Пятница, 19.04.2024, 21:14                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
НадеждаДата: Пятница, 18.01.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Внимание!!! Начинается новая серия  коллективных медитаций по раскрытию нашей женственности, которые будут проходить каждую пятницу в 22.30 по Московскому времени.
Пятнице покровительствует Венера - Богиня Любви.
Предлагаю наши коллективные медитации проводить в эфирном Храме Богини Венеры.
Каждую пятницу в 22.30 по Московскому времени мы включаем все женские энергии, на которые имеем посвящения и мысленно собираемся у входа в эфирный Храм Богини Венеры. Входим в Храм, усаживаемся в центре храма, создавая круг и проводим медитацию.


Прикрепления: 7021431.jpg (62.3 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 18.01.2013, 00:35 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня проведем первую медитацию по ознакомлению с эфирным Храмом Богини Венеры.
В 22.30 по Москве включаем все женские энергии, на которые есть настройки, мысленно собираемся на сайте в круг и все дружно переносимся к входу эфирного Храма Богини Венеры. Там нас встречают помощницы-проводники Богини Венеры. К каждой из вас подойдет одна из помощниц, познакомтесь с ней, она вам устроит экскурсию по Храму, покажет все залы. Пообщайтесь с ней, она может дать вам много подсказок относительно расскрытия вашей женственности. Дальше все вместе входим в обитель Богини Венеры и просим дружно ее покровительствовать нам в раскрытии нашей женственности. Возможно произойдет, если вы позволите, что-то на подобии посвящения на энергию Богини Венеры.



Просите Богиню Венеру помочь вам расскрыть женские качества (укажите что бы вы хотели проявить).
А дальше можете побаловать себя в залах Храма разными женскими процедурами, спросите свою проводницу и она вас отведет в необходимы зал. В конце Благодарим Богиню Венеру, проводницу по Храму и всех участниц медитации, а также все энергии которые использовали в медитации, возвращаетесь домой и выходите с медитации.
Прикрепления: 4036137.jpg (33.7 Kb)


 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 18.01.2013, 10:25 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
С радостью и благодарностью приму участие в медитации!!!  :$

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
alena_privatДата: Пятница, 18.01.2013, 13:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
Здравствуйте, Надежда! Подскажите. как можно записаться на медитации?

Я В ПОТОКЕ!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 18.01.2013, 13:50 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
alena_privat, добро пожаловать к нам на сайт и на наши медитации! vvbn
Цитата (alena_privat)
Здравствуйте, Надежда! Подскажите. как можно записаться на медитации?

Оставте здесь сообщения о вашем желании принять участие в сегодняшней коллективной медитации, вечером я выставлю список участников медитации, проверьте есть ли вы в списках, и принимайте, все как написано в моем втором сообщении этой темы. s


 
alena_privatДата: Пятница, 18.01.2013, 13:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
С благодарностью приму участие в медитации!!!
ada


Я В ПОТОКЕ!!!
 
timaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
С Благодарностью приму участие в медитации!

Любовь дарует мне успех!
 
alena_privatДата: Пятница, 18.01.2013, 19:13 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
Благодарю за подарок!!!
lll


Я В ПОТОКЕ!!!
 
sermarinaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:22 | Сообщение # 9
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Приму участие. Благодарю!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ElfinaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:27 | Сообщение # 10
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Ой, чуть не пропустила! Записываюсь!!!

 
НадеждаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:30 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в коллективной медитации по РАСКРЫТИЮ ЖЕНСТВЕННОСТИ в 22.30 по Москве принимают участие:
НадеждаElfinasermarinatimaalena_privatЛЮБОРÁДА, ГАБИ, bronia
Желаю всем приятной медитации! ada


 
broniaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:34 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Девочки, я с вами! Спасибо за приглашение!!

Мой Мир заботится обо мне!
 
НадеждаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:35 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (bronia)
Девочки, я с вами! Спасибо за приглашение!!

