Четверг, 28.03.2024, 22:42                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
НадеждаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:50 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня за неделю всего было! ukd1 На прошлых выходных такая волна женственности накатила, я прям ощущала женские энергии внутри. :Q Прорабатывала первую любовь, представьте, его дочки подружились с моими ;) и часто приходили в деревне в гости к нам, все это подняло большую волну воспоминаний и разных мыслей. А дальше, то ли это волна -откат была, меня накрыло, не могла разобраться что со мной происходило. Прорабатывала через мерную ответственность. Шло понимание, что под словом "женственность" я понимаю какие то коллективные стереотипы, а на самом деле это совсем другое, словами трудно описать. lll

 
НадеждаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:03 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, девушки, хотела предложить провести круг или коллективную медитацию с женскими энергиями, для наполнения женскими качествами - ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ, МЯГКОСТЬЮ и т.д. По окончанию работы ретранслятора или в процессе.
Можно даже провести его на базе круга стройности!

Вы как??????

Вероничка, давайте под конец проработки гармонизации женственности что нибудь такое проведем :Q ljubo lav1


 
НадеждаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:07 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А еще у меня вот что пошло, что бы принять одну часть, которую сложно принять, надо сразу принять противоположную часть. Ну например, что бы принять свою силу, сразу надо принять свое безсилие. Чтобы принять свою женственность, стоит принять свою мужскую сторону (внутреннего мужчину, мужские энергии). Невозможно принять полностью одну часть исключая противоположную, это две стороны одной медали, целостности. oo
По ходу с проработкой женственности, поняла что стала запускать свои мужские качества, а как же без них, они ведь тоже очень нужны. Мужские энергии - это внутренний стержень, женские энергии - это сфера вокруг стержня, одно без другого уже искажение.


 
BhatiДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:17 | Сообщение # 79
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
хм...а ведь и правда... я всегда это знала в отношении других вещей, но не думала в таком ключе по отношению к женственности! а ведь если ты упорно изо всех сил пытаешься принять женственность значит тупо отрицаешь свою мужскую часть...а значит надо начать с принятия этого... ;) спасибо Надюш за мысль! ljubo

благодарю.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:27 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Bhati ()
спасибо Надюш за мысль!

да пожалуйста! Мысль пришла после того, как мне начали утверждать прими да прими ты свою силу, а у меня в голове - сразу свое безсилие надо принять, а потом уже можно будет и свою силу принимать. Во общем без мужчин никак, даже внутри ;) ;) ;)
Если на примере силы и безсилия, так вот поняла, что очень даже полезно принять свое безсилие, тем самым я себе позволяю расслабиться, не заганять себя, принять то, что не все от меня зависит, что проявляя все время силу я взваливаю на себя через мерную ответственность, от которой потом сама страдаю и плачу. Я призналась себя что я безсильна в том что моя мама стареет,я немогу сделать так что бы она вечно была молода и здорова, я не могу сделать так что бы она была снова счастлива в паре, как бы мне этого не хотелось, я не могу сделать так что бы мой родительский дом вечно был новый и в прекрасной форме,сколько бы я денег туда не давала, я безсильна в том, что бы все люди, которе когда либо ко мне обращались за помощью, смогли быть вечно счастливы и удовлетворенны. И еще вомнооггооом я БЕЗСИЛЬНА!!!!!!!!!!!! И это снимает с меня такой огромный груз!!!!!!!!!!!!!!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:38 | Сообщение # 81
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А у меня тоже откаты пошли, то хорошо, то........

Проблемы всплывают связанные с бывшим, видимо через него идёт проработка мужской части


 
НадеждаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:45 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ну вот, до меня дошло, безсилие это и есть женское качество "слабость" так что у меня шла проработка принятия своего женского качества - слабости. Наверное, просто устала быть вечно сильной. ;)

 
BhatiДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:41 | Сообщение # 83
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
что не все от меня зависит, что проявляя все время силу я взваливаю на себя через мерную ответственность, от которой потом сама страдаю и плачу.

буквально позавчера я тоже это поняла! на счет брата...вдруг вышел блок который меня мучал..и слёзы посыпались градом! я вдруг поняла что винила себя в том что ему очень не повезло с первым браком..он намучался там...и я думала что неуберегла, что сама ошиблась а должна была увидеть весь подвох, должна была предупредить его... и осознала что нет моей вины в этом...и упал камень с души.


благодарю.
 
Flower88Дата: Понедельник, 14.07.2014, 07:13 | Сообщение # 84
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
А еще у меня вот что пошло, что бы принять одну часть, которую сложно принять, надо сразу принять противоположную часть. Ну например, что бы принять свою силу, сразу надо принять свое безсилие. Чтобы принять свою женственность, стоит принять свою мужскую сторону (внутреннего мужчину, мужские энергии).


Вот и у меня то же самое происходило. В пятницу забрала результаты МРТ и когда увидела диагноз и необходимость оперативного лечения -расплакалась. Потом поехала к врачу- говорю- я не хочууууу оперироваться! Я боюсь! Он еще добавил-говорит-эпидуральную анестезию будем делать- я снова- я боюююююсь!!!!

Сама себе удивилась,потому что это первый раз,чтобы у меня была такая реакция. Всегда была смелая и наоборот всех вокруг подбадривала- а тут слабость проявила,расплакалась nbr

Потом внутренняя борьба началась- ненависть к самой себе за слабость свою- думаю- ну и чего ты ревешь,как девчонка? Другая часть меня говорит-но я и есть девчонка! Первая часть меня говорит- ну а зачем реветь? от этого ситуацию не изменишь.
Ну короче вот такие " разборки" внутри меня происходили.

