Четверг, 28.03.2024, 15:31                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
НадеждаДата: Среда, 08.06.2016, 21:57 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
может исцелить ВР в ВМ и подарить ему (ВМ) взросление, а ВЖ - лёгкости

или исцелить и гармонизировать ВР, ВЖ и ВМ и вернуть каждому свою роль

я тут сонная сижу и пытаюсь умничать

тут надо подумать, так как во мне части одними своими частями обменялись, у другого человека все будет по другому...
что нибудь придумаем эдакое

кстати, когда начала сегодня говорить со своими ВЖ ВМ и ВР о том что им прийдется меняться ролями, сразу у них была истерика, не хотели и только после того как я на примерах обЪяснила что им это только на пользу, тогда согласились.


 
НадеждаДата: Четверг, 09.06.2016, 08:37 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
после вчерашнего виденья своих внутренних частей, я наконец то приняла свою мать -хозяйку и прям кайфонула, я мать -а значит дети должны слушаться и я их должна воспитывать!!! так как мой ВМ тоже еще ребенок и отражения его в реале -муж-ребенок, то я взялась и за его воспитание, вообщем на данный момент у меня четверо детей, воспитанием которых я усердно занимаюсь, вчера все делали под моим руководством уборку починку, были внесены мной новые правила в семейный устав, и когда я в роли матери, дети слушаются, в том числе и муж, ну что делать, будем воспитывать с детей взрослых самостоятельных личностей, за одно и муж повзрослеет и мой внутренний мужчина!

 
НадеждаДата: Четверг, 09.06.2016, 09:48 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Очень понравилась эта картинка, здесь мужчина солнце, огонь и действие, а женщина - луна, спокойствие, бездействие, видимо цвета предыдущей моей авы были неправильными, ВМ и ВЖ обменялись ролями, моя ВЖ так хотела от ВМ действий, что сама действовала, а на то месть мой ВМ не действовал
Прикрепления: 1237064.jpg (53.6 Kb)


 
YuliyaLukashevichДата: Четверг, 09.06.2016, 15:57 | Сообщение # 124
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Горло болит...и я знаю,что это все не высказанное,все мои обиды...
 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 09.06.2016, 20:26 | Сообщение # 125
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Сегодня день начался с сильной боли справа между ребер, думала межреберная невралгия, но через полчаса боль прошла, значит какой-то сильный блок прорабатывался. Сам день был очень тяжелый эмоционально, сидела в очереди на прием по работе больше трехх часов, потомучто сначала бабушки права качали, потом пришла больная женщина (у нее какая то задержка в развитии) тоже долга права качала, при том что ее слова понять было невозможно, и все бы ничего если бы переодически люди не вставали прямо передо мной, так что я носом упиралась им прямо в затылок, хотя место было где стоять, при этом когда я отходила они опять старались встать рядом, все это на фоне того что люди к которым я сидела на прием принимали в час одного человека, в то время как на прием было человек 30 в итоги просидела зря мои документы все-равно были не готовы, приехав домой сломала спицы на новом зонтике, к вечеру чувствую себя выжатой как лимон, уставшая и опусташенная. nbr Еще второй день знобит сильно.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Четверг, 09.06.2016, 20:30
 
ВероничкаДата: Четверг, 09.06.2016, 22:20 | Сообщение # 126
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Состояние непонятности, вроде как что-то изменилось, а что делать непонятно

Я как будто зависла и меня полностью здесь нет. Нет сосредоточенности, нет ощущения что я здесь и сейчас

Мысли несутся со скоростью света, а я дезориентирована nbr

Вчера тоже был как будто озноб, закуталась и оделась тепло, хочется спать и лежать под одеялом

И сны... я просыпаюсь... какие-то мысли, которые не могу ни понять ни словить

И нет ни каких желаний...


 
ВероничкаДата: Четверг, 09.06.2016, 22:26 | Сообщение # 127
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня утром пыталась расшевелить себя и устроила дискотеку с детьми и пением, дотанцевалась и допелась до слёз - сами текли

сейчас тоже текут сами


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 09.06.2016, 22:31 | Сообщение # 128
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Сегодня утром пыталась расшевелить себя и устроила дискотеку с детьми и пением, дотанцевалась и допелась до слёз - сами текли сейчас тоже текут сами

У меня тоже вечером слезы текли.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 10.06.2016, 06:51 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
и так, большую часть вчерашнего дня провела в постели, с утра начало щемить сердце и плыть голова, к обеду сил не стало и пошла энергия прорабатывать, эмоции были в норме, а вот энергетически, энергии собирались в комки и через мое прощение и отпускание выходили с моего тела, энергии наверное часов 12 со мной очень тщательно работали, на утро еще есть усталость, еще есть щемление в сердце, но вроде бы немного легче
еще вспомнила, что было ощущения как меня что -то сковывает по рукам и ногам, пыталась с этого вылезть, освободится, возможно, новое рождение с кокона...

Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Еще второй день знобит сильно.

Цитата Вероничка ()
Вчера тоже был как будто озноб

у меня позавчера тоже было что то на подобии озноба с левой стороны


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.06.2016, 10:10 | Сообщение # 130
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера - опять всплыл 2 бм, я так понимаю, что он сильно связан с моим ВМ. То, что в прошлой жизни были вместе, то,что я была М, а он Ж, то, что между нами кармический долг - надоело всё так, что хочется сбросить все эти цепи сейчас и навсегда......

В течении этой гармонизации всплыло (озвучила) что моя старшая дочь ненавидит моего 2 бм за то как он поступил с нами и с ней...
И соответственно и всех мужчин тоже...

Последние 2 ночи самые тяжелые, ощущения, что по ночам у меня битвы и сражаются М и Ж, а я утром встаю разбитая и целыми днями спать хочу


 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 10.06.2016, 10:14 | Сообщение # 131
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня последние Два дня тоже была сильная усталость как физическая так и эмоциональная, вчера к вечеру усталость достигла своего пика, сегодня с утра уже полегче, физическая усталость прошла осталась только эмоциональная, но уже проявляется ни так сильно.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 10.06.2016, 12:18 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
В течении этой гармонизации всплыло (озвучила) что моя старшая дочь ненавидит моего 2 бм за то как он поступил с нами и с ней...
И соответственно и всех мужчин тоже...

это твой внутренний ребенок не навидит внутреннего мужчину

пока голова подплывает и слабость


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.06.2016, 18:07 | Сообщение # 133
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
это твой внутренний ребенок не навидит внутреннего мужчину


ОООООООООО, Благодарю за подсказку - буду и их исцелять!!!!!!! ;) ;) ;)


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.06.2016, 18:10 | Сообщение # 134
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня сегодня интернета не было полдня, думала справлюсь, позвонила в службу, вызвала компьютерщиков на завтра и через 5 мин после звонка заработал.

Это мир учит меня обращаться за помощью к мужчинам???


 
НадеждаДата: Пятница, 10.06.2016, 20:00 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Это мир учит меня обращаться за помощью к мужчинам???

возможно ;)
голова продолжает кружится, сил пока не густо


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!