Суббота, 27.04.2024, 04:18                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Исполнение желаний
Исполнение желаний
ВероничкаДата: Среда, 31.12.2014, 11:14 | Сообщение # 91
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
*******

продолжение


Медитация "Безусловная Любовь"

Включаем медитативную музыку, закрываем глаза. Представляем картину.
Ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать — это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью — ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь — то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.

Справа от тебя — отцовская ветвь твоего рода, слева — материнская.
Ты произносишь текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:
"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

И представляем у себя в области груди красно-розовый шар, наполненный безусловной любовью, и этот шар постепенно растет, увеличивается в размерах и заливает любовью все пространство вокруг, сначала родителей, потом бабушек-дедушек, потом разрастается до еще больших размеров и заливает весь род.
Чувствуем, как наш род отвечает нам своей любовью, что мы любимое дитя своего рода, ощущаем как наполняемся этой любовью, она проникает потоком в область пупка, в то место, которым мы когда-то были связаны с матерью, в то место, где живет наша душа. И мы произносим слова: я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.

В роду каждого есть не только слабость, но и огромная Сила, которая может помочь для осуществления желаний.
Например, испытывая финансовые трудности, вспомните своего прадеда, который имел большой дом в деревне, свое хозяйство и прожил всю жизнь в достатке.

Мысленно встретьтесь с ним и пообщайтесь, попросите благословения, совета, «подарка» для решения своей финансовой ситуации. Говорите, что дед был раскулачен?

Тогда вначале исцеляйте эту ситуацию, переигрывайте в своем воображении такой плохой конец его богатства и вновь обращайтесь за Силой к деду, который умел обрести благосостояние.

Не получается найти достойного спутника жизни? Тогда почему бы не обратиться к бабушке Анне, очень счастливой в семейной жизни, вырастившей в любви и согласии с мужем пятерых детей. Послушайте, что она скажет, возможно, даже позволит Вам обрести то, что есть у нее, но не хватает Вам для достижения цели. Я, например, перед тем, как вдвоем с мужем родить сына, отправлялась в путешествие за внутренней силой к одной из своих-пра-прабабушек, известной на всю деревню, повитухе. И помимо внутренней силы и уверенности получила от нее несколько ценных советов, которые помогли нам в родах.
Иногда добиваться результата в казалось бы тупиковых ситуациях мне помогает обращение за силой к моим двум прабабушкам -ведуньям.

Вы можете сказать, конечно, когда знаешь свой род, когда там такая сила -можно использовать.
Я Вам открою удивительный секрет, который я использую в работе с клиентами. С тех пор как узнала про такую технику, как симорон. Силу рода можно придумать! Не знаю точно за счет чего, но это работает! Если в биографии предков нет противоречащих вашим выдумкам данных, смело включайте в свою генограмму дедушку-миллионера, который всю жизнь зарывал клады. Бабушку, первую красавицу и самую желанную гостью на балах и с их поддержкой осуществляйте свои мечты!

Олеся Добровольская


 
ВероничкаДата: Среда, 31.12.2014, 11:16 | Сообщение # 92
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как правильно загадывать желания.

Перед каждым Новым Годом все мы, словно дети, в глубине души начинаем верить в чудеса и сказки и думать о том, что бы такого хорошего попросить у деда Мороза, Судьбы, Бога, Вселенной, у окружающих, ну, или у себя.

-А вот бы…-начинаем мы..

И тут наш внутренний критик обрывает предвкушение счастья монологом: Ха-ха, размечтался! В прошлом году хотел БМВ Х5, что получил? Бэушную развалюху!

Хотела замуж за Васю? Свою квартиру? Что получила? Кошкин хвост!

И мы сникаем и говорим своему внутреннему критику: «ну ладно-ладно, но хоть зарплату тысяч на 6 можно поднять?

-Можно - соглашается он, но на две, образования высшего нет, руки из попы, связей никаких…

Что же делаем мы? Или соглашаемся или показываем язык своему критику и заявляем: « Ну и пошел ты, а я опять назло тебе Бэху загадаю и замуж за Васю!»

Наверное, на этом месте пора остановить повествование, чтобы не пересказывать по кругу из года в год одно и то же.

И поговорить о том, почему наши желания не исполняются и что с этим делать.

