Четверг, 28.03.2024, 17:49                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:08 | Сообщение # 91
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня привезли деток от тётки с подарками (бм купил доце сандали и ещё 9 вещей новых на вырост передал) - там были штаны, которые дети не видели и не меряли - они моего размера nbr Что думать и не знаю???

ВМ готов заботиться обо мне???

Пока ждала детей, встретила воспитательницу бывшую моей дочери, такое у нас общение завязалось интересное - так хорошо поговорили

И вообще я такая болтушка стала


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:53 | Сообщение # 92
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Размышляла о том, что меня уже не устраивают уровни всех сфер жизни

И сегодня по дороге придумала новую технику и сделала

"Я перехожу на следующий уровень денег. Я перехожу на следующий уровень отношений. Я перехожу на следующий уровень любви."


 
YuliyaLukashevichДата: Понедельник, 06.06.2016, 02:07 | Сообщение # 93
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Девочки,а я встретила стааарого знакомого совершенно случайно...лет 6 назад ему ну ооочень нравилась,и все это время не виделись с ним...и он мне....но я вышла замуж и родила,и он женился...я год назад развелась..а он сейчас разводится по его словам...
Такая встреча,столько эмоций.. и вроде то,что мне надо..но еще не разведен..а у меня 2 детей...задача)))
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:29 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
ВМ готов заботиться обо мне???

и таки да ;)
Цитата Вероничка ()
И вообще я такая болтушка стала

отлично, ВЖ идет на контакт открыто :Q

Цитата YuliyaLukashevich ()
Девочки,а я встретила стааарого знакомого совершенно случайно...лет 6 назад ему ну ооочень нравилась,и все это время не виделись с ним...и он мне....но я вышла замуж и родила,и он женился...я год назад развелась..а он сейчас разводится по его словам...
Такая встреча,столько эмоций.. и вроде то,что мне надо..но еще не разведен..а у меня 2 детей...задача)))

YuliyaLukashevich, очень рада за вас! ljubo ljubo ljubo
Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу. (с инета)


 
НадеждаДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:32 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А у меня с утра снова накатило, снова обиды, агрессия, недоверия, снова очень сильное желание залезть в ракушку nbjo с мужем на протяжении всей гармонизации натянутые отношения, раньше сглаживала углы в отношениях, а во время гармонизации - уперто не желаю их сглаживать.

 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:28 | Сообщение # 96
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Да агрессия и злость накрывает с новой силой, не могу остановится, сама себя накручиваю и накручиваю nbr И причин для злости сейчас особо нет и понимаю что это все ерунда, а остановится не могу, все это прошлый негативный опыт и обиды которые пора бы уже и отпустить, а ни как, печально.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:31 | Сообщение # 97
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера смотрела хороший фильм "Статус:Свободен". Там конечно выражения, но смысл... Как люди расстаются

Не все так умеют, а жаль...


 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:37 | Сообщение # 98
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЛЮБОРÁДА, мне помогало вот это Медитация «Прощание с прошлым».

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:46 | Сообщение # 99
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мне не хочется, чтобы заканчивалась эта гармонизация ...........

 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:59 | Сообщение # 100
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Вероничка, Благодарю, обязательно попробую, а то все гармонизации одна и та же злость и агрессия к одному человеку при том по работе, и печально что об этом я думаю даже дома, умом понимаю что все это глупо и давно не существенно, да и злюсь больше на себя что не смогла в свое время очертить границы и позволяла собой пользоваться, но ни как не отпускает. Приходится снова и снова работать над прощением и отпусканием, но в какой-то мере я понимаю что пока я не научусь четко очерчивать границы и перестану исправлять чужие ошибки, эта злость будет всплывать снова и снова. И по сути гармонизации мне показывают не стоит растрачивать свои силы на людей которые к твоей жизни не имеют ни какого отношения и попросту создают свой комфорт и удобство за мой счет. Хоть и длится это очень долго но постепенно шаг за шагом я потихонечку перестаю взваливать на себя чужие проблемы, как бы люди не старались их переложить на меня, и вот когда смогу четко разграничивать где людям нужна помощь а где люди просто используют меня, думаю злость и обида пройдет, печально только что столько эмоций и сил я трачу на рабочие отношения, а не на свою жизнь.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Понедельник, 06.06.2016, 12:00
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:37 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
И причин для злости сейчас особо нет и понимаю что это все ерунда, а остановится не могу, все это прошлый негативный опыт и обиды которые пора бы уже и отпустить, а ни как, печально.

да, энергии силой достают и заставляют отпустить прошлый негатив, крутит вертит пока не отпустишь старое
с утра пошла немного повыпускала, немного легче стало, выбралась из дома по делам и часа на два попала когда вокруг меня было много красивых состоявшихся мужчин с очень вкусной энергией ;) при том куда я не шла, там мне встречались именно такие, наконец то прогресс, хоть на немного мир мне бомжей заменил на достойных мужчин ;) ;) ;)
и еще, Вероник, прям как у тебя по предыдущим гармонизациям, чуть ли не каждый день, мне приходят сообщения о том что мне необходимо получить деньги, десятки тысячей рублей, конечно это все развод, но о чем то мир мне говорит, пока еще не поняла
последнее время очень прислушиваюсь к знакам мира, сегодня пару раз мне сказали от том что мне необходимо собраться, видимо после медитаций которые я выставляла здесь, я очень расширялась а обратно поле не собирала, от чего в мое м поле еще и многие чистились, вот мне мир сегодня и дал понять что пора собраться до кучи. ;)


 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:46 | Сообщение # 102
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
и еще, Вероник, прям как у тебя по предыдущим гармонизациям, чуть ли не каждый день, мне приходят сообщения о том что мне необходимо получить деньги, десятки тысячей рублей, конечно это все развод


мне и в этот раз приходили - я уже на них внимания не обращаю,

а ещё засыпали предложениями выиграть гринкарту в Америку

А вчера ночью залетел огромный жук, не давал мне уснуть копошился, я хотела его выпустить, но он прятался и я ему сказала: лети домой, дай выспаться и уснула ( я представила, что это сказала бы мужчине и хохотала)


 
НадеждаДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:53 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
мне помогало вот это Медитация «Прощание с прошлым».

Вероничка, очень благодарна тебе за медитацию, вот сегодня было сильное желание как то так отпустить прошлое что бы не ковырятся в нем долго и нудно, что бы вновь и вновь не переживать старые негативные эмоции, и тут твоя медитация, мир отозвался через тебя на мою просьбу ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:58 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Так, все достаточно для меня ковыряний в прошлом, я выбираю создание нового прекрасного своего будущего, перенаправляю свое сознание с прошлого на творение в здесь и сейчас своего прекрасного будущего

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:03 | Сообщение # 105
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вероничка, очень благодарна тебе за медитацию, вот сегодня было сильное желание как то так отпустить прошлое что бы не ковырятся в нем долго и нудно, что бы вновь и вновь не переживать старые негативные эмоции, и тут твоя медитация, мир отозвался через тебя на мою просьбу


Во Благо!!! Мне она очень помогла!!!!!!!!! Когда мне тоже надоело копаться!

Девченки, гляньте на кол-во моих сообщений - 9999 - пойду читать, что они значат!!!




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 06.06.2016, 14:04
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!