проводницей и пожелала остаться в Храме до утра.
Благодарю Всех за коллективную медитацию!!! vvbn blag s


 
@Livinok@Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:53 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
Пожалуйста запишите меня наследующую пятницу!!! Я с радостью и благодарностью приму участие в медитации!!!

Любимая доченька))))
 
ElfinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:08 | Сообщение # 18
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
ada Благодарю Энергию Лунное Рейки, Луч страсти и обольщения Богини Афродиты, Богиню Венеру, Высшие Силы, мое Высшее Я и всех участниц коллективной медитации!!!
Мне так не терпелось попасть в Эфирный Храм Венеры, что я раньше назначенного срока пришла на лужайку перед Храмом. Но оказалось, что не я одна такая нетерпеливая))) Там уже гуляли красивые девушки. Через некоторое время ко мне подошла моя проводница Лейла. Она повела меня на экскурсию, показав Источник вечной молодости, здоровья и красоты (позже мне разрешили в него окунуться и испить священной воды), Спа-салон, библиотеку (может это был Зал Мудрости, как пишут другие участницы), танцевальный зал. По ходу экскурсии Лейла делилась со мной советами по раскрытию женственности, сказала, что я делаю так, а над чем еще поработать. А потом мы оказались в обители Богини Венеры. Мы стояли полукругом перед Богиней, прекрасной и величественной. Несмотря на юный возраст, в ее глазах была великая Мудрость. Она благосколнно приняла нас. Я видела, что мне на голову надели  венок, с украшением, спускающимся на область третьего глаза. Внизу живота растекалось тепло и белый свет, формирующийся в цветок (лилии или нет, я не уверена). Потом мы танцевали. Поблагодарив Богиню Венеру за посвящение, все разошлись кто куда. Лелйла спросила, чего бы я хотела, какую процедуру для красоты провести. Я попросила массажик, волшебные масочки для волос и лица, и как уже писала, окунулась в Источник. Ощущения волшебные!!! Мне очень понарвилось в Храме, и Лейла сказала, что я могу приходить, когда захочу.
bronia, я никогда не слышала о насторойке "Жемчужин" Души", но в Храме Венеры мне позволили прикоснуться к большой жемчужине, как сивмолу совершенства. Еще там был комментарий, что такая жемчужина есть во мне.
Цитата (Надежда)
Кто-то один из девушек стоял в стороне и не получал настройки.
Надежда,  как же узнать, получила я настройку или нет?

Еще раз благодарю Всех за коллективную медитацию!!! И Надежду за эту замечательную идею провести ее!!! ada




Сообщение отредактировал Elfina - Воскресенье, 20.01.2013, 11:10
 
НадеждаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:39 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, это ГАБИ большая БЛАГОДАРНОСТЬ за идею о коллективной работе по расскрытию женственности! fr izi2

Цитата (Elfina)
Надежда,  как же узнать, получила я настройку или нет?

Elfina, если ты произнесла намерение и позволила, тоесть приняла настройку, то настройка прошла. Попробуй поработать с этой энергией, по принципу как и с другими энергиями. s


 
broniaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:23 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации

Цитата (Elfina)
в Храме Венеры мне позволили прикоснуться к большой жемчужине, как сивмолу совершенства. Еще там был комментарий, что такая жемчужина есть во мне.
Твои слова напомнили о легенде рождения Венеры! Класс!


Мой Мир заботится обо мне!
 
ГАБИДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:23 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
всем привет! наконец-то,руки до компа дошли, ;)
Благодарю энергии Рейки, Женственности,Богиня Вечной Молодости  или Вальс Вселенской Любви,Золотые Нити Нефертити,Банью Биру Волна Омоложения,Луч страсти и обольщения Богини Афродиты, Богиню Венеру, моё ВЯ,всех участников прекрасной медитации!мы все собрались перед  золотым Храмом Венеры, вошли вместе,залов было много,вернее,это даже не залы- а  больше похоже было на Порталы,с невысокими золотыми сводами,у меня сопровождение было телепатическое,проводницы,как у многих,я не видела,но меня вели и говорили со мной. просила Богиню Венеру  помочь мне в раскрытиии нужных черт, убрать лишний вес,наполнить красотой на всех уровнях,... Богиня Венера явилась светящейся золотым светом в розовых одеяниях женщиной ,возраст определить было трудно,лицо юное,но в глазах,в выражении лица, во всём облике вековая мудрость... иногда образ Богини  превращался в розово-золотой сгусток  энергии. ... меня реально качало на волнах,ощущала себя,как на воде,такой сильный был поток энергий, и увидела,что,оказывается,нахожусь в ванне,и все девочки тоже тут,большая зала,с бассейнами-ваннами,слышен плеск воды,смех,... ванна наполнена лепестками роз,Богиня Венера подходила к каждой, и всыпала в ванну каждой девушке серебристые искорки.я спросила что это? ответ был- для каждой- своё... поблизости показалась большая золотая Кобра с лазурно-голубыми глазами, от неё исходила энергия спокойствия,мудрости,Знания...
получила огромное удовольствие от медитации. вышла,поблагодарив Богиню Венеру,все энергии, Золотую Кобру,всех участников,ВЯ,себя. Ощущение было,что мы туда ещё вернёмся, и нас  там всегда ждут и всегда рады.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:18 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки, Энергию Женственности, Золотой Свет, свое Высшее Я и Всех Участников за прекрасную медитацию!!!  ada ada ada