записываю s


 
broniaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:34 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Благодарю Надюшу за прекрасную медитацию! Благодарю всех девочек! Благодарю энергии Рэйки, Рэйки Любви, Жемчужину Души, Энергию Женственности, Симфонию Совершенства, Богиню Венеру, мою проводницу по Храму Сусанну (имя означает белая лилия, лотос), свое Высшее Я, и себя за участие в медитации! vvbn s ada
Пришли к Храму, там нас встретили проводницы. Я познакомилась с своей проводницей. При том, как она назвала своё имя, я вспомнила фильм "Самая обаятельная и привлекательная" ;) посмотрела перевод имени в Яндексе. Повела она меня знакомиться с залами. Первый был зал Красоты: там стояли ванны, мраморные массажные столы, зеркала, всё по уходу за телом, кожей, ногтями, волосами. Потом был зал Мудрости: там были полки, полки, полки со старинными книгами - фолиантами мудрости и старцы их изучали и истолковывали, писали. Затем был зал Грации: там были зеркала и балетные станки, девушек учили танцевать, красиво двигаться, осанка, походка. Затем был зал пения: там учили вокалу и красиво, мелодично разговаривать, ставили голос. Затем был зал рукоделия и искусств: там все девушки вышивали, рисовали, лепили. Затем был зал яст и кулинарии: там учили кулинарному искусству, пряностям, их сочетанию и прочее. Затем был зал романтической любви: там учили премудростям общения с мужчинами от просто беседы, легкого флирта до всех премудростей устроить романтический вечер, отдых и наслаждение. Затем был зал общения: девушки общались с подружками. Всё, кажется, запомнила. Если что еще вспомню - напишу))). Я спросила совета у Сусанны с чего же начать, она посоветовала: "С мудрости и красоты, мудрость на первом месте, так как мудрая женщина - обладающая знанием - всё остальное на раз осилит. Потом мы пошли все к Богине Венере, она нас встретила приветливо, ласково, но чувствовалась в ней и сила - строгость - не забалУешь! Попросили мы что-то типа благословения, инициации. Стояли кружочком, Богиня Венера подошла к каждой, мы склоняли головы в полуприседе, она касалась ладонью левой руки кончиками пальцев лба на линии роста волос чуть выше. Затем я поговорила о своем о дивичьем ;-) А затем приступили ко второй части с Сусанной - она повела меня в зал Красоты. Ой, вспомнила! там еще был зал элегантности: там учили одеваться правильно! В зале Красоты я приняла ванну Клеопатры с молоком, затем массаж с маслами, потом уход за руками и ногами. Затем прическа. На этом и закончили. Девчушки, это было великолепно!! :Q Свадхистана гудом гудела! Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! Вспомнила еще зал умения обращаться с детьми: чем их развлечь, чем занять, игры всякие, как разговаривать с детьми, как их понимать. podm nov_1


Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 18.01.2013, 23:46
 
alena_privatДата: Суббота, 19.01.2013, 15:43 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
Благодарю за медитацию! Благодарю всех девушек и Мастера! Благодарю энергию энергию Рейки, Богиню Венеру, мою проводницу Ангелину, свое Высшее я и себя за участие в медитации!
Встретились все возле Храма, к нам подошли проводницы, я познакомилась со своей, ее зовут Ангелина. ang  Она повела меня по коридору, по сторонам которого были залы, их было так много, что у меня закружилась голова. nbj
Я спросила у Ангелины как раскрыть свою женственность, она ответила, что первый шаг я уже сделала, не все сразу!
Все вместе вошли в обитель Венеры. Все вместе попросили покровительства в раскрытии нашей женственности. Она подходила ко всем  по очереди, когда подошла ко мне, положила руку на голову(линию роста волос) и меня окутало голубым цветом! Энергия шла из ее руки и обволакивала меня ярким свечением. ljubo  Потом я попросила ее раскрыть мои женские качества. В конце общения она положила мне руку на лоб и мой третий глаз засветился золотым свечением.
Далее я побаловала себя в залах Храма: маникюр с необыкновенно-красивым радужным лаком klad , педикюр, массаж стоп, массаж всего тела теплыми маслами, прическа.
Я вышла оттуда немного уставшей, но обновленной! vvb  
Благодарю за то что каким то чудом попала на Ваш сайт! fff
Благодарю всех девушек и Надежду!!!:ellllllllllll: 
blag


Я В ПОТОКЕ!!!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективные медитации "Раскрытие женственности"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!