1. О СМЫСЛЕ ЖЕЛАНИЯ


Иногда, загадывая желание, мы вообще не понимаем их смысла или подменяем другим.
И это наиболее частая причина не исполнившихся или «неправильно» исполнившихся желаний. Что самое удивительное, про нее молчат практически все технологии исполнения желаний, с которыми я знакома. Про смысл в исполнении желаний часто можно найти лишь в духовных практиках

А теперь, представьте, хочу я замуж за Васю! Уже 3-й год, между прочим! А он, козел, не хочет!

Задайте себе вопрос: « А в чем для меня смысл?»

-Нууу. Васька клевый. Он обеспеченный, веселый, красавчик.

-А смысл?

-Я смогу позволить себе покупать финтифлюшки, мне будет не скучно, в обществе все будут мной восхищаться, какого красавца отхватила!

-А если самой начать зарабатывать на финтифлюшки, развлекать себя и делать так, чтобы тобой восхищались в обществе?

-Можно. Но я хочу быть с мужчиной. Но ведь тогда не обязательно Вася ;)?

И смысла зацикливаться на Васе уже нет.

ИЛИ

-Хочу заработать огромную гору денег!

-Зачем?

-чтобы путешествовать - скажет один.

-чтобы меня уважали - скажет другой

-чтобы у меня было больше времени на свои любимые дела

И всем троим нужно исполнять разные желания. И не нужно им всем готовить лопату для загребания денег, т.к. в большинстве случаев их желания исполняются совершенно по-другому.

Очень жаль, когда мы зацикливаемся на каком-то одном способе достижения желаемого и не видим часто их истинного смысла для нас:(

У меня был один уникальный случай на тренинге Исполнения Желаний.

-Мое главное желание - карьерный рост!

-Зачем?

-Хочу много зарабатывать!

-Зачем?

-Буду копить!

-Зачем?

-Накоплю и смогу меньше работать, больше внимания уделять жене и детям!

?!!
Не нужно подменять СМЫСЛ желания способом его исполнения. Определитесь, в чем смысл исполнения желания для Вас лично и работайте с ним.


2. НЕПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАНО ЖЕЛАНИЕ.

Не исполняются также те желания, в которых нет четкости, конкретики, не понятно или неправильно обозначено то, что хочу в результате.

Или сформулировано в негативе: Не хочу больше работать на этой работе! А чего хочу - неясно!

Давайте пофантазируем.

Представляете, в небесную канцелярию поступает запрос:
-Хочу жену! Выслали.
-А чего страшная и готовить не умеет?:(

-Хочу быть любимой!
-ААА! Уберите этого сопливчика Петю, ненавижу его с его любовью!!! И дайте мне принца! Что? Не было заявки на принца??!

Правильно говорят: бойтесь своих желаний, особенно неправильно сформулированных!

Итак:
1. Желание должно быть сформулировано в позитиве (не то, от чего хотите уйти, а то, к чему хотим придти).

2. Содержать конкретный, нужный Вам результат

Именно конечный результат, а не движение к нему.

Например, НЕ ВЕРНО «Я худею, я становлюсь стройнее...». Худеть можно бесконечно, годами. И так и не похудеть.

«Я стройная и красивая, вешу 65 кг» - верно

3. В желании должны быть сроки (к какому сроку все будет :)

-Хочу сменить работу! (когда - не известно, на что – тоже :(

-Прошло 5 лет, 10… В небесной канцелярии решают: Пошлем ему работу, или к пенсии поближе? Или подождем, пока он поймет, что хочет?

4. В исполнении желания должны быть продуманы Ваши действия! Вы берете на себя ответственность за его исполнение!

Ну, хорошо.
-Хочу сменить работу к 12.01.2015.
-Ауу! Ну почему ничего не происходит?
-А ТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ бы ХОТЬ СХОДИЛ?!!

Мне очень нравится притча о том, что Бог когда-то исполнял все желания людей. Выглядело это примерно так:
-Господи, пошли мне дом большой, жену-красавицу и коня!
-Господи, ну я же хотел дом не в деревне, а на берегу океана, а жену, чтобы умная была, а коня, чтоб на скачках побеждал, а не эту клячу!