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
sermarinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:47 | Сообщение # 23
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Благодарю Всех за медитацию! Читаю отзывы и немного завидно становится - у всех такие красочные образы. У меня совсем туго с этим. Почти ничего не увидела и уснула в итоге

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
НадеждаДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:55 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (sermarina)
Читаю отзывы и немного завидно становится - у всех такие красочные образы. У меня совсем туго с этим. Почти ничего не увидела и уснула в итоге

Мариш, всему свое время. Будут еще и у тебя образы. Просто у тебя еще эта функция не наработана. Ты для начала просто представляй, что ты заходишь в храм, можешь в деталях все представлять а можешь вообщем без деталей, а потом твое виденье включится в игру и будет уже само тебе потихоньку показывать картинки а ты помагать ему. Что бы лучше нарабоать видень, надо много мечтать, и мечтать в деталях:" вот хочу вот такую блузочку вот с такими пуговками, вот с таким воротом, вот с такимим рюшечками и так далее." s


 
ElfinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:17 | Сообщение # 25
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Цитата sermarina
Цитата
Читаю отзывы и немного завидно становится - у всех такие красочные образы.
И у меня не сразу стали образы появляться. Но чем больше метидитруешь и визуализируешь, тем чаще видешь картины. И все равно мне далеко еще до девочек)


 
НадеждаДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:22 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, я когда только начала заниматься Рейки, тоже слушала как мастера расказывали кто что видет, а у меня сразу особо небыло картинок, тоже возникали такие же чувства, а потом походу, чем больше я медитировала в духовном центре и дома сама, тем больше получалась визуализация, и медитации стали интересней, наполненней. Так что всему свое время.

 
AuramadeaДата: Вторник, 22.01.2013, 01:43 | Сообщение # 27
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 233
Статус: в медитации
а еще такая будет?)))) 
спасибо за приглашения, но я только сегодня смогла добраться до копмутера) vvbn


Любовь.... Благодарность....Осознание...... Вера...... Добро...
Я ЕСТЬ СВЕТ,Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ,Я ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!
 
AuramadeaДата: Вторник, 22.01.2013, 01:48 | Сообщение # 28
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 233
Статус: в медитации
ой, уже сама ответила на свой вопрос, прошу меня записать на след пятн.)))) 
у меня есть Енергия Женственности, как раз !)

простите за невнимательность, торможу немного)


Любовь.... Благодарность....Осознание...... Вера...... Добро...
Я ЕСТЬ СВЕТ,Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ,Я ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!
 
НадеждаДата: Вторник, 22.01.2013, 10:16 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Auramadea)
простите за невнимательность, торможу немного)

все нормально, присоединяйся! s
Каждую пятницу будет новая медитация в эфирном Храме Богини Венеры по раскрытию женственности!

Девочки, кто первую медитацию пропустил, в следующей - познакомтесь со своей проводницей в Храме и сходите к Богини Венере за просьбой в помощи по раскрытии женственности и если есть желание, то за настройкой на энергии Богини Венеры! izi2


 
broniaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:51 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Цитата (sermarina)
Читаю отзывы и немного завидно становится - у всех такие красочные образы. У меня совсем туго с этим. Почти ничего не увидела и уснула в итоге
А я просто представляю себе и ..это как книгу читаешь - и в голове что-то представляется. Это не сравнить с тем, как ты смотришь на что-то настоящее - такие образы у меня бывают очень редко: словно я там присутствую и всё, как настоящее - явь да и только - это редко и только в кругах и сеансах Рэйки, словно я заснула и увидела сон, причем не чувствуется эта грань, когда "засыпаешь", лежишь себе, тему круга проводишь..и вдруг бац! проснулась и понимаю, что только что видела реальный сон со своим участием, словно явь всё было! как провал я это называю. В основном нафантазированное, но оно как-то само фантазируется nbj думаю: ну, напридумывала! А потом как начну искать информацию в Яндексе по знакам, по тому, что нафантазировалось - вау! такого нарочно не придумаешь)))) ;)


Мой Мир заботится обо мне!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!