Четверг, 28.03.2024, 19:49                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
ВероничкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:51 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А я сегодня только записалась, а вчера произошло событие похожее как у ГАБИ, а я не знала что это было?
Разговаривала по телефону с бывшим, у него ''слетает крыша'' и он начинает на меня срываться, я от неожиданности расплакалась и обиделась на него, ну думаю все - конец общению, я так общаться не хочу.
Перезванивает потом - все нормально. Я ему говорю, что со мной так не надо. Он и сам в шоке от себя.
Я тоже в шоке, два года общались нормально, а тут такое!


 
Flower88Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:46 | Сообщение # 17
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
А я сегодня только записалась, а вчера произошло событие похожее как у ГАБИ, а я не знала что это было?
Разговаривала по телефону с бывшим, у него ''слетает крыша'' и он начинает на меня срываться, я от неожиданности расплакалась и обиделась на него, ну думаю все - конец общению, я так общаться не хочу.
Перезванивает потом - все нормально. Я ему говорю, что со мной так не надо. Он и сам в шоке от себя.
Я тоже в шоке, два года общались нормально, а тут такое!


Прикольно) У нас у всех снова одинаковые симптомы начинаются ;) ;)
Мой МЧ тоже на меня вчера сорвался ни с того ни с сего, мне так обидно стало и тоже подумала- да пошел ты! ;) ;) А сегодня он объяснил что не так, попросил прошения ,полон любви ко мне ;) ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ClaireBelleДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:19 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Запишите и меня, пожалуйста! s

 
ОГОГОДата: Вторник, 24.06.2014, 00:56 | Сообщение # 19
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
НЕ знаю, можно ли считать работой ретранслятора: но сегодня на собрании по поводу поездки среди нескольких женщин, которые громко разговаривали, одергивали то и дело то меня, то других, сами не слушали друг друга, у меня как-то хватило спокойствия.
Про себя внутри думала - ведь они в принципе должны! вызвать раздражение и желание встать, хлопнуть дверью и уйти...
А я не чувствовала ни чего такого...)))) Какое-то железное спокойствие... и уверенность..., что все будет как надо)


Мне всегда везет!-)
 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 09:59 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Участие в гармонизации женственности через ретранслятор Рейки принимают:
Flower88
ФеяТанюша
Bhati
sermarina
ОГОГО
ЛЮБОРÁДА
ГАБИ
Лапуляляля
Вероничка
ClaireBelle
Надежда

Девушки, желаю Всем приятной и продуктивной гармонизации женственности!!!!!!!!! ko izi7 izi4 izi8


 
Flower88Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:39 | Сообщение # 21
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Напишу свои первые наблюдения.Почему то только сегодня до меня дошло,что это ретранслятор работает и выходят блоки) В воскресенье брат позвонил и как всегда начал мне указывать что я ДОЛЖНА сделать ( это как обычно помощь родственникам) Я ему ответила,что если он считает это нужным помогать родственникам, то он может сам и заняться этим, а не указывать мне! Он не ожидал это от меня услышать,потому что для него -вечный помогатель и решатель чужих проблем.

То есть превратили меня в такого мужичка сильного,на которого всегда можно положиться. А то, что у меня есть своя собственная жизнь и свои собственные желания-ни кого не волнует. Ну так вот в воскресенье я ему отказала,сказала ,что не буду делать то,чего он хочет. Его то я отфутболила, а вот в душе все кипит,перемалывается,старые обиды всплывают именно по отношению к брату.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Вторник, 01.07.2014, 11:40
 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 11:41 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, для ретранслятора на тему гармонизации женственности специально придумала и нарисовала вот какую мандалу.
Мандала "Гармонизация женственности"



Можно медетировать смотря на эту мандалу, осознавать суть своей женственности! ljubo
Прикрепления: 4608460.jpg (91.0 Kb)


 
Flower88Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:43 | Сообщение # 23
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, как красиво!!!! :Q :Q :Q :Q Красиво и нежно! Надюш,какая ты умничка! izi2 izi2 izi2

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 11:52 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Надежда, как красиво!!!! Красиво и нежно! Надюш,какая ты умничка!

Flower88, Лен, спасибо! После зарядки Ретранслятора Рейки, такое интересное состояние, улыбка не сходит с лица
;) ;) ;) fff fff fff


 
ClaireBelleДата: Вторник, 01.07.2014, 15:23 | Сообщение # 25
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Очень красивая мандала! Нежная, изящная, женственная!
:Q ljubo
Я сегодня тоже нахожусь в таком благостном настроении. Состояние полного душевного равновесия, удовлетворения, умиротворения fff fff lav1 ljubo


 
BhatiДата: Вторник, 01.07.2014, 16:50 | Сообщение # 26
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
А я вот капризничать начала... то хожус умиротворенной улыбкой и чувством абсолютного счастья,то раздражаюсь кошмарно ...
Мужа то обожаю торугаюсь по всякой ерунде ..веду себя как подросток..). Продолжаю наблюдение :-) :-)


благодарю.

Сообщение отредактировал Bhati - Вторник, 01.07.2014, 16:51
 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 16:59 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Bhati, помедитируй с мандалой, которую я выше выставила, она так умиротворяет и расслабляет, это от нее у меня улыбка до ушей, как на нее настроюсь так сразу и улыбка. :Q ;)

 
ФеяТанюшаДата: Вторник, 01.07.2014, 19:15 | Сообщение # 28
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, прекрасная мандала!!! А как с ней медтировать? Научите, девочки... :o
Какой ретранслятор здоровский!
Да, я тоже ощущаю, что становлюсь более женственной. С утра на работе немного меня подставили, раньше я бы замкнулась в себе, расстраивалась, а тут немного подумала, что так бывает, в след.раз буду более разборчива в людях.. и все, потом внутри такое спокойствие, сочитаемое с уверенностью в себе. Классное ощущение!!!


;)
 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 01.07.2014, 20:00 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Я сегодня весь день то раздражена то мне печально.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 22:34 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Надежда, прекрасная мандала!!! А как с ней медтировать? Научите, девочки...

ФеяТанюша, просто созерцаешь ее, стараешься концентрироваться на буковке М в центре мандалы и потом как бы взором расплываешься по всей мандале, можно дополнительно энергию Рейки включить, что бы еще больше расслабиться! ljubo
Можно представить что лепесточки это и есть твоя женственность, все такие ровненькие, расправленные, красивые, нежные. А центральный кружок с буковкой М это женский центр - матка, наполненный энергией, женственностью! izi10 izi4


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!