Или так:
-Господи, мне так надоел мой большой нос, сделай маленький!
-Господи, и попу не такую толстую!
-И чтоб мужчины липли.
-Господи-и-и, ну почему все не то, я так замуж и не могу выйти!

Надоело это Богу, и сказал он «Делайте все сами! А я буду Вам только помогать!» А потому: «У Бога нет никаких других рук, кроме Ваших!»

3.НЕТ ДЕЙСТВИЙ.

Мы живем в материальном мире! И чтобы хоть что-то получить вряд ли достаточно только визуализаций, медитаций, аффирмаций и позитивного мышления. Нужно предпринимать действия по достижению желаемого.
-А я не могу!!
-Это еще почему?
-Нууу, сейчас такие… (цены, правительство, ситуация. обстоятельства, мужчины, женщины), что не получится! И вообще кризис на носу!

4.ВКЛЮЧАЮТСЯ ВНУТРЕННИЕ САБОТАЖНИКИ.


Родом из детского сада, школы, нашей юности или постарше, подозрительно бормочущие голосом мамы:
-Ты не сможешь!
-Так не получится!
-Ты еще не все продумал!
-Сделаешь только хуже!
-Это невозможно!

-Уфф, ну хорошо, замолчите!!
Я не делаю, не делаю, пошутил, все будет по-прежнему. Это я так просто на тренинг сходил, развлечься, подумать о жизни. Я че? Я не делаю ничего, я в безопасности!

5. НЕТ ПОДДЕРЖКИ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА.


Бывают такие дни, такая полоса в жизни, что все как-то не задается.
Решил исполнять свое желание, вышел из дома на важную встречу и пошел дождь, машина облила грязью.
И вы, заляпанный с ног до головы решили пойти домой переодеться, и опоздали на встречу..
И Вам отказали в банке.. И непонятно почему…
А Ваш Вася ушел Маше, а потом к Кате.
А из сервиса позвонили и сообщили, что вашего любимого красного цвета машины кончились, но вам придержали замечательную серую..
Вот здесь пора сделать стоп! Потому, что нет поддержки в Ваших желаниях от окружающего мира! Почему? Я бы сначала проверила их на Смысл. А если смысл Ваш, желание истинное и с ним все в порядке - срочно работать над получением поддержки от окружающего мира! Как? Волшебными методами!
Если Вы еще не знакомы с ними - добро пожаловать в волшебную реальность, в которой Вы волшебник и создаете чудеса!
Начните хотя бы с Симорона (подробное описание техник и методов есть у нас на сайте).

У перестаньте, наконец, уже каждый год загадывать Бэху и Васю из соседнего подъезда!:)

Задание: Теперь, когда мы знаем, как загадывать "правильные" желания, определитесь, пожалуйста, с вашими 3 главными желаниями в Новом году.

Олеся Добровольская


 
ВероничкаДата: Среда, 31.12.2014, 11:20 | Сообщение # 93
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Почему не работает волшебная палочка? (или о том, как ускорить исполнение желаний )

На прошлой неделе моей четырехлетней дочке бабушка подарила волшебную палочку и крылья феи. Ева прицепила крылья и взялась за волшебную палочку.

Дочка помахала ею: «Хочу много шариков!», «Хочу шоколада!»

Но ни шариков, ни шоколада не появилось.

-Бесполезная вещь, решила Ева и выкинула блестящую палочку в мусорку.

Мама, палочка не работает, почему? – спросила дочка, глядя на полусдувшихся красочных друзей. Шарики, махая хвостиками - веревочками заполонили уже всю квартиру, им велся строгий счет и выдворять их из квартиры под страхом Евочкиных слез категорически воспрещалось.

- «Я сделал ритуал на деньги. А их так и не появилось!» - жаловался один из наших подписчиков. Ну понятно, конечно, я никогда не умел их зарабатывать много, но хоть чуть - чуть то могло придти?

Спустя несколько дней в нашей квартире случилось чудо - на пороге в прекрасный осенний день материализовался папа с новым шариком в руках. На мой недоуменный взгляд « Еще один?!» он пожал плечами, захотелось ему ребенка порадовать.

А мужчина, желающий денег, нашел 100 рублей на остановке J

Друзья, я это к чему!?

Вселенная добрая и заботливая, она исполняет Ваши желания независимо от того, машете ли Вы волшебной палочкой или волшебной метлой (это лишь способ в состоянии наполненности энергией и драйвом донести до нее свое желание).

