Пятница, 19.04.2024, 04:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Гармонизация поступления новых денежных потоков!
НадеждаДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:39 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня с утра был подъем, очень хорошо ощущала в теле энергии, к обеду нахлынула творческая волна, творила, а к вечеру какая то тоска накатила, видимо уже ЦК ;) Сейчас ощущения в горле, ком давит, и в третьем глазу буравчик работает ;)

 
ogogoДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:14 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
А я как раз сегодня чувствую себя немного простывшей - начало закладывать нос и чувство усталости.
Сейчас как-раз самый завал на работе, но в течение 2-х недель с таким завалом организм справлялся с инфекциями...
 
ЛапуляляляДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:13 | Сообщение # 33
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Я сегодня весь день энергичная. Переделала много дел, хоть и встала рано, а до сих пор спать не хочу, могла бы еще чем-нито заняться. Только домашние спят, не хочу им мешать.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 16.09.2014, 09:19 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вчера с утра открылась миру, летала, мечтала, творила. К вечеру похоже проснулась моя детская травма, я закрылась и пошла такая тоска, тосковал мой внутренний ребенок. в таком состоянии, не решилась участвовать в круге ЛР перенесла это на сегодня. Тоска проявилась во сне, во сне я утратила маму, и так сильно тосковала по ней, с этой тоской и проснулась, поняла что это связанно с гармонизацией, но каким образом сразу не понимала, а потом дошло -мама для меня была точкой опоры, защитой, в детстве и юношестве я ужасно боялась ее потерять, я была уверенна что без мамы я не поднимусь на ноги. От этих мыслей и эмоций, пошли слёзы, наревелась с утра, видимо чистится мое эмоциональное тело, ГАРМОНИЗАЦИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!!! :Q :Q :Q ljubo ljubo ljubo

 
НадеждаДата: Вторник, 16.09.2014, 09:23 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, если у кого усталость приходит или нет желание что то делать, остановитесь и отдохните, доверьтесь себе!!!!! Делай те только то что хочется. А у кого энергия ключём бьет - творите, пропускайте энергию!!!!!!!! s s s

 
ВероничкаДата: Вторник, 16.09.2014, 15:16 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера и сегодня энергия бьёт ключом. Вчера кружилась голова - заземлялась несколько раз. Ночью снились кошмары - видно поднялись какие-то страхи.
Две недели перед ретранслятором ежедневно на ночь работала с Рейки-Деньги (подготовилась :* ). Сейчас пока работа с ретранслятором бьёт ключом, немного притормозила с РД.

У меня появилась новая знакомая у которой доходы в несколько раз больше моих и я отслеживала свою реакцию, первая реакция была немного негативная, а сейчас ситуация гармонизируется и меня это радует.

Сегодня возникла ситуация непредвиденных небольших расходов, которые можно и не тратить, но доставят мне и дочкам удовольствие и я потратилась с мыслью, что мне хватит денег.


 
НадеждаДата: Среда, 17.09.2014, 09:24 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вчера, целый день было такое чувство, что количество денежной энергии в теле возрастает, к вечеру аж крутило, проблема в том, что она не находила выхода, где то стоит блок nbjo Целый день ничего особо делать не хотелось, появилось желания порукодельничать, много смотрела примеров, но до конца не вдохновилась, пусть в голове все до уляжится ;) Было какое то раздражение в теле. Во общем у меня ЦК ;) ну и Слава Богу, значит процесс идет!!! ljubo ljubo ljubo

 
НадеждаДата: Среда, 17.09.2014, 09:30 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гермиона, пожалуйста просмотрите свои личные сообщения. И напишите мне, вы все таки принимаете участие в гармонизации или нет, так как пока вы в списке и энергии через Ретранслятор Рейки идут и к вам! lll

