Пятница, 26.04.2024, 03:23                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
broniaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:52 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
Девочки, я когда только начала заниматься Рейки, тоже слушала как мастера расказывали кто что видет,
О! И я читала девочек и удивлялась, думала, что у меня так никогда не получится nbr ;)


Мой Мир заботится обо мне!
 
НадеждаДата: Вторник, 22.01.2013, 21:58 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (bronia)
В основном нафантазированное, но оно как-то само фантазируется думаю: ну, напридумывала! А потом как начну искать информацию в Яндексе по знакам, по тому, что нафантазировалось - вау! такого нарочно не придумаешь))))

у меня это до сих пор, тоже частенько все списываю сразу на свои фантазии, пока подтверждения не получу, ох уж этот ум, а потом получаю подтверждения, и понимаю что это далеко не фантазии. :Q
У меня тоже картинки не так как в реале, картинки по многим планам идут, когда символьно, когда напрямую. Физическими глазами вижу боковым зрениям буквально какую-то долю сикунду, не всегда успеваю зафиксировать что там.


 
НадеждаДата: Пятница, 25.01.2013, 11:44 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Милые Девушки, сегодня мы снова работаем над раскрытием нашей женственности.
Медитация начинается в 22.30 по Москве в Эфирном Храме Богини Венеры.
Я предлагаю к медитации добавить еще упражнение, которое еще больше поможет расскрыть нашу женственность.

УПРАЖНЕНИЕ
Для начала призовите все женские энергии, на которые имеете настройки. Станьте прямо, ноги на ширине плечь. Заземлитесь хорошо. Теперь представте, что с неба через вас, вашу макушку, проходит канал, до матки, дальше представте, что из цетра цемли идет два канала, входят ваши стопы, поднимаются вверх по ногам и сходятся в матке. Теперь, на вдохе сжимаете интимные мышцы и одновременно по этим каналам в матку тянем энергию Земли и через верхний канал - женские энергии, которые призывали. Все это надо сделать на вдохе, получится долгий глубокий вдох. Одновременно затягиваем с помощью вдоха в матку энергии космоса и энергии земли. Если одновременно поначалу трудно тянуть энергии сверху и снизу, то попробуйте сразу затянуть снизу, а потом сверху, только все на одном вдохе. На выдохе разжимаем интимные мышцы, и выдыхаем через через свадхистану, тоже долгй выдох.
Таких подходов надо сделать 10 раз перед началом самой медитации.

Медитация на осознание своей женственности

Поставьте спокойную, приятную музыку. Медитация проводится в положении лежа на спине. Ноги согните в коленях. Руки положите на низ живота, ладонями вниз. Левая рука сверху. Закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте тепло, исходящее от ваших ладоней и наполняющее вашу матку. Представьте, что вся комната наполнена розовым цветом. Вдохните и почувствуйте, как с вдохом розовый цвет наполняет вашу матку. И выдохом выходят все ваши зажимы, обиды и раздражения. С каждым вдохом вы наполняетесь чистой, розовой энергией и растворяете ею все невзгоды. И выдыхаете их. Теперь представьте, что вы лежите в дивном саду. Вокруг поют райские птицы и много цветов. Теплый ветерок окутывает ваше тело, и до вас доносятся легкие цветочные ароматы. Почувствуйте, что это за запахи, это может быть нежный наивный аромат чайной розы, или загадочный аромат жасмина, или любой другой, доносящийся из вашего дивного сада… Вдохните этот аромат через матку и наполнитесь им. С каждым вдохом он наполняет вашу матку, постепенно наполняя все тело. Так наполняли себя древние жрицы. Теперь и вы одна из них – Богиня любви, которой доступны незримые законы этого мира. Наполнитесь этим ароматом. Почувствуйте, как все ваше тело излучает теперь этот аромат. Побудьте в этом состоянии еще какое-то время и постепенно открывайте глаза. Перевернитесь на живот и по-кошачьи поднимитесь. Все делайте плавно и спокойно. Ни в коем случае резко не вскакивайте.

Псоле медитации можно пообщатся со своей проводницей, Богиней Венеры. Принять приятные процедуры в залах Храма.
Желаю Всем приятной медитации!!!
izi2


 
ElfinaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:38 | Сообщение # 34
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
C радостью и благодарностью приму участие в медитации!

 
broniaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:44 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Я прошу прощения, хочу уточнить b Повторно не нужно записываться, да? Просто продолжаем совместную работу?
 
Записываюсь, спасибо! s


Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 25.01.2013, 15:56
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 25.01.2013, 14:26 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 25.01.2013, 15:39 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (bronia)
Я прошу прощения, хочу уточнить Повторно не нужно записываться, да? Просто продолжаем совместную работу? Если вдруг надо, то я записываюсь))

Лучше записаться, что бы точно знать кто будет участвовать s


 
broniaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:55 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Надежда, Спасибо за ответ!  vvbn

Мой Мир заботится обо мне!
 
sermarinaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:22 | Сообщение # 39
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
И я записываюсь. Благодарю!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
НадеждаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:29 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в коллективной медитации по раскрытию женственности принимают участие:
ЛЮБОРÁДАНадеждаbroniasermarina
Желаю Всем приятной медитации!!!
vvbn


 
НадеждаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:41 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки а вот нам и послание сегодня пришло.

Послание Венеры. Исцеление Любовью



 
broniaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:02 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
Исцеление Любовью
Ух ты! Вот спасибо! А то мне пришла информация на дружественном сайте по исцелению ребеночка, а я засомневалась - не моя ли фантазия? А тут прямо сразу же и ответ. Спасибо, Надюша!


Мой Мир заботится обо мне!
 
ГАБИДата: Пятница, 25.01.2013, 22:24 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
записываюсь тоже,с любовью и благодарностью! sol

ээххх,... опоздала..... сын нотбук уносил ,весь день без компа была, не успела... vvv попробую поработать самостоятельно  в это раз...


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Пятница, 25.01.2013, 22:41
 
broniaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:53 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Цитата (ГАБИ)
опоздала.....
Успела ljubo Я вот завтра буду синхронизироваться, сегодня еще была работа  Рэйки, а эту тему хочу проработать неспеша :Q


Мой Мир заботится обо мне!
 
ГАБИДата: Пятница, 25.01.2013, 23:04 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата (bronia)
а эту тему хочу проработать неспеша

вот и я о том же ж.оно того стоит :Q ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!