Но исполняет ровно настолько, насколько Вы сами готовы. Настолько, сколько места есть внутри Вас для того, чтобы принять желаемое в свою жизнь.

И если все Ваше пространство наполнено полусдувшимися воздушными шариками, негативными установками и прочим хламом, как сможет желаемое войти в вашу жизнь? Разве только его маленький кусочек..

Чтобы ускорить получение желаемого, очищайте пространство, Вашу голову, эмоции, тело, ведь не зря же перед новым годом принято было выбрасывать все старое, чтобы освободить пространство новому.

И не бойтесь выходить из зоны комфорта. Чтобы обрести желаемое, часто нужно ходить по нехоженым никогда Вами тропинкам!

Еще один важный момент. Махая волшебными палочками, делая медитацию на благосостояние, выполняя волшебный ритуал, мы все ждем немедленного чуда, которое внезапно появится извне.

Может появиться сразу. В виде задохлика в костюме на Вашей лестничной площадке: « А Вы знаете, что номер Вашей квартиры выиграл миллион рублей?» Или заманчивого предложения на двери подъезда : Суперработа. 500 000 в месяц, нужно только подъехать к нам и внести всего лишь 1000 рублей на страховку от несчастного случая, от падения мешка с деньгами Вам на голову с крыши».

А чудеса рождаются не вовне, а внутри Вас. Там растут и появляются с Вашей же помощью. И часто, чтобы вырасти внутри Вас, им нужно время.

Вспомните сейчас, пожалуйста, чего Вы желали 5-10 лет назад. Готова поспорить, что 80 % сбылось, 10 % отвалилось за ненадобностью, а еще 10 % зона для Вашего роста, чтобы жить было интереснее и ярче.

Говорите, что у Вас больше желаний не сбылось?

И я даже знаю, что именно! Те желания, в которых Вы говорили себе: «Я не могу!», «Я не достоин!», «Я не уверен», «Не буду даже пытаться» и.т.п.

А Вы поработайте хотя бы 21 день над своим желанием и отпустите потом в мир!



Давайте честно, больше времени мы тратим на переживания и размышления, почему не получится. Сделали 1 раз медитацию, потом 21 день переживаний.

А если наоборот? Сели, если очень хочется, всплакнули на тему: «Почему никогда у меня этого не будет, и вообще, я самый несчастный в мире Карлсон" и отпустили подальше все переживания и настрой неудачника.

Теперь 21 день - за работу над желанием! Думаем о его исполнении только с позитивом и любовью к Вашему желанию.

И чем больше действий и энергии Вы вложите в его исполнение, чем больше новых тропинок к нему увидите - тем скорее исполнится!


А напоследок - волшебная техника для ускорения материализации желаний:

Берем листочек, пишем на нем свои желания:

Дальше берем магнит, заворачиваем его в свое желание, носим с собой 27 дней, притягивая желаемое в жизнь!

Прикрепления: 5858367.jpg (27.0 Kb)


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.01.2015, 13:05 | Сообщение # 94
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Треугольные желания

Уникальная авторская методика исполнения желаний от Юлии Ворониной!

Результаты поразительные! Обязательно попробуйте!

Юлия Воронина - Это моя авторская техника, которую я создала много лет назад, которую уже опробовали тысячи человек и получили отличные результаты.

И сегодня я хочу поделиться с Вами именно этой методикой. Если Вы уже видели этот видео урок, то сможете освежить в памяти, что забылось. Если Вы смотрите видео впервые, узнаете очень много нового!

https://www.youtube.com/watch?v=un3FcYFgCnY



 
НадеждаДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:15 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Немного размышляла над тем почему мы не получаем то что хотим, и вот какие схемки у меня получились.
Мы получаем желаемое когда работает эта схемка:

1. Желание (хочу) Мы чего то пожелали.

2. Выделяется энергия вмести с желанием (скорее это личная, сексуальная энергия, если ее нет то подпитки желание не получает)

3. Полное доверие что все случится наилучшим образом для нас (в нужном месте, в нужное время).

4. Отпускание желания.

5. Принятие желаемого.

6. Материализация желаемого.

Я столкнулась, что зачастую срабатывает вот какая схемка, почему вместо желаемого мы получаем разочарование и даже наказание.