 
НадеждаДата: Среда, 17.09.2014, 14:09 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
С утра вылез страх "зачем зарабатывать деньги, так как я все равно не смогу их самостоятельно использовать и получить от ни удовольствие" с одной стороны хочу денег, а с другой страх что их отберут. В последнее время, внутри была мысль хочу получать деньги, устала зарабатывать. С началом гармонизации, внутри был какой то конфликт, до конца не понимала что со мной внутри не так. На этих выходных поехала на книжный рынок подруге за книгой, так как конкретной цели не было, то зайдя на рынок решила купить по интуиции, настроилась на подругу и попросила Высшие Силы помочь мне купить такую книгу, которая ей нужна в данный момент. Подошла к первому эзотерическому лотку взяла первую книгу и не смогла ее выпустить. Книга Натальи Покотиловой "Рожденная желать" книга мне и самой понравилась но подарила я ее подруге. Книга очень понравилась подруге, она много рассказывала, теперь хочу и себе эту книгу, сегодня заказала ее и себе.
Вот как она выглядит:



Аннотация:
Книга для вас, если вы не позволяете себе быть собой и постоянно приспосабливаетесь, не знаете, чего хотите на самом деле; не позволяете себе хотеть по максимуму, все время пытаетесь себя «образумить»; получая желаемое, не чувствуете радости от этого; уже много лет мечтаете о чем-то и не получаете, постоянно боретесь за место под Солнцем; осознаете, что вам все достается с трудом; замечаете, что сил уже ни на что нет; уже забыли, что такое внутреннее ощущение счастья и удовлетворенности жизнью. Если вы узнали себя, то это значит, что ваша женская сила не востребована, и вместо того, чтобы творить каждодневные чудеса, спит внутри глубоким сном Спящей красавицы. Вам обязательно нужно прочитать эту книгу, если вы хотите приобрести другое качество жизни!

Как поведала подруга с книги, что женщины зачастую ставят мужские цели, а хотят получить женским способом. Над этим долго размышляла и наконец то у меня все сложилось, я ставила себе цель что то получить и сразу думала как деньги получить на это, где то деньги выходили на первый план, душа от этого бунтовала, она хотела творить, был конфликт между душой и разумом. А сегодня я поняла, что я хочу творить, проявлять свою душу и при этом получать деньги, но теперь деньги как бы на втором плане, уходит зацепка за деньги.
Прикрепления: 6488003.jpg (185.1 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 17.09.2014, 14:48 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, похоже нашла эту книгу в интернете, можно почитать онлайн http://svoy.ru/book/catalog/7727636/ solr solr

 
НадеждаДата: Среда, 17.09.2014, 18:46 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Задание №2
Возьмите свой список негативных установок и теперь к каждой негативной установке необходимо придумать позитивные антитезисы, придумайте сами, шаблонов писать не надо. Надо писать с такой позиции, что деньги - не ценность сама по себе, а ценность как сила, потенциал, возможность реализовать что-то. Возможность самой удовольствие получить и других порадовать.
Например: на установку: "Не в деньгах счастье" - пишем "Деньги дают возможность испытать большой диапазон счастья", или "Выше головы не прыгнуть" - пишем " Я раскрываю свои возможности и прыгаю все выше" фантазируйте , пишите то что в душе отзывается. И так по всем вашим негативным убеждениям пройдитесь и напишите новые антитезисы! lll


 
ElfinaДата: Среда, 17.09.2014, 18:58 | Сообщение # 42
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Вчера было раздражение, сегодня грусть. Банка из рук выпала и на мелкие кусочки разлетелась. Вроде по народной имете - к счастью, а мне грустно. Надюш, спасибо за книгу, добавила себе в список для чтения.

 
НадеждаДата: Среда, 17.09.2014, 19:10 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Elfina, Ир, не расстраивайся, раз ЦК, значит процесс идет, пусть пройдет исцеление, после дождика обязательно солнышко будет!



 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 17.09.2014, 20:54 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
За неделю до работы ретранслятора, было очень нервное состояние, болела голова, была температура, нежелание работать да и вообще уволится, в первый и второй день работы ретранслятора желание уволится было еще сильнее, сегодня подуспокоилась, решила что увольняться рано. Вчера заплатили денежку за одну работу, хотя я так быстро и не ждала. Сегодня к вечеру эмоции утихли, появилось пока хоть и небольшое но желание работать.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Среда, 17.09.2014, 20:55
 
НадеждаДата: Среда, 17.09.2014, 21:01 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, пусть у всех попрут деньги, притом легко и в большом количестве! И что бы с удовольствием!!!!!!!
Прикрепления: 5546874.jpg (54.8 Kb)


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!