Пятница, 19.04.2024, 23:21                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
ClaireBelleДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:28 | Сообщение # 91
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
У меня всё проходит спокойно. Продолжаю отмечать, что становлюсь более мягкой, терпимой, спокойной, расслабленной. Иногда тоже накатывают эмоции, хочется поплакать. Всплакну немного, без надрыва. Всё происходит так, будто я наблюдаю за всем происходящим немного со стороны. fff

 
ЛапуляляляДата: Вторник, 15.07.2014, 21:27 | Сообщение # 92
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Всё спокойно. Заметила только, что люди сами стали предлагать свою помощь.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Среда, 16.07.2014, 16:36 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Копирую свое вчерашнее письмо:
У меня какой то обратный эффект, к вечеру у меня такой внутренний стержень внутри поднялся, похоже мой внутренний мужчина во всю проявился, какой там покой и нежность, муж гостя притянул нежданно домой, обычно я сквозь зубы улыбаюсь и терплю нежданных гостей, а вчера на них орала "не трогайте меня, я устала, достали" ;) ;) ;) такого я себе не позволяла, а тут поорала, а внутри злобы не осталось никакой. Пошли мысли, что женственность каждой женщины - это когда она остается сама собой, а не подстраивается под какие то стереотипы. А еще, что все эти статьи про женственность - это ни что иное, как способ загнать женщин в какие то узкие рамки, сделать "послушными козлами отпущения", извините, что то меня до сих пор подколбашивает от круга, а может еще и от ретранслятора ;) lll


 
ВероничкаДата: Среда, 16.07.2014, 16:36 | Сообщение # 94
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, а меня вчера в фильме в одном взбесила фраза, что должна делать женщина, чтобы от нее не ушел мужчина.

 
Flower88Дата: Среда, 16.07.2014, 16:36 | Сообщение # 95
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
похоже мой внутренний мужчина во всю проявился, какой там покой и нежность,


вот и у меня так же! сама не понимаю что происходит! агрессия, высказала своему МЧ все,что я о нем думаю. nbr nbr

Цитата Надежда ()
А еще, что все эти статьи про женственность - это ни что иное, как способ загнать женщин в какие то узкие рамки, сделать "послушными козлами отпущения",


у меня то же самое сегодня в голове творится ;) ;) ;) ;) nbr nbr nbr


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Среда, 16.07.2014, 16:43 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, меня уже сегодня попустило немного, внутри стержень, но при этом я спокойная! :Q
Я так понимаю что мы проходим принятия своей внутренней силы, безсилие приняли, а вот теперь и силу принимаем, а вот за этим и женственность свою внутреннюю полностью примим, так что все отлично!!!!! :Q :Q :Q


 
ВероничкаДата: Среда, 16.07.2014, 20:54 | Сообщение # 97
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
у меня тоже агрессия поднимается, добрые люди всё время напоминают и говорят бывшем, о том, о чём я вспоминать не хочу nbjo

 
НадеждаДата: Четверг, 17.07.2014, 21:58 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня какие то чудеса происходили во время зарядки ретранслятора. Стала заряжать друзу, меня что то отвлекли, я отошла и через пол минуты вернулась обратно, в комнату никто не входил, глянула на ретранслятор, а там на мандале лежит мой камушек - черный агат, у меня вокруг мандалы-ретранслятора лежат различные камушки, но как бы немного в сторонке, камушка, черного агата не было на мандале, а за пол минуты вдруг появился, я списала, мало ли уходила, зацепила нечаянно, не заметила (хотя маловероятно), а вот дальше еще интересней, стала я дальше заряжать ретранслятор, уже стояла на месте, не двигалась и ничего не трогала, немного вошла в медитативное состояние, и тут снова глядь на мандалу ,а на ней непонятно откудова появился мой камень -голубой агат, но ведь до этого его не было, и я ничего не трогала vv1 vv1 vv1 вот такие чудеса сегодня происходили, чувство что кто то невидимый передвигал камни, или же они сами заползали на мандалу ;) ;) ;)