1. Желание (хочу) Мы чего то пожелали.

2. Выделяется энергия вмести с желанием (скорее это личная, сексуальная энергия, если ее нет то подпитки желание не получает). Может на этом этапе все застопориться, тогда мы не получим ничего, ни хорошего ни плохого.

3. Недоверие (мы не доверяем Высшим Силам, себе, другим людям, осуществить свое желание) Как следствие получаем следующий пункт.

4. Противоречие (здесь наши части начинают борьбу между собой, одни хотят а другие не верят в возможное) И как следствие мы получаем следующий пункт.

5. В лучшем случае это будет материализация очень-очень искаженная, если мы все таки приняли внутри желание. В худшем мы получим наказание (материальное или физическое) из за того что энергии, которую мы выделили на свое желание, нужен какой то выход, получается что то на подобии прорыва дамбы.


 
ВероничкаДата: Среда, 28.01.2015, 09:43 | Сообщение # 96
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Простой способ Исполнение желаний

Исполнение желаний —шутка или реальность?

Для того, чтобы помочь заветным желания осуществиться, попробуйте методику исполнения желаний.

Исполнение желания с помощью воска


Для того чтобы исполнилась ваша мечта, нужно написать мечту острием иглы на плоской формы куске воска, (можно использовать пластилин). Затем сжимая этот пластичный материал обеими руками, придавая ему различные формы, — в результате слепите из него шарик.

Далее катайте шарик между своих ладоней, представляя при этом, что ваши ладошки передают восковому шару энергию вашего желанной мечты, и что простые мысленные образы становятся все более и более материальными.

После проведения ритуала спрячьте восковой шар в потайное место и храните его там до исполнения вашей мечты.

Загадайте свое желание, и оно обязательно сбудется.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:01 | Сообщение # 97
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ
Техника исполнения желаний "10 плюсов".

Берем неразрешимую (с нашей точки зрения) ситуацию, проблему, какой бы тяжелой она ни была. И находим 10 плюсов этой ситуации. Нужно написать их на бумажке обязательно (или можно здесь), а потом в конце добавить: "Вселенная, если ты считаешь, что я заслужила эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но если можно сделай так, чтобы...(желание)".

Смысл в том, чтобы принять любую, даже самую сложную ситуацию в нашей жизни. Говорят, что через 7 дней ситуация начнет разрешаться, у некоторых действует дольше.

Например:

Ситуация-длительная разлука с любимым человеком: Плюсы:

1. Много свободного времени, можно заняться чем угодно.
2. Не надо каждый вечер ГОТОВИТЬ
3. Свободно одной спать на кровати
4. Можно часами сидеть в интернете без зазрения совести и ни с кем не разговаривать
5. Время заняться своим здоровьем от и до
6. Пусть поскучает - ему полезно будет
7. Время проанализировать отношения, их плюсы и минусы, и над чем еще надо поработать
8. Возможность проверить отношения
9. Встреча после разлуки-это нечто!
10. Можно неделями не прибираться дома и получать от этого нереальный кайф!
Вселенная, я принимаю эту ситуацию и благодарна за нее, но если можно сделай так.чтобы мой любимый человек скорее вернулся!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:51 | Сообщение # 98
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Что произойдет если желания не исполнятся?

Что, собственно, случится, если произойдет или не произойдет определенное событие, на которое я рассчитываю?

Ну да, мои ожидания не оправдаются или оправдаются.

И что? И что произойдет с моей жизнью?

Да ничего, кроме разбитых иллюзий и неоправданных ожиданий.

А если не про иллюзии, а про реальную жизнь?

В реальной жизни ничего не измениться.

Так зачем ожидать? Зачем делать себя зависимым от выполнения каких-то условий, придуманных своей же фантазией?

Ведь все, чего мы ожидаем - это плод нашего воображения. Да, можно и нужно планировать свою жизнь, но не зацикливаться на реализации планов и проектов, так как, в таком случае, очень просто попасть в собственноручно сконструированную ловушку - ловушку собственных условий.

Ведь, если для того, чтоб я была счастлива, мне нужен дом, например, то это означает, что до того момента, пока у меня не будет собственного дома, я не смогу быть счастливой.

