Четверг, 18.04.2024, 13:43                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Гармонизация поступления новых денежных потоков!
ГермионаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
Надежда, здравствуйте! хочу записаться на гармонизацию денежного потока. Как это сделать и каким образом передать вознаграждение ?
 
НадеждаДата: Понедельник, 15.09.2014, 07:03 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Гермиона ()
Надежда, здравствуйте! хочу записаться на гармонизацию денежного потока. Как это сделать и каким образом передать вознаграждение ?

Гермиона, здравствуйте! Для начале немного напишите о себе в этой теме http://svetreiki.ucoz.ru/forum/15-218-10 давайте немного ближе познакомимся. О вознаграждении я вам написала в личное сообщение. Я вас сегодня в список включу и энергия Рейки пойдет и вам для гармонизации поступления новых денежных потоков и реализации вашего потенциала. Вам достаточно записаться, (что вы уже сделали), переслать вознаграждение, а дальше отслеживать свое состояние и по желанию выполнять задания, которые я буду выставлять в этой теме. lll lll lll


 
НадеждаДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:36 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Участие в гармонизации поступлении новых денежных потоков и реализации своего потенциала через ретранслятор Рейки принимают:
ЛЮБОРÁДА
Лапуляляля
sermarina
ФеяТанюша
Евгений
ОГОГО
Elfina
Гермиона
Вероничка
Надежда
Желаю Всем прекрасных результатов!!!!!!!!! D D D izi4 ko izi9


 
ВероничкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:03 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Записываюсь с любовью и благодарностью!!!!!!

 
НадеждаДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:06 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Записываюсь с любовью и благодарностью!!!!!!

Вероничка, ты в списке, принимай ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:09 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, ретранслятор уже полным ходом работает! Я еще добавила в ретранслятор к энергии Рейки Традиционной системы, энергии: Божественного Изобилия, Золотое Сердце Изобилия. Так что через ретранслятор вы будите получать три вида энергий для гармонизации поступления новых денежных потоков и реализации своего потенциала! ljubo

Вчера вечером делала задание №1, так как действительно это задания есть на многих тренингах, книгах, но выполнив вчера его была очень удивлена, во первых: написала аж 45 негативных установок связанных с деньгами и богатыми людьми, сама от себя такого не ожидала; во вторых: проанализировав эти установки, я увидела свои реальные страхи связанные с обладание денег, увидела что в меня вложили родители, и что я взяла с коллективного сознания; в третьих: я обнаружила свою раненную частичку, которая закрывается от изобилия, что бы деньги мне не принесли снова боль и страдания, буду теперь ее исцелять.

Если кто по ходу гармонизации, будет тоже обнаруживать у себя такие раненные части, вы можете проговорить: "Прошу энергию Рейки исцелить эту раненную частичку меня" таким образом вы направите энергию Рейки, которая идет к вам через Ретранслятор, на исцеления этой части. Удачи и Изобилия в ваше жизни!!! lll

И еще, если кто еще не успел записаться, вы еще можете записаться, и принять участие!!!!!! iz iz iz


 
ВероничкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:16 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, у меня вопросик по заданию - нужно выписать все-все установки которые были, просто некоторые уже исцелила и они не работают или только работающие?

 
НадеждаДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:19 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, у меня вопросик по заданию - нужно выписать все-все установки которые были, просто некоторые уже исцелила и они не работают или только работающие?

Вероничка, пиши которые до сих пор работают. lll


 
ВероничкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:22 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вот по нашей денежной теме вставила ченнелинг, делюсь с вами
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/17-162-23059-16-1410790779


 
ВероничкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:29 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Гармонизатор работает :Q

Вот какое письмо пришло мне сегодня, пока не знаю как реагировать, оно было в спаме, обычно я там редко читаю

Внимание (тут была моя фамилия),

Я послал тебе это письмо месяц назад, но я не уверен, если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова.

Я юрист Madioc Абрамс, я делаю это предложение к Вам в связи с г-н Эмиль Дема Гафарова, который был моим клиентом, пока его смерть оставляя некоторую огромную сумму денег $ 13.580,000.00 млн в банке. После неудачных попыток найти своих родственников там, я решил связаться с вами.

С уважением,
Адвокат Madioc Абрамс (эсквайр.




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 15.09.2014, 18:30
 
НадеждаДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:38 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, на это сообщение лучше не отвечать, так как похожие письма приходят многим. Но знак мира очень хороший! :Q

 
ElfinaДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:14 | Сообщение # 27
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
А мне еще в ночь на 15-е приснился такой сон: будто я расследую дело об убийстве мужчины. Выясняется, что его убил брат из-за денег и квартиры. Вот думаю, что за знак? Из прошлой жищни картинка или история кого-то из рода?

 
ВероничкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:10 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда,
Цитата Надежда ()
Вероничка, на это сообщение лучше не отвечать, так как похожие письма приходят многим. Но знак мира очень хороший!

;) Отвечать не буду, мне такое первый раз пришло, да знак понравился!

Сегодня пошла платить за кружок ребенка, но не помню в прошлый месяц платила или нет, ходили маловато, а нам сказали списков прошлого месяца нет, можете не платить


 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:13 | Сообщение # 29
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Да, Надюша, работа действительно началась! На себе пока в плане работы ощутила немного. Намечалась уже сделка, но именно сегодня возник некий барьер, который я пока думаю, как его преодолеть....

У мужа с самого утра кружилась голова, чувствовал себя разбитым, потом голова прошла и с его слов стала "пустая", говорит, хочу как в прострации....в голове ничего как будто нет)). Так может проявляться выход блоков?


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Понедельник, 15.09.2014, 20:50
 
НадеждаДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:04 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
У мужа с самого утра кружилась голова, чувствовал себя разбитым, потом голова прошла и с его слов стала "пустая", говорит, хочу как в прострации....в голове ничего как будто нет)).

ФеяТанюша, похоже работа шла с его негативными установками в голове

Цитата ФеяТанюша ()
Так может проявляться выход блоков?

ощущения у каждого индивидуальные, вполне возможно

Цитата Elfina ()
А мне еще в ночь на 15-е приснился такой сон: будто я расследую дело об убийстве мужчины. Выясняется, что его убил брат из-за денег и квартиры. Вот думаю, что за знак? Из прошлой жищни картинка или история кого-то из рода?

Elfina, скорее это твое подсознание через сон показало свои страхи.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!