 
НадеждаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:05 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А теперь по проработке женственности. Наконец то чувства мои уляглись, два дня делаю генеральную уборку в квартире, стираю, глажу, шью, так была запустила всю женскую работу по дому, вот теперь все доганяю. Обычно, для меня эти бытовые дела в такую тягость ukd1 ukd1 ukd1 а тут почистила свою квартиру сразу на энергетическом уровне, а теперь вот спокойно все углы и закаулочки вычищаю второй день, еще и назавтра работы хватит! ;)

 
BhatiДата: Пятница, 18.07.2014, 12:46 | Сообщение # 100
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
у меня похожии истории ) только наоборот, мне сначала нужно было принять мужчину внутреннего и только потом почувствовала нежное приятие женственности. Тоже через агрессию бывало и напряжение. В целом могу сказать что ретронслятор работает не только конкретно на тему женственности , идет хорошая гармонизация с жизнью, соответственно проработки в различных аспектах. + замечаю моя женственность прорабатывается в плане интуиции , она какая то другая становится, не могу сказать но какая то другая, она будто более мягкая и естественная что ли..если конечно так вообще можно сказать ) и чувствую что просыпается во мне волшебница, или ведьмочка такая хорошая )))))

благодарю.
 
Flower88Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:54 | Сообщение # 101
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня все улеглось,наконец то ;) Пару дней такая агрессия от меня исходила,сама себе удивлялась. Надела Надюшины бусики, так там аж бусина треснула nbr ( лежат теперь в соли-очищаются от агрессивной хозяйки ;) )

Перед тем как на меня напала агрессия- несколько дней была плаксивость- кто-то что-то не так сказал/ посмотрел на меня- сразу в слезы) ,а потом злость на себя саму за эти слезы.Сейчас состояние покоя и принятия и мужской и женской сторон. Где нужно -проявляю силу,где нужно проявляю слабость.

Слава Богу гармонизировались все мои эмоции. Сейчас отношусь спокойно даже к тем людям,кто меня буквально недавно раздражал)

Спасибо,Надюш,за такую замечательную проработку!!! ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛапуляляляДата: Пятница, 18.07.2014, 15:22 | Сообщение # 102
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Ох, я тоже всю неделю злая, со всеми переругалась, прям не знаю, что со мной. Всем досталось, кроме сынули, хоть он и шкодой ужасной стал. Зато, от мужа комплименты, а незнакомый дядечка сегодня нарвал полевых цветов и подарил мне. Очень приятно! :Q
Прилив энергии тоже наблюдаю в домашних делах.


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!


Сообщение отредактировал Лапуляляля - Пятница, 18.07.2014, 15:23
 
ФеяТанюшаДата: Пятница, 18.07.2014, 17:12 | Сообщение # 103
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Где нужно -проявляю силу,где нужно проявляю слабость.

Цитата Flower88 ()
Сейчас отношусь спокойно даже к тем людям,кто меня буквально недавно раздражал)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Ощущения у меня те же и осознание ситуаций под другим углом теперь воспринимаю)))

Так классно!

А сегодня где-то с 15 до 17 сердечная чакра изливала такую любовь и счастье на всех, по всему телу энергия вибрировала))))

Класс!!!

Благодарю, Наденька за такую проработку!!!


;)
 
НадеждаДата: Пятница, 18.07.2014, 21:13 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А я третий день делаю генеральную уборку, не приседая, такого еще не было ;) откудова то берется вдохновение на уборку и силы. Все уголочки, все очень тщательно убираю, еще не закончила. Такая довольная собой, от проделанной работы по дому! :Q Внутри наконец то воцарилась гармония! :Q lll Очень хочется по рукодельничать, но пока еще руки не дошли ;)

 
ClaireBelleДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:36 | Сообщение # 105
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
У меня всё по-прежнему спокойно проходит. Ощущаю мягкость, любовь, женственность. Агрессии я не ощущала, разве что небольшое минутное раздражение. С удовольствием занимаюсь ежедневными женскими делами и рукоделием. ljubo

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!