А что, если представить, что у меня его никогда не будет? Что, я не смогу быть счастлива, если его никогда не будет?

Странно получается…

И кто гарантирует то, что я действительно буду счастлива, когда он у меня будет?

Ведь зачастую бывает так, что, достигнув чего-то, человек не может насытиться достигнутым, потому что цель, к которой он стремился, оказывается ложной. Тогда человек переходит к достижению следующей цели, в надежде, что, достигнув ее, а именно она, как он думает, является подлинной, он обретет покой. Так может продолжаться всю жизнь.

Может, путь не совсем верный?

Так что тогда делать? Чего тогда ожидать?

Может, стоит ожидать того, что просто что-то произойдет и происходит в принципе. Может, стоит ждать прихода каждого последующего момента жизни с интересом и любопытством, разглядывая его и смакуя.

Ведь каждый раз что-то происходит по-новому. Ведь каждый раз вы можете сфокусировать свое внимание на разных деталях происходящего. И это и будет реальность.

Это и будет настоящая жизнь – то, что происходит здесь и сейчас.

Может, действительно, не стоит привязываться к определенной картине, порожденной нашим воображением.

Возможно ли просто жить и ждать с интересом и любопытством следующего момента ?

Возможно ли быть настолько осознанным, чтобы принимать все, что происходит и осознавать, что любой поворот событий - это хорошо, хорошо потому, что мы не знаем, к чему происходит то или иное событие, что за ним последует, как будет разворачиваться картина жизни дальше.

Все, чтобы ни произошло, является одинаково хорошим и плохим, так как мы не знаем, к чему это приведет.

Кримкова Александра


 
ВероничкаДата: Среда, 04.02.2015, 14:16 | Сообщение # 99
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как просить об исполнении своего желания у Ангела-Хранителя

Ангел-Хранитель, ты знаешь, что для меня лучше - у меня есть желание (назовите его), если ты полагаешь, что оно принесет мне пользу, пожалуйста, исполни его, помоги мне. Обещаю делать все от меня возможное для его земного воплощения (материализации) - напишите что именно готовы и хотите сделать, здесь на земном уровне, чтобы желание исполнилось.
Например, больше и усерднее трудиться на службе, чтобы получить повышение в должности и окладе; активнее знакомиться и заняться своим внешним видом, чтобы познакомиться со своей половинкой; больше искать поводов и случаев для того, чтобы почувствовать себя радостнее и счастливее; быть открытым и искреннем человеком, что появились друзья и т.д. все зависит от самого желания.

Правила для желания (просьбы):

1. Просить не более 1 желания. Следующее запрашивать после того, как исполнилось ранее загаданное. Не стесняйтесь загадывать все новые и новые желания, это выработает канал связи между вами и вашим Ангелом.

2. Если передумали о ранее загаданном, тогда нужно загадать новое, а от старого отказаться. Как? Ангел-Хранитель, прошу меня простить, но я отменяю желание о .. ( назовите о чем оно было). Прежде, чем загадывать, вспомните сказку "О рыбаке и рыбке": Ангел - не золотая рыбка, а вы - не вздорная старуха. Прежде, чем просить хорошенько все обдумайте, максимально четко сформулируйте желание: "помоги мне с отличием окончить институт" или "помоги наладить отношения с N." и т.д.

3. Помните, что небольшие желания исполняются до 1 месяца; для более сложных - исполнение до 6 месяцев, для трудоемких - от 9 месяцев, для глобальных - от 1-3 лет до бесконечности.

4. Пишите полностью, как я написала выше: Ангел-Хранитель, ты знаешь, что для меня лучше - у меня есть желание (назовите его), если ты полагаешь, что оно принесет мне пользу, пожалуйста, исполни его, помоги мне. Обещаю делать все от меня возможное для его земного воплощения (материализации) - что именно готовы делать? напишите это. Спасибо за твою помощь и поддержку!

5. Просить об исполнении желания можно в любое время дня и ночи, вне зависимости от лунных фаз и всего остального, что вы успели узнать о техниках исполнения желаний - Ангел-Хранитель ВСЕГДА РЯДОМ, ему не нужны специальные часы для того, чтобы вам помочь!!!!!! Он ваш страж и помощник, который с вами на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в год, столько лет вашей жизни сколько вы пробудете на Земле.

