Четверг, 28.03.2024, 19:42                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Гармонизация поступления новых денежных потоков!
ГермионаДата: Среда, 17.09.2014, 22:40 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
Надежда, да , я с удовольствием и благодарностью принимаю участие в гармонизации. В первый же день увидела сон, что я очень смело и активно пытаюсь помешать ворам украсть деньги и пускаюсь за ними вдогонку. Но деньги были не мои , просто хотелось помочь пострадавшим. Пока сообщение от подсознания не расшифровала.
 
ЛапуляляляДата: Четверг, 18.09.2014, 13:39 | Сообщение # 47
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Вчера была жутко злая!!! Злилась на ровном месте. Сегодня чувствую, что приболела, нос закладывает и горло болит. Никак не возьмусь за выполнение заданий. Времени мало свободного, да и у сына тяжко проходит адаптация к садика.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:30 | Сообщение # 48
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Честно признаюсь, что задания не выполнила, нет времени побыть одной и подумать.
Младшая пошла в первый класс и наша жизнь закрутилась в быстром ритме.
Новые впечатления, новые люди и все так быстро. Понимаю что вышла из зоны комфорта, расширяется кругозор, новые впечатления и радуют и немного пугают.
Телик уже больше двух недель не смотрела, хоть в компе дают посидеть.
Сегодня такая усталость навалила - дико хочется выспаться, вкл музыку и пела и танцевала с детём, потом завалилась спать днём.
Сегодня соседка предложила подзаработать - согласилась сразу, думаю что отказаться можно в любую минуту, если что не понравиться. Пробую говорить жизни ДА!
Вообще чувствую что я меняюсь и жизнь меняется - больше стала шутить и улыбаться, меньше кричу на детей, я даже голос с трудом на них повышаю - у меня сразу горло першит.
И что-то во мне просыпается, мощное и прекрасное - надеюсь.
Я стала замечать что мои старые знакомые от меня в шоке, никто из них не знал меня такой, я сама с собой знакомлюсь ежедневно, но перемены меня радуют!

Вот это я отписалась!?!?


 
BhatiДата: Четверг, 18.09.2014, 23:32 | Сообщение # 49
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
nbjo я так хотела принять участие!!! закрутилась совсем с делами!!!

благодарю.
 
ElfinaДата: Пятница, 19.09.2014, 08:33 | Сообщение # 50
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Вчера неожиданно для себя, в несвойственном мне порыва, заказала себе дорогущее украшение. Весь день ходитла прислушивалась к себе - совесть молчала. А с утра полезли мыслишки, постучались так негромко пока: что и не нужно мне оно вовсе, да можно было на эти деньги купить много чего другого, а я все на одну вещь, все равно носить не будешь, в основном до же сидишь и т.п. Пока еще робко так скребутся о дверь моей души, но я им в ответ: буду, хочу, надо - мне, как женщине, это надо - дорогое украшение, чтобы силу свою женскую подпитывать. Я достойна дорогого украшения!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 19.09.2014, 21:24 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Сегодня весь день болит голова, прорвало трубу в ванной, к вечеру проснулся рабочий энтузиазм и я переделала всю работу которую несколько дней делать совсем не хотелось.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Суббота, 20.09.2014, 22:11 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера моим детям бабушка подарила настольную лампу, я получила видео детей в подарок.
Сегодня был волшебный день - много гуляли, нафотались - энергия била ключом.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:23 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А у меня жуткий ЦК валяюсь, нет сил nbjo повылазило много страхов и установок

 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:54 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Получила в подарок кроссовки, правда не такие как хотела, но подарок!!!



Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 23.09.2014, 09:12
 
НадеждаДата: Вторник, 23.09.2014, 13:35 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Пока был ЦК, сколько всего в голове пришлось переосмыслить, осознать, видимо меня специально уложило не торопя подумать и разобраться в себе. Первые дни шла сильная чистка, как физическая, энергетическая так и подсознантельнная, вычистило очень много. ;) Но зато я в себе обнаружила много положительного, нашла внутри чувство изобилия. iz
За это время обнаружилось, скорее всплыли наружу, проявились мои недоброжелатели, во многом теперь стало понятно откудова корни растут моих финансовых проблем, зависть опасная штука.
Так что гармонизация идет полным ходом!!!!!!!!! :Q :Q :Q :Q
Представлю какой результат будет после такой проработки!


 
ВероничкаДата: Вторник, 23.09.2014, 15:41 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Выкинула старую обувь, которая лежала - авось пригодится или нечего будет носить!
Разобралась в косметике - тоже повыкидывала остатки.
Дискомфорт который был от общения с богатыми людьми проходит, многое переосмысливаю в отношении денег, по моему стала спокойнее в отношении трат насущних, то есть я трачу столько же как и раньше, но меньше паники - караул мне не хватает! Хочу совсем освободить балкон - осталось немного довыбрасывать - хорошо для свободного циркулирования денежной энергии.
Подработку которую мне предложили и я согласилась, мне не нравится, но постараюсь доделать.


 
ЛапуляляляДата: Вторник, 23.09.2014, 22:09 | Сообщение # 57
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А у меня приходят деньги путем продажи детских вещей. Эх, еще бы коляску продать!
От вируса пока полностью не излечилась.


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Вторник, 23.09.2014, 23:11 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А мне дети тоже предлагали получить деньги путем продажи маленьких им вещей, но моя кума ехала к своей куме, а те удочерили девочку из детдома и все вещи маленькие поехали туда. Дети возмущались, мам почему ты нам вещи покупаешь, а отдаешь бесплатно, я им сказала, что надо помочь девочке.
А деньги прийдут, обязательно прийдут!


 
НадеждаДата: Среда, 24.09.2014, 21:23 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня пока практически полная остановка в денежном канале, раньше я уже неоднократно закладывала бумажечку в ретранслятор с просьбой гармонизации поступления новых денежных потоков, и результат быстро получала, а в этот раз добавила фразу еще реализация своего потенциала, видимо идет проработка в этом направлении. ;)

 
ВероничкаДата: Четверг, 25.09.2014, 11:47 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Пошла получать часть аллиментов, вступила в каки немного и получила детские кроссовки (ходить в своём доме) бесплатно. nbr
Я просто по пути их заметила, но покупать не собиралась, просто спросила цену - сказали бесплатно (там брак), а мне подходит для переобувания деток.
Новые деньги не приходят, только старые и кроссовки :*


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!