А еще когда врач спросил- Вам больничный нужен? или какие нибудь документы? Вам кто то будет на работе компенсировать стоимость операции? Я говорю- нет, мне не надо, я не работаю сейчас.

А у самой внутри чувство унижения,стыда- как это,я да не работаю? Та,которая всю жизнь как лошадь пахала -не работает? И опять пошло самоедство внутри. Одна часть говорит-имеешь полное право- ты женщина! Вторая часть говорит- ты должна быть во всем независимой,карьеристкой и т.д.

А вообще общее состояние значительно лучше , подавленное настроение прошло, большая тяга к рукоделию) izi1


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ГАБИДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:15 | Сообщение # 85
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надюша, спасибо за подсказки! lju izi9 izi9 izi9

смотрю, в общем-то опять у всех одинаковые симптомы. ;)


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:20 | Сообщение # 86
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера ночью была истерика - рыдала как белуга.
Жалость к себе и апатия. Эмоциональное состояние как у заболевшего человека.
Сегодня с утра всё спокойно.


 
ГАБИДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:29 | Сообщение # 87
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Жалость к себе и апатия. Эмоциональное состояние как у заболевшего человека.

не только эмоциональное, у меня такое чувство было, будто температура поднялась, глаза и кожа горели...


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:45 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, захотелось немного дать описание камней которые есть в ретрансляторе Рейки для гармонизации женственности:

Розовый кварц - камень очиститель сердечных ран, ран женственности.
Розовый Кварц - камень нежности, женственности, любви и мягкости. Это первый шаг на пути к любви к себе. Это первый шаг к пониманию другого человека.
Розовый кварц очищает и открывает сердце на всех уровнях, приносит глубокое внутреннее исцеление и наделяет вас любовью к самому себе. Он успокаивает и утешает, превосходен при травме или кризисе. Розовый кварц-талисман помогает в любви, оберегает семейное счастье и помогает женщинам удачно выйти замуж. Считается, что розовый кварц помогает бороться со стрессами, он гасит вспышки гнева.

Аметист - камень осознания своей женской природы.

Аметист по разным источникам наделен очень широким спектром влияния, поэтому он так популярен в наши дни. Он приносит удачу, радость, придает благоразумие, бодрость духа, смелость. Помогает человеку поверить в себя, сохранить надежду на лучшее, защититься от стрессов, перенапряжения физических сил и ума.

Он вдохновляет и помогает духовному росту, развивает сознание человека, помогает реально оценивать все, что происходит вокруг без тревог и печали, без разочарований.

Эзотерики тоже любят аметист, поскольку этот минерал благоприятно влияет на ауру человека, защищает человека от вредных воздействий, соблазнов.

Флюорит - камень очиститель подсознания, выгребает с подсознания все програмы блокирующие проявления женственности.

Флюорит обеспечивает высокую степень защиты, особенно на психическом уровне. Он помогает распознать, когда внутри присутсвует внешнее влияние и отсечь психические манипуляции и нежелательное ментальное воздействие. Этот камень очищает и стабилизирует ауру. Необычайно эффективно защищает от электромагнитных излучений бытовой техники, блокирует геопатогенный стресс. В целительной практике флюорит устраняет негативные энергии и стресс любого происхождения. Он очищает и перестраивает в организме все, что находится не в должном порядке. Это прекрасный кристалл для устранения любого вида расстройств.

Флюорит заземляет и интегрирует духовные энергие в физическом плане. Он развивает объективную беспристрастность и усиливает интуитивные способности, делая более осознанным и ускоряя процесс духовного пробуждения.

Флюорит ассоциируется с прогрессом на многих уровнях бытия, привносит упорядоченность в повседневную жизнь, помогает преодолеть хаос и перестроить тонкие тела. Флюорит очищает ауру владельца от наслоенФлюоритий прошлого, которые уже потеряли свое значение для души человека.

Флюорит помогает преодолеть ограничивающие привычки и стереотипы и аккуратно открывает дверь в бессознательное, выводя подавленные чувства на поверхность для их исцеления. Помогает выйти за пределы ограничивающих идей, преодолеть ограниченность мышления и увидеть глобальную картину. Этот камень рассеивает иллюзии и выявляет истину, полезен когда необходимо действовать беспристрастно и объективно.

Флюорит прекрасный помощник в учебе, улучшает концентрацию. Помогает усваивать и обрабатывать информацию и развивает быстроту мышления.

В эмоциональом плане флюорит оказывает успокаивающий эффект. Помогает осознать действие ума и эмоций на тело. Учит сохранять эмоциональный баланс.

Цитрин - камень помогающий принимать подарки, деньги, помощь, камень позволения быть женщиной.
Цитрин- мощный очиститель и регенератор. Неся энергию солнца, он благотворно влияет на все вокруг. Это один из минералов, которые никогда не надо чистить. Он поглощает, преобразовывает, рассеивает и «заземляет» негативную энергию, а поэтому эффективно защищает окружающую среду.
Цитрин активирует сферу роскоши, денег, удовольствия, блаженства.

Прикрепления: 0074276.jpg (14.6 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:07 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Эмоциональное состояние как у заболевшего человека.

Цитата ГАБИ ()
у меня такое чувство было, будто температура поднялась,

у меня сегодня тоже похожее состояние было, но на самом деле это так энергия работала, я ее сегодня ощущаю как сильный жар во всем теле, заземлялась, стало легче, что то внутри происходит, ум пока не понимает ;)


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:17 | Сообщение # 90
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
что то внутри происходит, ум пока не понимает

О,да, он в замешательстве!


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!