6. Место прошения - любая точка земного шара, вашего дома или офиса, Ангелу не важно где вы сейчас - он всегда рядом! Если для налаживания связи вам нужно посетить церковь, храм, костел, мечеть, синагогу или любое культовое учреждение - побывайте, попросите именно там. Хотя это не обязательно.

7. Помните: Ангел-Хранитель не исполняет желаний, которые могут вам навредить сейчас или в дальнейшем или желаний, в которых вы хотите кому-то сделать плохо, больно, принести вред жизни и здоровью.

Пусть сбудутся ваши самые дорогие для сердца и нужные для жизни и здоровья желания! Аминь!

В любовью, с Божьего и Ангельского благословения, Ваша Ксения


 
ВероничкаДата: Среда, 04.02.2015, 14:46 | Сообщение # 100
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Пальцем ударяем - желание исполняем!

На вас напала лень, ничего не хочется делать? В одну кучу смешались усталость, раздражение и легкое ощущение апатии? По правде говоря, ваш случай далеко не единичный. Все мы периодически «доходим до ручки» и мечтаем только об одном: «Чтобы у нас все было, и нам за это ничего не было». Вот только как такой подход может помочь в достижении целей? Как затянувшаяся хандра материализует сокровенные мечты? А никак. Все законы Вселенной жаждут не только правильных мыслей, но и активных действий. Предлагаю подтолкнуть себя вперед, получить тот самый хороший волшебный пендель с помощью одного очень простого и волшебного способа. Его применение станет отличным стимулом для изменения жизни к лучшему. В первую очередь, вам необходимо определить цель. Желайте все что хотите, но соблюдайте главные правила: мечта должна быть исключительно вашей (не навязанной, не подсмотренной и так далее), предложение формируем четко, емко, в настоящем времени и без слова «хочу». Готово? Теперь вытяните вперед два указательных пальца на каждой руке (остальные можно сжать в кулаке), произнесите вслух или про себя желание и скажите: «Палец о палец ударяется, цель легко и быстро достигается».

Ударьте левым указательным пальцем об правый 8 раз. Встаньте, и сделайте хоть что-нибудь, что может приблизить вас к исполнению задуманного. Что конкретно это будет – решать вам, здесь очень важно действие. Что-либо делать после ритуала необходимо 8 минут! По желанию, можно увеличить время действия, но уменьшать его ни в коем случае нельзя! Повторяйте ритуал ежедневно в течение 27 дней.

Ритуалом поделилась: Светлана Яременко


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:02 | Сообщение # 101
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Банка Исполнения Желаний

Друзья, где вы храните свои желания, которые ждут своего воплощения?
Для того, чтобы наши мечты быстрее исполнялись, для них нужно выделить особое место — там, где они будут ждать своего часа проявления в реальности.

Так же как деньги лучше всего хранить в банке , так и с нашими желаниями – для них нужна Банка Исполнения Желаний.

У вас такой еще нет? Тогда ее нужно в срочном порядке создать!

Этот метод исполнения желаний заключается в проведении небольшого ритуала, который может значительно приблизить реализацию ваших планов и намерений.

Нам понадобятся:

Стеклянная банка с крышкой
Лист бумаги
Ножницы
Ручка
Клей

Разрежьте лист бумаги на несколько небольших кусочков-полосочек. На каждом из них напишите свои пожелания. При формулировке целей придерживайтесь следующих правил:
Желание должно быть в настоящем времени, без отрицаний и слова «хочу»
Оно должно касаться лично вас и не наносить вреда окружающим
Как можно более подробно описывайте то, что вы желаете получить, с указанием всех деталей и нюансов. Это очень важно! В конце обязательно допишите: «Желаю получить это или что-то лучшее!»
После того, как листочки будут заполнены, сверните их в трубочку и положите в банку. Туда же поместите какую-нибудь свою личную вещь, например, заколку, кольцо или пуговицу.
Это делается для того, чтобы записки-пожелания наполнились вашей личной энергией, пропитались и зарядились вашей жизненной силой – это значительно ускорит ход желаемых событий.
И напоследок приклейте на банку листок, на котором красивым почерком напишите: «Банка Исполнения Желаний». А ниже проставьте дату ее создания, а рядышком – дату ее открытия. Рекомендуемый период – ровно один год.

