Воскресенье, 28.04.2024, 01:59                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Медитации » Медитации (всевозможные медитации для духовного развития)
Медитации
НадеждаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:48 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Sweetik)
Надежда, честно, с 14 лет именно так и делала, не зная никаких техник и вообще...почти каждый день, всё в красках, в деталях, в свете и с эмоциями.... прошло ....ну больше 10 лет прошло.... раньше была четко уверена, что именно всё так и будет, а сейчас уже нет уверенности, попахивает пессимизмом....наверное, не судьба просто...

Sweetik, ищи в подсознании програмки которые мешают твоему замужеству. Посмотри что ты рисуеш в своей картинке, возможно где-то сама не соответствуеш ей. И как ты в общем относишся к мужчинам? Только это ты сама для себя должна покопать в нутри себя и разобрать какие убеждения мешают выйти замуж.


 
НадеждаДата: Пятница, 11.02.2011, 14:08 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мы все просим да просим Высшие силы нам помочь, все берем и берем. А давайте сегодня их отблагодарим, проведем медитацию благодарения. Сила благодарения огромная сила и Высшим Силам взамен мы можем дать только ее.
Проявление (излучение) благодарности – это установление прямой связи с Высшими Силами (Жизнью, Богом - кто во что верит, называть можно по разному), благодаря которым всё происходит. Когда вы благодарите, благо вам и возвращается.

Вклчаемся в любой энергетический поток, можно и не влючаться если нет посвящения, а просто начинаем мысленно благодарить, за все что нам посылают Высшие силы. Мы уже так много кругов провели и наверняка у каждого уже есть свои результаты. Поэтому благодарим и благодарим главное от чистого сердца.
Давайте сегодня в 22.30 по Москве все дружно передадим свои благодарности Высшим Силам.

Прикрепления: 2205391.jpg (46.4 Kb)


 
SweetikДата: Пятница, 11.02.2011, 14:42 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 32
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
Давайте сегодня в 22.30 по Москве все дружно передадим свои благодарности Высшим Силам

я участвую


Я буду нести в этот мир Свет и Любовь, чтобы ни случилось, какой урок мне бы ни преподнесла судьба, как бы ни пуступили окружающие меня люди, я всё равно останусь слугой Всевышнего и буду нести в этот мир Свет и Любовь
 
ау-рикаДата: Пятница, 11.02.2011, 15:46 | Сообщение # 49
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Надежда, присоединяюсь!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 11.02.2011, 16:18 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Я с Вами!!! smile

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
broniaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:57 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
И я присоединяюсь! biggrin

Мой Мир заботится обо мне!
 
ClaireBelleДата: Пятница, 11.02.2011, 18:39 | Сообщение # 52
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Я тоже с вами!

 
ЧаривницаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:26 | Сообщение # 53
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
С удовольствием!Я с ВАМИ!

Я - есмь любовь
 
ЛедиПозитивДата: Пятница, 11.02.2011, 21:49 | Сообщение # 54
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
Присоединяюсь к дружной компании biggrin

 
НадеждаДата: Суббота, 12.02.2011, 09:57 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Да сила благодарения великая сила, это ни с чем не сровнить, ощущения вомного раз прывышали не жели в кругах проводником. Все мое тело передавало излучало энергию благодарности. А вот что самое странное заметила, почемуто когда благодарила коленки болели, днем с работы ехала, начала благодарить и сразу почуствовала боль в коленках и во время колективной медитации благодарения снова ощущала боль в коленках, а так я там боли не ощущаю и проблем отсутствуют. wacko

 
ГекатаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:04 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
С удовольствием приму участие вместе со всеми. smile

Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
ЧаривницаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:53 | Сообщение # 57
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Я в медитации открыла канал Божественной Благодарности, и поработала с ним.Было очень спокойно, а в лицо словно дул ветерок.После медитации была очень бодрой.

Я - есмь любовь
 
ГекатаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:41 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Приступила к медитации в полутревожном состоянии. У меня брат уже третьи сутки находится в коме. Сами понимаете, какое может быть состояние души.
С середины медитации начала вдруг убаюкиваться ласковыми тёплыми энергиями, словно кто-то очень-очень сильно меня любил. Я вдруг пробудилась духом, вспомнила о истинной цели медитации. Из меня (из района сердечной чакры) потекла широким потоком благодарность всему, что меня окружает - люди, деревья, небо, Земля, дома, континенты..... Вселенная.....
Я видела умирающих людей (покидающих наш мир), видела, как они уходят в иные миры. Многие из них уходили в Свет. Те же, которые были опутаны своими неразрешёнными земными делами, уходили в болью, отчаянно цепляясь за жизнь. Свет Благодарности и Любви коснулся их. Они, наполнились светом благодарение и любви, они, словно проснулись, как и я. Затем видела рождения детей, радость матерей, признания любви мужчин и женщин. Брачные танцы животных. Горы, реки, моря...... всё это было наполнено божественным светом благодарения, жизни и любви. Из медитации вышла в невесомом состоянии тепла и благодарения ко всем и всему миру, бытию.....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надежда ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ВОЛШЕБНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!! СИЛА БЛАГОДАРЕНИЯ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУЧАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ! СПАСИБО! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО БЫЛО ДЛЯ СЕБЯ ПО ДУХУ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ!!!


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:35 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Азора, я рада что даная медитация пробудила твой дух, и ты смогла послать свою благодарность. Ведь действительно когда мы наполняемся энергией благодарности, все наши жизненный проблемы становятся просто мелочами, из-за которых не стоит то так и убиваться. biggrin heart

 
allaДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:09 | Сообщение # 60
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
не успела к вам присоединиться... завтра синхронизируюсь и проведу эту медитацию. smile

[моё деревцемой колодец изобилия
 
Форум » Зал теории и практики » Медитации » Медитации (всевозможные медитации для духовного развития)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!