Четверг, 28.03.2024, 21:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
НадеждаДата: Суббота, 21.05.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Гармонизация исцеления отношений между внутренним мужчиной и внутренней женщиной через Ретранслятор Рейки!!!
В каждом из нас живет внутренняя женщина и внутренний мужчина.
Женская энергия - внутренняя женщина - это жизненное начало, приятие, интуиция, творческий аспект, одним словом - наше "интуитивное Я". Женская энергия - это глубинная и мудрая часть нашего "высшего Я", как в мужчине, так и в женщине. Благодаря женской энергии мы находимся в контакте с источником высшей Мудрости в нас.

Мужская энергия - внутренний мужчина - несет в себе действие, воплощение идей и желаний (то есть женской энергии) в материальную форму. Мужская энергия - это интеллект, мышление, речь. Она дает нам возможность действовать в физическом мире.

От того на сколько эти энергии гармонично взаимодействуют между собой, зависит наше благополучие и самодостаточность, целостность!

Приглашаю вас принять участие в гармонизации исцеления отношений между внутренним мужчиной и внутренней женщиной через Ретранслятор Рейки с 24.05.2016 г.
Это означает, что поток Рейки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение трех недель.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно проработать именно для гармонизации исцеления отношений между внутренним мужчиной и внутренней женщиной, и на что обратить особое внимание. У каждого это будут свои наблюдения и свои открытия.



Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь:
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Вознаграждение за гармонизацию - 500 руб. или 150 грн. или 10 доллар (пишите мне в ЛС)
Прикрепления: 7881306.jpg (35.2 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 21.05.2016, 18:47 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Медитация очень продуктивная, рекомендую!


 
НадеждаДата: Суббота, 21.05.2016, 18:55 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Где то неделю назад стала усердно думать, что пора проводить эту гармонизацию, но как то откладывала из-за того, что предполагала что сразу после создания этой темы у меня начнутся проработки этой темы, не хотелось ЦК, но как сегодня поняла, что тема уже пошла у меня прорабатываться ;) ;) ;) и любимый ЦК тоже уже есть, поэтому откладывать уже нечего и пусть энергии полнолуния помогут стартовать нашей новой гармонизации!!!



 
ВероничкаДата: Суббота, 21.05.2016, 21:15 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Записываюсь, благодарю, я так её ждала!!!!!!!!!!!!!!! :Q ljubo lll

Я продолжаю исцелять и ВМ и ВЖ


 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:51 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Я тоже записываюсь, с нетерпением жду начала гармонизации. ljubo ljubo ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:36 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЦК уже пришёл - здравствуй, дорогой, ;) я тебя залюблю до...

 
НадеждаДата: Вторник, 24.05.2016, 12:55 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В гармонизации исцеления отношений между внутренним мужчиной и внутренней женщиной через ретранслятор Рейки принимают участие: Вероничка, ЛЮБОРÁДА, Надежда
В этот раз в ретранслятор заложила кристаллы горного хрусталя и друза горного хрусталя с женской энергетикой.
Желаю всем продуктивной и приятной гармонизации!!!



 
НадеждаДата: Вторник, 24.05.2016, 13:00 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки очень рекомендую провести эту медитацию, так как отношения с родителями - это основа основ, фундамент отношений внутренних женщины и мужчины, медитация не простая, приготовтесь выпустить негативные эмоции, поплакать



 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 24.05.2016, 17:57 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Сегодня с середины дня болит голова, температура, и колет в груди, как то сразу ЦК начался.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Вторник, 24.05.2016, 17:59
 
ВероничкаДата: Вторник, 24.05.2016, 18:45 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, спасибо за медитации, я пока не готова физически их делать, возьму на заметку

У меня вчера закружилась голова и немели руки


 
НадеждаДата: Вторник, 24.05.2016, 21:39 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня ЦК уже пол недели гуляет, чистится носоглотка тщательно, прочищается вишудха.
Сердце тоже пощемливало, но сегодня провела медитацию, что выше выставлена, попустило, поэтому по возможности, рекомендую ее провести, что бы рану на сердце вскрыть и выпустить гной, тогда полегчает.


 
ВероничкаДата: Вторник, 24.05.2016, 21:50 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
и горло непонятно что...

Сегодня высказала мамуле, что я не могу дать ей того, чего у меня нет, всё остальное пожалуйста

И не надо с меня требовать.


 
ВероничкаДата: Вторник, 24.05.2016, 22:10 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
И мы с ЛЮБОРАДОЙ сейчас на лавке в кругах участвуем по исцелению ВЖ и ВМ

 
НадеждаДата: Среда, 25.05.2016, 08:28 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
утро началось с выяснения отношений с мужем, мой ВМ давит ВЖ и сдавать позиции пока не хочет

 
НадеждаДата: Среда, 25.05.2016, 21:01 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
сегодня получила очень нужный опыт - выстраивала свои границы в отношениях с подругой, очень многое проговорила,
под вечер перла агрессия и подташнивало
с мужчинами сегодня не ладила


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!