Все, на этом волшебный ритуал закончен. Закройте банку крышкой и спрячьте хранилище ваших надежд как можно дальше от посторонних глаз. Никому не рассказывайте даже о существовании вашего «сокровища» и, разумеется, не открывайте крышку до конца установленного периода.

Друзья, я уверяю вас, что когда пройдет год и вы откроете свою Банку Исполнения Желаний, вы очень удивитесь и даже будете потрясены тем, какое количество ваших целей будет достигнуто!

Пусть сбудутся все ваши мечты!

Ритуалом поделилась: Илона Кралина


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:13 | Сообщение # 102
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал от Святого Валентина

Ритуал для тех, кто очень хочет иметь детей, но у кого по каким-то причинам их пока нет.

Возьмите букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для вас любовь). Найдите открытый водоем и бросьте в него ваш букет, произнося вслух или про себя вашу просьбу святому Валентину.
На самом деле эта просьба может быть связана не только с возможностью иметь детей, вы также можете попросить защитника всех влюбленных оберегать ваших детей и любимых от неприятностей, или послать вам встречу с любимым, если таковая еще не произошла.
Святой Валентин поможет вам исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от вашего сердца..


 
ВероничкаДата: Суббота, 28.02.2015, 11:32 | Сообщение # 103
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебный Чек.

Распечатайте Чек, заполните его в благоприятный день, попросив у Вселенной нужную Вам сумму денег.

Особенности заполнения:
- Внесите свои данные: Ф.И., дату заполнения, сумму прописью и цифрами, цель, номер чека.
- В графе "Номер чека" укажите своё счастливое число или Число Дня.
- После заполнения Чека обязательно поблагодарите Вселенную.
- Чек храните на видном месте.



Прикрепления: 9755844.jpg (50.4 Kb) · 6870798.jpg (58.3 Kb)


 
ВероничкаДата: Суббота, 28.02.2015, 11:33 | Сообщение # 104
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
27 шагов к счастью

27 – великая комбинация цифр, перевернувшая мир!
27 – магическое число, способное исполнить самые заветные желания!

Вероятно, вы уже о нем слышали, или, может быть, не раз использовали. Предлагаю вновь испытать его волшебство на себе и стать еще счастливее!
Скажите, что вам не хватает для счастья? Квартиры, машины, хорошего отдыха? Или, может, денег, здоровья, любви?
27 воплотит в жизнь любую вашу мечту!
Все, что от вас требуется – это как можно чаще с ним «встречаться», позволить ему стать неотъемлемой частью ваше реальности. Каким образом?
Следующий ритуал обязательно вам в этом поможет.
Для выполнения этого ритуала вам не потребуется ничего особенного. Все, что нужно – это вы сами и ваше умение ходить. Да, для того, чтобы быстрее активировать тайные механизмы Вселенной и исполнить желание, нам необходимо движение. Поэтому ритуал можно выполнять в любое время, хоть по пути на работу, в магазин или куда-либо еще. Итак, прежде чем начать, подумайте о том, что может сделать вас счастливым человеком. Если, например, вы хотите привлечь вторую половинку, просто представьте, что вы уже любите и любимы. Желательно, чтобы ваша картинка была яркой или, по крайней мере, вызывала массу положительных чувств. Представили? Делаем первый шаг, второй, третий, отмечая каждый вслух или про себя: «Один, два, три….» и так до 27. Все верно – вы должны сделать ровно 27 осознанных (подсчитанных) шагов. Когда сделаете последний, замрите на секунду и кратко скажите то, что вы загадывали. Например: «Я люблю и любима» Не забывайте: фраза должна быть в настоящем времени, без слова «хочу» и отрицаний. На этом ритуал закончен. Повторить его нужно в течение следующих 27 дней. Кстати, пусть вас даже не беспокоит, когда и как воплотится мечта. Все придет к вам ровно через 27, то есть очень скоро и в самом лучшем виде!
Исполнения вам самых заветных желаний


 
ВероничкаДата: Суббота, 28.02.2015, 11:35 | Сообщение # 105
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
На желание
==================
Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний. Как видите, стремление к этому объединяет нас всех, независимо от времени и степени цивилизации общества.
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.
Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".
После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".
Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи.


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Исполнение желаний
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!